Отзывы о компании Юридическая помощь автовладельцам, г. Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 6, офис 512

Юридическая помощь автовладельцам

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 200 41 46
Адрес: г. Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 6, офис 512

О компании

https://www.konsjur.ru/ - Сайт не работает!!!


Автоюрист

Автоюрист с 9-летним опытом защиты в судах, в ГИБДД и на переговорах имеет команду профессиональных юристов, которые обладают специальными знаниями в области защиты прав автолюбителей. Узкая специальность нашей компании позволяет выигрывать большое количество дел, связанных с лишением водительских прав!

Возможно ли вернуть водительские права

Вернуть водительские права возможно на любой стадии дела и по любой статье Кодекса об административных правонарушениях РФ. Порой вернуть права возможно по формально допущенным процессуальным нарушениям. Лишь опытные автоюристы способны выиграть дело в Вашу пользу. Будьте осторожны и не доверяйте юристам-мошенникам, которые дают 100 % гарантии положительного исхода дела. Если в объявлении или на консультации Вас уверяют о 100 % гарантии положительного результата, то это значит, что Вас хотят заманить в мышеловку. Будьте бдительны и рассудительны при выборе специалистов той или иной компании и еще раз подумайте, стоит ли доверять свою судьбу юристам, которые скрывают свои имена за громкими названиями компаний. При выборе автоюристов смотрите на их результаты работы по аналогичным делам. Если у юристов есть выигранные дела, информацию о которых можно получить в открытом доступе на официальных сайтах судов, то можете смело им доверять.

Юридическая помощь автовладельцам - отзывы (9):
Крайне не доволен этой компанией , так как свои обязательства передо мной они не выполнили! Обещали много чего, красиво рассказали как будут решать вопрос мой, а в итоге я зря потратил свое время и деньги, ничего не решено мне пришлось решать вопрос дальше и обратится к другим специалистам!
14 мартa 2020
У меня такая история вышла, обманули меня в салоне, машина была не пригодна для использования, я захотел ее вернуть, обратился за помощью в эту организацию. Они обещали мне что помогут решить этот вопрос, так как я лично впервые с таким столкнулся и не знал как мне действовать в данном случае. Юрист убедил меня , что вопрос решаемый и он мне поможет. Вышло совсем все по другому. За юридические услуги я заплатил, а машину салон назад не принял. Юрист мне предложил взять компенсацию, он ездил в салон и смог договорится только на такие условия. Но эта сумма маленькая и это совсем не то на что я рассчитывал и о чем мы договорились изначально! Мое мнение, работа не выполнена, деньги я заплатил просто так!
5 мартa 2020
Люди не обращайтесь в эту контору! Здесь нет помощи, тут просто все хотят срубить денег с вас! Заведомо нерешаемые ситуации они просто продают! Берут деньги, а потом вы услышите мы сделали все что могли , вот и вся работа на этом заканчивается!
27 февраля 2020
Контора называется "Фемида " наглые мошенники , обманщики! Других слов просто нет ! Деньги берут, работу не выполняют! Обещали решить мой сложный вопрос, уверяли меня в том, что будут в суде настаивать на оплате юридических расходов которые мне вернет ответчик, а в итоге суд проиграли!
16 февраля 2020
Возникли проблемы с автосалоном, обманули с деньгами обратился сюда. Очень надеялся на помощь, меня убедили в том, что они такие дела чуть ли не каждый день успешно решают. Однако ничего не решили. Мало того, что меня обманули в автосалоне, так меня еще и эти "псевдоюристы" кинули просто!
2 февраля 2020
Был на консультации, я хоть и не юрист, но даже мне понятно стало, что они сами законов не знают, пытались со мной заключить договор, но я отказался, сейчас понимаю что это было удачей!
24 января 2020
Даже документы не могут грамотно составить, о чем речь вообще! Беспредел , им даже не стыдно себя называть юристами!
10 января 2020
Денег нет, и вопрос не решен! Развод!!!!! не обращайтесь туда!!!! одни нервы полгода! Если бы было времени не жаль, я бы на них в суд подала за облапошивание и безграмотность.
25 декабря 2019
Обращалась к ним за помощью, мне нужно было составить претензию на расторжение договора с автосалоном. где меня обманули. Они сказали, что все сделают сами, что у меня самого ничего не выйдет, ну я и поверил, ведь я действительно в юр.вопросах не силен. В итоге они 4 месяца тянули волынку, и в итоге так ничего для меня и не добились. Самое интересное, что в итоге я нашел знакомого юриста и он мне во всем помог. В общем, эта контора просто деньги у меня выудила и все. Не советую к ним обращаться.
17 декабря 2019
Добавить отзыв