Присмотритесь внимательно к этому проекту и вы увидите, по факту офиса в Европе и Америке не существует, уставной капитал 10 т рублей, да и оборот только с 21 года появился, в отстойнике где то юр лицо было. Мою проверку не прошли, явно пахнет обманом.
обещают огромный доход уже в первый месяц – вас это не насторожило? я не знаю ни одного бизнеса, где вы в первый месяц уже отбиваете 30% вложенных средств. Пока не покажут детальную, реальную статистику по партнерам, что они вышли на те результаты, которые тут обещают, я не буду сюда инвестировать.
Обещают они много всего хорошего, если конкретно то: помощь в обучении; 1.передача шаблонов; 2.комплексное сопровождение; 3.содействие в подборе офиса. Однако ничего из перечисленного лично я не получил, офис искал сам, никакого содействия, потрачено много времени на подбор, т.к опыта было не много в таком вопросе. Шаблоны которые они дают, не рабочие! Слишком банально все. Под комплексным сопровождением имеется в виду, что вам на звонок будут отвечать неделю. Согласитесь такое сопровождение и врагу не пожелать? Кто еще там хочет купить данную франшизу? Очень не советую.
Я не знаю, кто может быть доволен проектом Сопрано капитал. Я связался с ними и очень сильно пожалел. Ничего из того что предлагается не работает, лиды просто ужасно дорогие. Есть гораздо удобнее сервисы и цена будет в разы дешевле. Система CRM практически не работает, окупаемостью не пахнет, хотя прошло больше года. Поддержка нулевая. Считаю что я выкинул свои деньги в трубу.
Две недели как запросили простые документы Устав и доверенность, до сих пор не прислали. Ужасное отношение к партнёрам и развод на крупные суммы денег.