Отзывы об Академии инвестирования DeM WINNER legend

Академия инвестирования DeM WINNER legend

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
0.9
Официальный сайт: https://dm-winner.com
Телефон:
Адрес: 5445 Collins Avenue, Miami Beach, FL 33140, United States

О компании

 Академия Инвестирования DeM WINNER:
➖ НЕ занимается поверхностными рассказами о том. что нужно инвестировать - Вы и так это знаете сами или уже подписаны на такие ресурсы
➖ НЕ занимается, как большинство "экспертов", "тренеров", "инверторов", "финансистов", "экономистов" и прочих "гуру" работай с "денежными установками", "прокачкой богатых навыков, мозгов, сознаний и подсознаний" - мы даём только конкретику: "что и как делать уже сегодня!"
➖ НЕ занимается рекомендациями своих "брокеров", "терминалов", "площадок", "платформ" и прочих инструментов для торговли - Вы объясняем, как их выбирать, чтобы не попасть на финансовые пирамиды, но выбираете Вы их сами те, что захотите
➖ НЕ занимается финансовыми схемами вида: "купи пакет серебряный, золотой или деревянный и уже завтра получишь в 500 раз больше, чем заплатил" - Вы и без нас знаете, что такого в принципе не существует
➖ НЕ занимается раздачей гарантий, как очень многие, что "вот даже, если Вы ничего делать не будете, даже брокерский счёт поленитесь открыть, не выходя из дома, деньги всё равно посыпатся на Вас, как из рога изобилия"

Академия Инвестирования DeM WINNER:
➕ ДА! Мы занимаемся тем, что даём готовые инструменты для получения Постоянного Пассивного дохода на Вашем личном брокерском счёте, который Вы выбираете сами и открываете на своё имя, даже не информируя нас, где Вы его открыли
➕ ДА! Мы занимаемся тем, что управляем активами Инвесторов в Инвестиционном Подразделении Холдинга DeM WINNER, с порогом входа в управления от $100,000 и только по рекомендациям
➕ ДА! Мы занимаемся тем, что управляем мелкими активами наших учеников до $50,000, посредством транслирования сделок с Инвестиционного Подразделения на Ваш личный брокерский счёт, который Вы выбираете сами и открываете на своё имя, даже не информируя нас, где Вы его открыли
➕ ДА! Мы занимаемся тем, что даём готовые шаблоны, как быстро выйти на Постоянный доход с Основных Бирж США (NASDAQ, NYSE, CME), РФ (MOEX), Валютных рынках, Криптовалютах, Драгоценных Металлах и Камнях
➕ ДА! Мы занимаемся тем, что имеем собственное сообщество ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ, деньгам которых мы помогаем РАСТИ В ПАССИВНОМ РЕЖИМЕ!

В отличии от 99% всего, что есть в Интернете, что отвечает только на вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ ДЕНЬГИ❓"
(на этот вопрос Вы и без нас уже давно нашли ответ)

Академия Инвестирования DeM WINNER - Единственная в Рунете, кто
???
ДАЁТ ПОДРОБНЫЕ ПОШАГОВЫЕ ОТВЕТ
"КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО ПРЕУМНОЖАЛИСЬ ДЛЯ ВАС В ПАССИВНОМ РЕЖИМЕ❗️"
???

Мы даём исчерпывающие простые инструкции:
✔️ Какие КОНКРЕНТНЫЕ инструменты дают возможность получать Постоянный Пассивный Доход
✔️ Как ими ПРАВИЛЬНО пользоваться так, чтобы гарантированно обезопасить себя от просадок (потерь)
✔️ С чего НАЧАТЬ уже сегодня, чтобы быстро выйти на Пассивный Доход с любого уровня, любому человеку

? Мы даём Вам ответ, что Вам делать уже с понедельника, чтобы получать Пассивный Доход❗️

Академия инвестирования DeM WINNER legend - отзывы (18):
Полный лохотрон я тоже попал на эту удочку жаль денег и нервов не верте этому уроду все это обман
11 февраля 2022
Да угомонитесь вы уже писаки комментов на себя dem winner. Уж везде описан ваш лохотрон в подробностях. Плевать что ты понимаешь. Всегда учиться нужно...народ обирается этой псевдоакадемишкой на приличные суммы за обучение. Все видеоотзывы на Ютубе опубликованы ими самими за всякие подарки людьми записанные. А вот другие люди там опубликовали видео про реальный лохотрон. И это правдивые отзывы пострадавших от этой dem winner. А эти все носятся по сайтам отзывов и выдумывают хорошие отзывы. А то информации негативной много.
26 сентября 2021
Обещали курс в рассрочку на 12 месяцев. В итоге заплатила 5 тыс. руб. Несколько уроков типа заполните профиль, добавьте фото, подпишитесь на рассылку и сделайте и прикрепите скриншот. После чего требуют оплатить весь курс. Юрий кивает на менеджеров,говорит я вам все открыл. А менеджеры делают большие глаза, вы что, хотите за 5 тыс. доступ ко всем урокам получить? Это не рассрочка была, а бронирование. Денег возвращать не хотят, доступ к урокам не открывают
20 мартa 2021
Это мошенники. Поищите отзывы по их моденничеству и можете обратиться в полицию. Они любят деньги за просто так брать и не возвращать. Да и с их обучения вы многогобы не унесли. Лучше не платить дальше. Можете ещё жалобы в Роспотребнадзор, в прокуратуру кинуть. Они ваши деньги тут же вернут.
16 мартa 2021
Обещали курс в рассрочку на 12 месяцев. В итоге заплатила 5 тыс. руб. первый взнос. Несколько уроков типа заполните профиль, добавьте фото, подпишитесь на рассылку и сделайте и прикрепите скриншот. После чего требуют оплатить весь курс. Юрий кивает на менеджеров,говорит я вам все открыл. А менеджеры делают большие глаза, вы что, хотите за 5 тыс. доступ ко всем урокам получить? Это не рассрочка была, а бронирование. Денег возвращать не хотят, доступ к урокам не открывают.
6 мартa 2021
Не ведитесь, положительные комменты пишут они сами, типа сразу у двоих учились ))). Сейчас масса курсов причем проверенных компаний и авторов за гораздо меньшие деньги, раза в 2-3 дешевле, чтобы учиться в академии без академии с учителями, которые не учителя )). Они затягивают на рекламных вебинарах обманом, чтобы сразу платили, не размышляя. Если человек сам бы выбирал осмысленно. то никогда не выбрал бы это обучение. Тем более посмотрев внимательнее на рожу Козака. Это история как астраханский неудачник Козак перепробовав разное предпринимательство, нашел сферу где можно быть жуликом и зарабатывать миллионы на преподавании, не будучи при этом трейдером.
16 февраля 2021
Академии там никакой и нет. Сидят в онлайн ипэшники Дамир Тахирович Шарифуллин (кличка — Дамиан Шелодон) и с оформлением такого же ИП на свою жену, которая Шарифуллина Марина Николаевна в г. Волжск. Подтянули туда астраханского обманщика Юрия Козака, который когда то окончил обычные курсы финансовой грамотности, посмотрел что делает тогда там работавший Сергей Ильясов, тема по нему отдельная и давай ради обогащения на вебинарах врать, тем более обирается там не молодежь, рекламу они настраивают на более старшие группы людей, очень любят обманывать и обирать пенсионеров, которые никогда особо ничего заработать не смогут, ни на акциях, ни тем более на скальпинге и всяких их биржевых лохотрон-автопилотах. Позже там еще появился Шерефетинов. Такое мошенническое предпринимательтво ведет Дамир Шарифуллин в связке с Юрием Козаком и Шерефетдиновым. А официально типа на сайте представлена жена — Марина Николаевна Шариффулина. Деньги распределены при оплате их услуг обучения на оба ИП. Козак вообще налогов не платит, только успевает получать миллионы и по счетам распределять в разные активы.
2 февраля 2021
Люди найдете эту шарашку, не вздумайте у них учиться. Дорого и бестолково. Сейчас очень много кто ведет эффективные курсы по инвестированию в акции и облигации гораздо дешевле и вы будете готовыми специалистами. Вам не подсунут сомнительные и рискованные темы с риском слить свои деньги вскоре после их обучения. У этого Козака на лице написано, что он мошенник и все обучение старается вас обобрать.
2 февраля 2021
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Купил три курса, ни копейки не заработал. На вопросы охотно отвечают, только перед покупкой, после покупки курса ты им на фиг не нужен. Написал бы много, но я после операции, долго писать не могу. Как бы мне сейчас потраченные мной деньги, на приобретение курса, пригодились. Карму они себе очень сильно портят. Есть у меня одна знакомая бабушка, очень сильная, пусть наведет на них тихий ужас. Будет им с каждым годом все хуже и хуже.
19 января 2021
Чему вы можете научиться в Dem Winner? У них задачи вас комплексно научить нет. У них задача разводить новичков. Трейдингу там вообще не научишься, это к спецам нужно реальным и кто свой опыт подтвердить может. У Козака и у Шерефетинова нет никакой доказательной базы. Ни дипломов-сертификатов, ни опыта не предьявлено. Болтают оба, особенно Козак. Где он учился, где работал, где доказательства его успехов? Он болтолог, для болтологии масса книг, бесплатных обучений у брокеров. Взял оттуда и гоняет, чтобы народ обманом затягивать и постепенно на разные темы переводить, чтобы денег платили. Преподавателей честных и компетентных много и стоит это обучение дешевле намного. Стас Шерефетинов и Юрий Козак — это самозванцы, шарашкина академия для развода.
9 января 2021
Всем здравствуйте! Может кто подскажет, что делать если попал на мошенников и слил депозит? ​
25 декабря 2020
У кого там учиться в этой академике? Два неизвестных никому чувака, типа каких то гуру. Я посмотрел на обоих. Один другого краше. Но первый поадекватней. А этот Козак вообще как говорит, как слова выговаривает, как у него глаза от интонаций блестят, деньги как манят. Но ни на какого финансового эксперта он совершенно не похож. На болтолога деревенского больше )). Ему нужно было такому работать по назначению на флоте, а он сел дурить народ. На лице и манере говорить все ж написано. Люди как то на таких ведутся.
12 декабря 2020
Эта академия DEM WINNER когда люди обращаются за возвратом, потому что что они обещают на вебинаре не выполняется и по части их обучения люди только деньги теряют. Они начинают говорить. что вы подписали договор оферты. Там условия, вы с ними согласились. На самом деле это реально хорошо обставленный лохотрон. Люди при оплате не видят этот договор, их торопят к оплате, мотивируют, обещают бонусы. Купив, они даже не знают, где этот договор найти потом. Сам договор оферты самопальный, не серьезный юридически, академия очень старалась себя прикрыть в его содержании и воспользоваться не знанием потребителей. Потом они этим пользуются. Но этот договор оферты был бы важен, если в суд подавать. А если в полицию, то тут очевидно, что мошенники все предусмотрели и так себя ведут. Мало кто знает, что по части их тем, за меньшие деньги можно найти обучение от действительно профессионалов и более широкое по темам. Они реально впаривают и наживаются на новичках
11 ноября 2020
Все так и есть. Судя по тому как я поучилась на скальпинге, кроме настройки квика, Юрий в скальпинге сам не разбирается. Обучение за настройку квика, которая есть в бесплатном доступе такие деньги не стоит. Юрий Козак вообще не трейдер. Юрий Козак инвестор, он обманом на вебинарах набирает в группы на обучение не понимающих, на этом он быстро богатеет и инвестирует наши денежные средства в акции да облигации.
25 октября 2020
Не стыдно ж нас пенсионеров обманывать. Меня также обманули и я тоже пенсионерка. Не сообразила раньше, руки сложила и не стала за деньги бороться. Да даже не знала как. Вы то молодые соображаете. Юра Козак помню говорил на этом первом обучении что сам в интернате был. Там совесть видать и потерял, что так деньги зарабатывает на самых бедных людях. Совести у человека нет. не нашелся в жизни больше как заработать.
10 сентября 2020
Юрий Козак мошенник! Моя мать пенсионерка пожаловалась, что потеряла деньги на бирже после обучения в этой академии инвестирования Dem winnеr, в разговоре с ней сказала, что пожалела что туда попала, что позже стала понимать во что ввязалась, но деньги заплчены приличные и хотелось обучение окупить. Обучение какому-то скальпингу. Я стал уточнять у нее, она никогда не интересовалась такими темами и далека по профессии, она сказала, что сказали новичков обучат и любой сможет освоить эту легкую работу скальпингу. Я уже прочитал, что скальпинг вообще не для новичков и технология сложная и не все люди к ней подходят. Получается все вот так — приглашение на вебинар от академии, человек входит в эфир не зная, что ему там предложат как моя мать не разбираясь в теме. Там этот Юрий Козак чешет вранье, что все легко, он всему легко научит. Стал изучать инфу кто этот Козак. Его книжки реально не издавало никакое издательство, он их написал и загрузил на издательскую платформу. Книги на разные темы и что он везде специалист и типа практик. Разыскал инфу и дозвонился до торгово-промышленной палаты Астрахани, где он якобы председатель по цифровой экономике. Там выяснилось, что он в должности ни дня ни работал. А на вебинарах про это говорит, когда представляется, не уточняя только какого региона он председатель. Про то, что он эксперт телеканала Россия 24 веселее, он там представлен как биржевой консультант и препод этой мошеннической академии. Биржевой консультант это совершенно не равно практическому владению скальпингом. Ну замелькал он несколько раз на тв Астрахани в узкой теме и что стал прям экспертом федерального телеканала, как его и он сам себя везде представляют. Вот он сидит и обманывает, а если что будет говорить что он типа биржевой консультант. ИП свои закрыл недавно, по ним занимался торговлей вообще. Он торгаш. Сейчас соучредитель Астраханской благотворительной общественной организации соц. поддержки граждан «Твори добро». Как все обыграно то. Он в академии DEM WINNER LEGEND бабки гребет на обмане, а так то типа благотворитель. Планирую консультироваться у юриста, запросим возврат, я уже почитал, что люди жалуются в интернете, что не могут деньги вернуть. Через полицию значит вернем за мошенничество. Мне все равно, пусть хоть сам мошенник Козак их возвращает. ​​​​
20 августа 2020
Удивляюсь людям, которые ведутся на такое. Сейчас этих “специалистов” (читай мошенников) развелось, что плюнуть некуда, в кого-нибудь из них попадёшь. Если обещают лёгкие деньги – это уже подозрительно само по себе. Достали уже в ВК, постоянно вылезают объявления от подобных паразитов. И пишут прям под копирку (только немного разными словами), мол, сейчас вы не живёте, а прозябаете, пройдите мои курсы и ваша жизнь волшебным образом изменится. Куда вот смотрят наши правоохранительные органы? Десяток громких процессов с максимально жёстким наказанием и сразу любителей лёгких денег поубавится.
15 августа 2020
Ребята, вы что, не видите, что это 100% лохотрон! Не отдавайте туда деньги — вас там НИЧЕМУ ПОЛЕЗНОМУ НЕ НАУЧАТ! Вводная лекция — сплошная психологическая обработка: показывают головокружительные результаты своих учеников, гипнотизируют, что жить бедно — это плохо, а жить богато — это рай. Я сам профессиональный трейдер и я просто смеялся, когда некий хохол-массон Юрий Козак утверждал, что его ученики зарабатывают по 2000 $ в день! на биржевой торговли. Это можно только для профессионала (не менее 10 лет на рынке) с миллионным депозитом! и то не каждый день! Проснитесь!
28 февраля 2020
Добавить отзыв