Отзывы об АО ИК "НФК-Сбережения"

АО ИК "НФК-Сбережения"

Количество отзывов: 6
Средняя оценка:
1.7
Официальный сайт: https://nfksber.ru/
Телефон: 8 (495) 641-37-11, 641-37-71 8 800 200-84-84
Адрес: Москва, 4-й Лесной переулок, дом 4, офис 516

О компании

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения», организованная в 2003 году, — один из крупнейших профессиональных участников рынка ценных бумаг, зарегистрированных на территории Приволжского федерального округа.*

АО «НФК-Сбережения» оказывает финансовые услуги на всей территории Российской Федерации как физическим лицам, так и организациям посредством удаленного заключения договоров с использованием электронной подписи. В настоящее время любой гражданин РФ может стать клиентом компании и начать работать на финансовых рынках, заключив договор через Интернет, не выходя из дома или офиса.

Компания имеет прямой доступ к двум крупнейшим российским биржевым площадкам: рынкам Группы «Московская Биржа», включая не только фондовый рынок, но и валютный рынок, а также рынок драгоценных металлов, и ПАО «Санкт-Петербургская Биржа». Клиенты компании имеют возможность приобретать как российские, так и зарубежные финансовые инструменты.

АО ИК "НФК-Сбережения" - отзывы (6):
Отличная компания, с которой работаю на протяжении нескольких лет! Зарегистрировалась онлайн. Всё просто и понятно. Деньги выводятся без проблем, комиссии прозрачные. На звонки отвечают не боты, а живые люди. Так же всегда можно всегда прийти в офис компании. Работать с ними одно удовольствие — всё чётко и по делу. Рекомендую! 👍
15 августа 2025
Лучше не связывайтесь. Это лохотрон.
27 апреля 2022
НФК Сбережения не вызывает у меня вообще доверия. Вот совсем.
15 мартa 2022
Компания называется НФК Сбережения сайт же nfksber. И много где они именно сбером себя и называют. Совпадение? Ну вы в курсе.
20 февраля 2022
Лучше не связывайтесь. Это лохотрон.
12 февраля 2022
Коллеги! Не стоит устраиваться в данную компанию. Уже 2 года идет не понятное движение. Сейчас разрушают весь бизнес - была компания ориентированная на людей - сотрудников, сейчас для них людей нет, посмотрите кто владелец и вы поймете о чем я говорю. Компанией управляет его сын, который по ходу не понимает бизнеса.
10 января 2022
Добавить отзыв