Отзывы о компании Barton Fond

Barton Fond

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
2.4
Официальный сайт:
Телефон: 8-(495)-925-99-08
Адрес: Пресненская набережная 12 этаж 29 офис D

О компании

http://borton.moscow - Сайт не работает!!!


Эффективное обучение трейдингу

Для успешной торговли на финансовом рынке необходимо качественное обучение не только основам трейдинга, а также правильно подобрать стратегию, и еще множество других нюансов. Сегодня очень много различных курсов, вебинаров и интернет-статей по трейдингу, но они не дают никаких гарантий, что полученные знания вы сможете применять на практике. Многие проводят свои занятия, не имея плана и тактики для обучения слушателя, или вообще личного опыта зарабатывания на бирже. Результатом таких курсов становится трата времени и денег.

Мы же предлагаем обучение трейдингу, по специально разработанной методике, с нуля у практикующего и успешного трейдера, для изучения от Вас не требуется специального образования или знаний, мы обучаем всех!

Целью мы ставим сделать вас трейдером способного зарабатывать, поэтому основную часть времени мы посвящаем практическим занятиям!

Barton Fond - отзывы (16):
Неплохой брокер. Всегда поддержка оперативно отвечает и консультирует по любым вопросам и проблемам. Если голова н а плечах есть, то заработать можно. Я доволен.
18 мая 2018
Проходил обучение, вернее пришел на стажировку. мое сугубо личное мнение -развод, очередной брокер который вас потом кинет на деньги! Практика не первой свежести, но людей заманивают много. Работники ходят в приличных костюмах и создают видимость успешного труда! Я не советую связывать себя какими либо обязательствами с этой компанией! Но если есть лишние пару тысяч долларов, и вам будет не жалко их подарить, идите и дарите ...
9 июня 2018
Работаю в компании третий месяц и я в полном восторге! Офис в отличном месте, прям заряжаешься энергией от отличного вида на москва сити, с парковкой проблем тоже не возникает. После обучения на помощника трейдера меня официально оформили на работу, после первого месяца по результатам плана получил солидную премию.
15 апреля 2019
Добрый день! про трудоустройство все не правда, нет у них вакансий. Цель... пригласить ... навешать лапши на уши и "заставить" открыть реальный счет. Если нет денег--- возьмите кредит... и не важно, что будет дальше... главное им, открытие вами реального счета за ваши деньги. Сулят прибыль.... А обман с самого начала ... пройдите обучение. и возьмем ... а потом забывают, о чем говорили в самом начале.. и начитают выкачивать деньги. А трудоустройство... а у кого больше шансов к ним попасть... у кого будет реальный счет ( хотя о необходимости открыть счет при собеседовании и речи не было). Так что ... обман..
18 апреля 2019
В принципе. если сильно захотеть то можно и у них чему -то научится, но суть такая что там вообще -то не будет заинтересованных в ваших мозгах лиц. У них схема не научить и забрать человека в работу, а просто развести на деньги. Если у вас есть лишнее время и вы очень хитро можете обойти все уловки залесть в ваш кошелек, то пошататься в башне федерации с умным видом можно!) не более того.
18 октября 2018
Очередная шарашкина контора. реально никакого обучения вам там не дадут, вытянут денежки последние, развод!!!!!!!!!
12 сентября 2018
Случилось так, что мне позвонил очередной работодатель, с предложением вакансии "помощник трейдера". Обязанности: работа на ПК аналитического характера. Фиксированный оклад, уже с вычетами 48150 руб. + ежемесячные премии. График работы с 10 до 19, суб-воск выходной. Офис, где предстоит работать: м. Выставочная, Москва-Сити, Башня Федерация Восток, этаж 29, офис D, комната А5. Вроде ничего не вызывает подозрений, не правда ли? Даже наоборот. Солидный бизнес-центр, не плохой оклад, интересная работа с профессиональным трейдером.... Приехала на собеседование. Чистый, уютный, хоть и совсем небольшой офис, разделенный перегородками на небольшие кабинетики, современная мебель и оборудование... Все при дресс-коде в одежде. В общем, внешне все вполне солидно и по деловому. Заполнила анкету, затем пообщалась с симпатичной милой девушкой, которая подтвердила первичную информацию по вакансии, задавала разные вопросы.... Затем сообщила, что предлагает пройти обучение, по часику в день, и в процессе можно будет определиться на сколько интересна мне эта работа и подхожу ли я им на эту должность... Опять вроде ничего подозрительного, правда ведь? Началось обучение. Моим "преподавателем" был Ибрагим Лепшоков. Сначала было все вежливо и очень интересно. А обучал он меня трейдингу. Именно трейдингу, а не тому, чем должен заниматься по их вакансии "помощник трейдера". Но это мелочи. Может у них так принято, что "помощник" должен тоже понимать чем занимается сам трейдер... Может же такое быть? В принципе, может. Но дальше, еще интересней.... Так как я перфекционист, то учиться, так учиться! В свободное время стала читать книги и смотреть видео о трейдинге. И с каждым днем все больше принимала, что цель Ибрагима, научить меня не трейдингу, а просто пользоваться программой Мета Трейдер 4. Но при этом чтобы у меня были лишь поверхностные знания, и чтобы я не "дай Бог" всерьез вникла в суть и детали этого бизнеса. Далее я уже знала к чему он меня ведет.... А вел он меня к тому, чтобы я открыла поскорей не демо-счет, а реальный счет и вложила свои деньги, а они, естественно, мой счет сольют и когда выкачают из меня все возможное, банально закроют мне пропуск в здание.... И такие соискатели шли туда ежедневно ТОЛПАМИ! С кем-то занимались индивидуально (как со мной) - это видимо те, кто финансово представлял для них особый интерес. А с некоторыми в группах, которая постепенно мельчала, по мере того, как очередной ученик начинал понимать куда ведет это обучение.... И я заметила, что набирают они людей, по возможности максимально далеких от биржевых торгов, видимо чтобы огородить себя от "шибко грамотных" в этой области. На столько разношерстный контингент там на эти собеседования и обучения делегациями ходит!
19 декабря 2018
Обучают, два дня. а потом дают самостоятельно работать, якобы так быстрее будешь понимать что к чему, стратегия у них явно есть и даже больше скажу действительно хорошая! Выудить у вас как можно больше денег. Когда вы будете работать не на демо версиях у вас будет помощник по сливу ваших денежек.
10 августа 2018
Пригалсили в эту компанию Barton Fond провели собеседование, но я на такой развод не поведусь! Да все в приличных костюмах и офис в крутом месте( башня федерации) специально все так облогородили чтобы люди думали что там вершина успеха! Но это обычные тупые птушники там трудятся, которым зарплату начисляют от количества развода! Они все пытаются сыграть умное выражение лица и крайне занятый вид делают.А когда ведешь разговор с этими "акулами бизнеса" понимаешь что там словарный запас ограничивается домашним заданием которое было заученно наизусть! Многие наверное и таблицу умножения не выучили до сих пор! Тоже мне трейдеры!
2 августа 2019
Обман, сплошной обман! Разводят людей как только могут, все что угодно готовы вам рассказать. лишь бы вы только денег принесли!
22 июля 2019
Ходила туда два месяца, втерлись в доверие и развели на кредит, в итоге я осталась у разбитого корыта. Вся в долгах, без работы. Эти мошенники работают по стандартным схемам развода доверчивых людей и отравляют им жизнь!
17 июля 2019
Нашла эту компанию при поиске работы. На собеседовании произвели впечатление солидной компании, но стажировка показала, что это развод. Никакой работы они вам не предложат, вешают лапшу на уши! Вы думаете изначально, что вы приходите работать, а там уже работают специально обученные люди которые под видом профессионалов попытаются раскрутить вас на деньги. Под видом того что бы вас научить начнут давить на то что бы вы открыли реальный счет и вложили туда реальные деньги, если их у вас нет тогда возьмите кредит, потом якобы вы все вернете, но это еще не понятная история-вернуться денежки к вам обратно или нет. Если счет сольется вам потом скажут что вы ничему не научились и на работу вас не возьмут, а вот кредит будете выплачивать! Подумайте прежде чем ввязываться в такие истории, оно вам надо?
9 июня 2019
Хочу поделиться своим впечатлением о компании, ребята молодцы все дружелюбные. Объясняют доходчиво и понятно, курсы успешно прошла, довольна!
25 апреля 2019
Компания как компания. Людей очень много у них, меня это напрягает. А так много интересной информации дали, даже где-то помогли. Сам я торгую на финаме.
8 апреля 2019
Мне все понравилась!!!! Я обучалась у сотрудника по имени Нурлан, так вот он мне помог заработать, а после я сняла свои средства и рада) спасибо тебе ?
4 апреля 2019
Ходил к ним на обучение, хотел для себя просто разобраться в чем суть вопроса. уже года два пытаюсь самостоятельно научится торговать, Ну что могу написать, обучение мне понравилось. рассказывают интересно, коллектив динамичный. мне предложили обучаться за счет компании с последующим трудоустройством, я решил попробовать, а вдруг и правда получится, люди скептически настроены. А я нет.
21 июня 2018
Добавить отзыв