Отзывы о бизнес школе управления активами "Эскада", г. Санкт-Петербург, Офицерский переулок 8, Парадная 2.

Бизнес школа управления активами Эскада

Количество отзывов: 12
Средняя оценка:
1.2
Официальный сайт: https://escada-bs.com
Телефон: 8 (812) 425 32 24
Адрес: г. Санкт-Петербург, Офицерский переулок 8, Парадная 2.

О компании

Компания «ЭСКАДА» – круг единомышленников, который каждый день стремится повышать свою квалификацию в сфере финансовых рынков, а также в других способах современного и альтернативного дохода. Каждый сотрудник компании имеет собственный опыт трейдинга или майнинга и готов поделиться им с ответственными людьми, стремящимися к независимости, сохранению и приумножению своего дохода.

Мы обучаем людей зарабатывать деньги и ищем тех, кто хочет вместе с нами создать сильную команду управляющих активами трейдеров для увеличения уже имеющегося заработка. Ни в этом ли суть инвестиций?

Бизнес школа управления активами Эскада - отзывы (12):
Меня обманули в БЦ Эскада. позвонили по резюме , развели на учебу и депозит $5000!... Алоян там главный... Помогите, напишите порядок действий, пожалуйста! natalysuh97@yandex.ru
21 ноября 2020
Проживаю в СПб. В трейдинг попала через компанию Эскада. Мой куратор (трейдер из Эскады) рекомендовал открыть счёт на визави. Меня сразу смутило, что брокер не прислал документов никаких, на почту только логин и пароль личного кабинета. И пополнение счета происходило через криптовалюту (я долго сопротивлялась, но все же коллектив Эскады меня уговорил, мол, процент комиссии меньше). Открыла счёт на 7000 долларов. Для "безопасности" торговли мне рекомендовали взять кредит у брокера, ещё на 6170 долларов. Начала торговать. Вставала в сделки исправно по аналитике, осцилляторам, ставила "замки" и прочее, но сделки стремительно валились в минус. На мои вопросы сотрудники Эскады говорили, что все правильно и одна сделка растет,другая проваливается. В итоге, в одно прекрасное утро у меня закрылся счёт с минусом моего баланса и кредитных средств. На мое письмо о способе и сроках закрытия долга брокер не отвечает (прислал письмо, что моя заявка принята и все). Как вести себя в подобном случае? Есть ли регламент работы с подобными долгами? Что мне грозит, если я не погашу долг в ближайшее время? Не затягивает ли брокер с ответом. Подскажите,пожалуйста, как поступить в моей ситуации.
10 мартa 2020
Меня тоже заманили в эту "школу" бесплатным сертификатом в феврале 2020 г., найдя контакт в хэдхантере. На первом собеседовании милая девушка пообещала, что их специалисты решат все мои финансовые проблемы и помогут в достижении целей. У же тогда запахло "сыром":) Но так как предварительно отзывов об этой организации я не читал, решил отпустить ситуацию и окунуться в процесс. Занятия три-четыре мне рассказывали теорию: про банки, финансы, торговлю на валютном рынке, про планирование прибыли и стратегиях торговли. Освоили Metatrader5, его инструменты, индикаторы, порядок открытия и закрытия сделок. Все в розовых тонах и с направлением на активацию желаний обучаемого. И вот настал тот день! На 4 или пятом занятии мой специалист с огнем в глазах объявил, что волей случая у одного из его товарищей есть купон софинансирования - Вы вносите на депозит 7000$ и брокер тоже вносит 7000$. Таким образом вы становитесь счастливым обладателем 14000$, что очень облегчает начальный этап торговли и дает некую свободу. Тем паче, что такие промоакции на истории моего специалиста были всего 2 раз за всю деятельность. Но так как запах "сыра" я уже почувствовал ранее, данная ситуация была прогнозируема в той или иной степени. При том, что занятие по расписанию должно было длиться 1 час, меня прорабатывали 3 часа, три специалиста, стараясь убедить, на сколько прибыльно для меня открытие депозита именно сегодня. Но моего упорства хватило на то, чтобы сказать нет и попросить время на обдумывание. Я ушел энергетически выжатый как лимон. И тут я стал разбираться и читать отзывы. Спасибо всем за них. А также я понял следующее: Форекс - это не рынок, а казино, букмейкерская кантора. Реальных валютных сделок на нем нет. Вы ничего не покупаете и не продаете. Ни кто же не получил реальных валютных единиц на свой счет, после их покупки! Сделки, которые заключаются на форексе - это ставки на изменение стоимости валют. Если вы угадали, вы в плюсе, а если нет... Возникает вопрос, а с кем мы заключаем эти ставки, с кем спорим об изменении валютных курсов? Ответ: с тем, у кого размещен наш депозит, с тем так сказать брокером, которому платим комиссию с каждого лота 10 долларов. А теперь сами ответьте на вопрос: выгодно ли этому брокеру, чтобы вы были в плюсе? Выгодно ли казино если клиент постоянно выигрывает? Отсюда и печальная статистика у этого бизнеса: кто прибыль вывести не может, у кого график ведет себя не так как было спрогнозировано и т.д. Этому конечно в данной школе не учат, а все ваши неудачи списывают на жадность и неразумность. Но подводя итог, единственная цель данных школ продиктована целями брокеров - заставить вас открыть депозит. А далее дело за малым... Вы им уже не интересны... Будьте бдительны;)
26 февраля 2020
Организация - преемник ООО "Бизнес-Тайм". Менеджеры и тех и других занимаются тем, что заманивают к себе якобы на учебу(валютные торги Forex) под предлогом выигранных сертификатов и т.д., а потом попросту начинают по всякому вас склонять к тому, чтобы начать вкладывать реальные деньги. Гарантируют 100%-й успех под руководством опытных торговцев. В прошлом году от ООО "Бизнес-тайм" была опубликована вакансия "менеджер по продажам", в обязанности которого входило продавать услуги клиентам. Все эти специалисты - менеджеры по продажам, которые меняются очень быстро. Ни в коем случае не ведитесь и не тратьте впустую своё время и тем более деньги. P.S.: "Проходил обучение" в Бизнес-Тайм осенью 2018 года, т.е. более года назад. Когда понял, что к чему, ходить туда перестал. Однако телефон остался в их базе и её, видимо, куда-то слили. На протяжении всего времени(больше года уже) мне продолжают звонить из подобных организаций. Таким образом я и узнал о существовании "бизнес-школы "Эскада".
17 января 2020
Проходил "обучение" в октябре-начале ноября. На меня вышли через контакты на хедхантере. Сначала прошел половину бесплатного курса, интерес разгорелся к такому заработку и я согласился на открытие реального счёта. Потом инструктор уговорил на покупку курса за 100 т.р., сказав, что эти деньги пойдут мне на счёт, а оказалось, что он имел ввиду бонусы у брокера, а не реальные деньги... На второй день обучения началось открытие сделок в большом кол-ве, сначала пара сделок закрылись по +200 долларов, а потом сразу несколько открытых сделок пошли в большие минуса (вышла новость), куратор по телефону давал советы, но они не особо исправили ситуацию, у меня была паника... Тяжелый был вечер, в 22 часа мой счёт схлопнулся. Поторговал я 3 дня. Платный курс продлился 10 занятий по 15-35 минут (ведущего постоянно отвлекают), явно не стоит таких денег. Вывод: нужно думать своей головой, какими деньгами готов рисковать, можно учиться на счете 100-1000 д., торгуя дробями (инструктор мне постоянно доказывал обратное). И понимать - чтобы начать зарабатывать на этом, нужно много лет опыта и более глубокие знания. Фин. итоги: -350 т.р. (счёт + платный курс). Сейчас я понимаю, что при моём размере счета, торговля теми объёмами, на которых настаивали инструктора в Эскаде - это 90% слив.
25 декабря 2019
Заманивают людей бесплатным обучением,потом на реальном депозите,помогают людям быстрее слить деньги,обычная схема мошейников на доверии,у меня это уже было,вот и пишу людям,чтобы знали об этом
24 ноября 2019
Под видом обучения предлагают вложить деньги
2 ноября 2019
Что-то новое в лохотроне, заходишь к ним в офис там музычка играет, новости по телику, чай, кофе пожалуйста, но после двух минут общения понимаешь напрасно потратил время.
24 октября 2019
скорее разорение чем заработок
22 августа 2019
И одной звезды много. Разводят на деньги под видом помощи при торговле на форексе. Настойчиво предлагают взять кредит, если своих денег нет, и вложить всё в форекс. Обучение выеденного яйца не стоит. Одна цель выжать из вас как можно больше денег, по максимуму.
13 августа 2019
Очень смахивает на какую-то развод контору , но все грамотно хрен подкопаешься ..
1 августа 2019
постоянно курят и бегают по переулку в костюмах, как волки с уолл-стрит  
26 июня 2019
Добавить отзыв