Отзывы о компании Freedom Finance (Фридом Финанс)

Freedom Finance (Фридом Финанс) https://ffin.ru

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 783-91-73
Адрес: 123100, г. Москва,1-й Красногвардейский проезд, д. 15,МФК «Башня Меркурий Сити», 18 этаж

О компании

https://ffin.ru - Сайт не работает!!!


Уникальный опыт, надежные технологии и лучшая команда

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с десятилетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков.

Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME

В России компания открывает доступ к Московской и Санкт-Петербургской биржам, а также оказывает услуги брокерского обслуживания и доверительного управления ценными бумагами.

Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов.

Брокерское обслуживание

Доверительное управление ценными бумагами ИК «Фридом Финанс» одна из первых в России построила прямой доступ к торгам на биржах США через российского профучастника по субброкерскому договору с крупным американским брокером. Этот механизм доступа к торгам регулируется российским законодательством и обеспечивает прямые отношения клиента с лицензированным брокером.

Freedom Finance (Фридом Финанс) https://ffin.ru - отзывы (13):
Разводняки еще те! С какого то *рена оформили сделки по некоторым ликвидным акциям в 0!!! Я долго препирался с техподдержкой, но она ничего внятного не могла сказать, сказала обращаться к персональному управляющему, а эта *ука свалила в закат!!! Кто мне объяснит, как можно было записать в нулевые позиции ликвидные акции, которые торгуются. Не помню, чтобы подобное было в юридической информации на сайте. Кароче, вертят всех как хотят и плевать на правила. Толку от этих ихних лицензий, если доказать свою правоту нереально???
15 июня 2022
Как то я активно искал подработку в интернете. Сами понимаете, карантин, работы нет и лезешь из кожи вон чтобы хоть как то прокормить семью. Ну и стали мне названивать работники этой чудо фирмы и рассказывать как у них каждый второй становится миллионером. Короче, так на уши присели, что отдел мозга, отвечающий за критику, тупо отключился. Хотел внести 500 баксов, но жена остановила (спасибо ей), иначе плакали бы мои денежки.
26 мая 2022
Компания не возвращает деньги! ни в какую не хочет подтверждать заявку на вывод! Аккуратне с этими мошеннкиами!
25 мартa 2022
Такие компании сами по себе может и пытаются работать нормально, но по факту нужно пристально за всем этим следить. У каждой организации есть свой большой покровитель, своего рода волосатая рука, жаждущая обогащения. Надо продолжать бороться с этими покровителями даже при обстоятельствах нахождения больным в "строгих местах" не по своей воле. Алексей Н.
11 февраля 2022
Менеджеры компании отвечают на звонки раз в месяц, как только вы заводите средства на расчетный счет. вывести деньги практически не реально. Рекомендации компании, менеджеров по покупке тех или иных ценных бумаг на 80% убыточны, и пусть вас не омрачает несколько успешных IPO компании, все равно с таким соотношением, мерю и компании выглядит такой, чтобы собрать ваши средства.
16 февраля 2020
Очень жёсткое разводилово. Спросил у менеджеров об ихже выпуске облигаций. Персонал не смог ответить, только переключал от человека к человеку. В компании явно работают кассир из Ашана на должностях финансовых советников. Пришлось прочитать их сайт. В разделе "о нас"есть куча ошибок-не правильные даты, опечатки и т. Д. Если они не проверяют свой сайт, то как им можно доверить свои деньги?
31 января 2020
Уж не знаю, где они взяли мой номер телефона и имя-отчество(впрочем не удивительно-базы сливаются), но звонками своими они меня достали-звонят, агитируют сделать у них вклад, хотя ставки не самые высокие. И отзывы в большинстве своём отрицательные-жалуются на них люди. В общем хвалиться-то нечем. В разговоре пытаются выпытать информацию-клиентом каких банков являюсь-на что естественно посылаются идти лесом. Похожими методами не брезгуют [цензура], и эти граждане очень на них смахивают. Складывается впечатление,
30 декабря 2019
Звонил 4 раз в московский офис, чтоб открыть счет ( не было обратного звонка ) На сайте оставил 3 раза обратный звонок ( реакции ноль ) Позвонил в отдел кадров, чтобы со мной связались менеджеры , обещала передать контакт так и не перезвонили . Позвонил другой филиал , руководителю на рабочий телефон , с просьбой помочь открыть счет + реферальный счет (сказала что она занята, перезвонит пошли 2-е сутки г.Воронеж ) 6 лет работал в брокерской сфере такого не видел. Я вообще не понимаю откуда у Вас тогда берутся клиенты ?!
3 ноября 2019
Не тратьте время, по телефону говорят, что откроете счёт без проблем, а в банке зачем-то взяли копию паспорта, а через пару часов отказали в открытии счёта, хотел обычную дебитовую карту, как дифференцируют непонятно, уже есть карты в других банках. И теперь страшно за свои данные, куда и зачем они теперь могут использовать непонятно, обязательств то они никаких не давали.
30 октября 2019
Никогда, ни за что не обращайтесь в этот банк! Был арест счетов от налоговой, арест был снят еще 2 месяца назад, налоговая все отправила, везде все хорошо - и в Сбере и в Тинькофф, а в этом банке уже неделю не отдают деньги, якобы не получали ничего, хотя в управлении налоговой все отправлено и статус стоит, что банк принял! Не могу забрать свои деньги и сотрудники банка не готовы ни решать, ни предлагать решения!!! УЖАСНЫЙ БАНК!!!!!!
17 октября 2019
Был на закрытой вечеринке в одном из ресторанов Казани. Выиграл подарочный сертификат на 1 акцию в данном банке. Приехал в офис оформить свою первую в жизни акцию. Меня встретил менеджер Илья. Он взял мои контактные данные и забрал подарочный сертификат. Сказал что откроет счёт и зачислит туда акцию эту акцию. Ок, я поверил и ушёл из их офиса. Прошло 3 дня и мне звонит другой сотрудник и начинает мне объяснять что одна акция ничего не значит, плати деньги ещё. Позвонил мне уже менеджер Даниил с данного телефона 8903***37. Я ему корректно объяснил что опыта у меня нет в этом, и возможности в данный момент. По этому я просто его попросил зачислить акцию которую я выиграл и пока на этом все. После этих слов Даниил пропал на 2 недели. Трубки не берет, на сообщение не отвечает. Он же ведь ваше лицо компании. Ну как так можно к Новым клиентам относиться? Ваши менеджеры просто взяли и украли мою подарочную акцию, поняв что я больше ничего докупать не буду в ближайшее время. А раз у вас работают такие менеджеры, значит и банк у вас такой. Опыт с инвестиционным банком Фридом финанс отвратительный! Фу
1 октября 2019
Повёлся на рекламу на сайте - "Переводы за 0% . Пополнение карт и брокерских счетов мгновенно и бесплатно " . Обрадовался и завёл такую карту . Перевожу рубли на карту - ( на табло в банке горит курс 67.10 ) , а конвертация проходит по курсу 67.8 ! Ужасный процент. Перевожу доллары с электронных денег на текущий долларовый счёт - ТЫНЦ - ещё 3% комиссии ! Это внутри одного банка по счетам одного человека с одной фамилией ! Двойной обман на ровном месте ! Или это недобросовестная реклама - или так задумано . Всегда считал , что честное имя дорогого стоит , но видимо это не про этот банк.
19 сентября 2019
08.07.2019 Обратился в отделение банка для того что бы оформить пакет услуг базовый. До этого оставлял заявку на пакет услуг и в телефонном разговоре мне подтвердили что карту выпустят через 30 мин и все оформят. Но в отделении приняли заявление и сказали ждать якобы заявление должно пройти проверку!!! Заявления я оформлял от руки просто бланк, хотя в других банках все оформляет сотрудник и заявление подписываешь уже заполненное. Сложилось стойкое убеждение что просто возится сотрудник не хотела!!!!!! На следующий день мне опять позвонили из колл центра банка и спросили все ли я оформил и после моего рассказа сотрудник был удивлён. Вообщем видимо клиенты банку не нужны не банк а шарашкина контора.!!!!
9 июля 2019
Добавить отзыв