Я решила вложить средства для инвестирования в группу компаний "ТИК" , тогда мне казалось что это очень хорошая идея, были знакомые которые так же внесли деньги и отзывались очень хорошо. Так же позже деньги вложили мои родители. В общей сложности наша семья внесла примерно 1200 000 руб. По истечению какого-то времени в компании произошли непредвиденные перемены, нас как вкладчиков об этом не уведомили. Теперь наши деньги переехали совсем в другую компанию "Атлант". А с этим Атлантом совсем другие условия соглашения. Забрать свои деньги возможно только по истечению 11,5 месяцев, а может быть и более данная компания выплатит какую-то часть средств. Но даже этот период уже прошел, а мы все еще не получили своих денег обратно.