Отзывы об инвестиционной компании HARITONOV.CAPITAL

HARITONOV.CAPITAL

Количество отзывов: 36
Средняя оценка:
2.6
Официальный сайт:
Телефон: 8 (499) 350 62 45 | 8 (800) 350 81 84
Адрес: ММДЦ "Москва-Сити", г. Москва, Пресненская набережная, 12, Башня "Федерация-Восток"

О компании

https://haritonov.capital - Сайт не работает!!!


Миссия компании HARITONOV.CAPITAL

Привнесение передовых мировых практик для создания инвестиционных инструментов с высокой доходностью и минимальными рисками ХАРИТОНОВ МАКСИМ

Генеральный директор Haritonov.Capital

ОБРАЗОВАНИЕ:

Юридическое - Международное право. Степень МВА Учился в London; New York.

В 2010 году я начал планомерную работу в области инвестиций и консалтинга. Сейчас в группу компаний Харитонов Капитал входит 11 юр лиц, которые работают по различным инвестиционным направлениям. Оборот группы за 2017 г составил почти 1 млрд руб.

Принципы, по которым мы работаем: Преданность Каждый клиент дорог нам, наши клиенты добиваются финансового успеха вместе с нами.

HARITONOV.CAPITAL - отзывы (36):
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! ОТЗЫВ О РАБОТЕ С КОМПАНИЕЙ МАКСИМА ХАРИТОНОВА HARITONOV CAPITAL . 5 мая 2020 года мы подписал договор с Харитонов Кэпитал на услугу привлечения инвестиций. Ссылку на проект публиковать не будем (их легко можно найти в интернете). По условиям договора Максим Харитонов (владелец компании) со своей командой должны привлечь в наш проект инвестиции в размере не менее 2 000 000 рублей за один месяц. В случае не выполнения данных обязательств, опять же по условиям договора, уплаченную за данную услугу сумму в размере 100 000 рублей уважаемый Максим Харитонов должен вернуть по нашему требованию. На данный момент (спустя вот уже 7 месяцев с даты заключения договора) мы не получили ни одной копейки инвестиций, ни возврата денег за оплаченную услугу. По возврату нас кормят завтраками вот уже 4 месяц. При этом компанией Харитонова было подписано гарантийное письмо, согласно которому они обязуются сделать возврат до 08.08.2020 года. Мы, со своей стороны, в этом пошли им навстречу, хотя по условиям договора, в случае невыполнения услуги возврат должен был произойти сразу после 1-го месяца работы. Из всего что Харитонов обещал выполнить в рамках договора единственное что мы получили это кое-как оформленное предложение для инвестора (тизер) на 2 листках в ворде, сделанное минут за 10 на коленке. Нас так же заверяли, что был осуществлен прозвон базы из 2500 инвесторов, однако никаких подтверждений данного факта мы не получили и на запрос предоставить контакты заинтересовавшихся инвесторов так же ничего не было предоставлено. На данный момент действия Максима Харитонова похожи на действия типичного мошенника – нас кормят завтраками, с обещанием того что вот-вот инвестиции будут привлечены, а до этого предлагали зачесть уплаченную нами сумму в счет оплаты некоего курса по привлечению инвестиций, что выглядело ну совсем уж не серьезно и не профессионально, с учетом того что курса данного в природе на момент его предложения нам не существовало, т.е. предлагали взять кота в мешке. Главное - Обращаться и сотрудничать с Максимом Харитоновым и его компаниями категорически не рекомендуем ни по каким вопросам. Осторожно мошенник!
23 декабря 2020
ХАРИТОНОВ ВОР, А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Харитонов вор, украл у Московских пенсионеров 230 млн. руб. Хотите узнать кто такой Харитонов Максим заходите по указанной ссылке и получите удовольствие читая наше независимое расследование про ООО «Харитонов Капитал» и про него лично. https://vk.com/id582934676
7 августа 2020
Я повторюсь, уже на одном сайте писал. Сейчас в социальных развернулась прям злостная акция вокруг Haritonov Capital. Народ возмущён прекращением выплат и потерей средств капитала вложений. Я надеюсь, вы все в курсе, как государство подставило месье Харитонова, даже уместно сказать кинуло. Я так же явлюсь вкладчиком данной компании и очень прекрасно всех понимаю. При всём при этом, призываю не вести себя как в средние века, агитируя вздёрнуть его и насадить на вилы. Во-первых, человек не прячется и всегда на связи, вы спокойно можете с ним связаться, как это делаю я. Во-вторых, он не разводит руками и не пожимает плечами, а активно ищет способы по закрытию финансовых обязательств. Я верю, что у Максима всё выйдет, а как иначе? В общем ждём свои денежки. А людям - будьте мудрее не порите горячку.
13 апреля 2020
Компания HARITONOV.CAPITAL - стала для меня открытием конца 17-го года. В общем о ней могу сказать, что это очень хорошие специалисты и знатоки своего дела. С вами я в ус не дул. Огорчает нынешнее положение компании, прекрасно понимаю в каком государстве живём. Вижу активность со стороны Максима, что не может не радовать. Остаётся верить и ждать, что всё наладится. Считаю, что причин для негативного отношения хватает, но это всё не должно выливаться как из ведра. Это не даст никому положительного результата, только своим нервам во вред.
6 апреля 2020
Максим, огромное спасибо тебе за наставления на правильный путь, и твоей команде Харитонов Капитал, то же огромное спасибо. Благодаря вам мой фитнес клуб получил хорошую огласку, а получаемые выплаты позволили открыть добротную зону кроссфита. Знаю сейчас не лёгкие у вас времена, не отчаивайтесь. Всё наладится, уж куда без этого. Тем более нужно деньги вкладчикам возвращать.
6 апреля 2020
Не знаю как у кого, прочёл много комментариев на разных источниках, но хочу сказать одно - мне Харитонов Капитал очень сильно помог в привлечении дополнительных инвестиций, для развития моего, до сотрудничества малого, а сейчас уже среднего бизнеса. Негодовать о произошедшем не буду, думаю и без меня хватает, кому этим заниматься. Рад нашему знакомству.
24 мартa 2020
Ё...й рот. Везде!!! Просто везде идёт жёсткий хэйт Харитона. Какие семинары, что вы пишите, я вас умоляю, какое мочилово. Всё образумится. Я сам пострадал при вкладе. Не без того, были выплаты, был доволен, но сложилось так. Мой товарищ так же попал с гос. контрактом, его через xyz на такое лавэ кинули, что рабочие хотели залить в полы 19го этажа, когда узнали, что бабок за последние три месаца болт. Три с половиной года понадобилось чтобы всё вернуть. Я вам честно скажу - просто не позавидуешь. Это очень тяжёлый путь из вонючей жопы. Харитон тот же человек, который пытается изменить положение, а вы его четвертовать готовы не выслушав. Да возьми любое предприятие и задержи з/п на два месяца. А в 90-х - вообще нихера не платили. Люди не буд-те зверями. Максим! А вам советую общаться с вкладчиками каждый день, может у кого-то будут идеи, не только у вас.
9 февраля 2020
Добрый день! Мы организуем бесплатный семинар для обманутых вкладчиков, на котором рассказываем, как Вам двигаться самостоятельно, какие шаги предпринимать. Если не поможет суд, мы поможем обанкротить должника и извлечь его имущество через субсидиарную ответственность. Нас уже набралось 25 человек. Присоединяйтесь, давайте действовать совместно! Звоните  7 (495) 120-67-23 Анастасия
20 мартa 2019
Где наши деньги , большой вопрос, Харитонов уже придумывает новые стратегии пополнения своих счетов, а мы вынуждены бегать по судам, где справедливость и какое право он имеет не возвращать деньги!
25 мартa 2019
Обворовывали людей, как только могли , без зозрения совести! из моего кошелька вытянули приличную сумму, теперь не знаю получится вернуть или нет. 
27 февраля 2019
Товарищ Харитонов не унывает и уже затеял очередной прожект: "Друзья, я открываю первый поток Школы Бизнес Консалтинга". Подробности на его странице в ВК. Лучше бы прилагал усилия, чтобы вернуть десятки миллионов рублей, которые профукал.
9 февраля 2019
Как эту гниду посадить ,что за законы украсть столько денег и ничего, тварь
23 января 2019
В действиях ООО "Харитонов капитал" усматриваются признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ): в договорах займа прописано, что ответственность заемщика (то есть товарища Харитонова) перед контрагентами застрахована в АО "Национальная страховая компания ТАТАРСТАН" (АО "НАСКО"). Вместе с тем по информации от указанной страховой компании, договор страхования с ООО "Харитонов капитал" был расторгнут еще в августе 2018 года в связи с неуплатой страховых взносов. Таким образом, все инвесторы, которые заключали договор займа с ООО "Харитонов капитал" с августа 2018 года были умышленно введены в заблуждение.
16 января 2019
ООО "ХАРИТОНОВ КАПИТАЛ" не возвращает деньги, перестал платить основной долг.
12 января 2019
ВНИМАНИЕ! Уважаемые вкладчики Харитонов Капитал. ООО Харитонов Капитал прекратил свою деятельность. В Арбитражный суд Москвы подано заявление о его банкротстве. По вопросу возврата Ваших денежных средств сформирована инициативная группа, которая привлекла к работе по возврату денег квалифицированных юристов. Желающие получить бесплатную консультацию, присоединиться к коллективному иску в суд и вернуть свои средства обращайтесь по телефону: 8 (499) 450-39-53
10 января 2019
На 1 февраля 2019 года назначена судебная проверка, о признании "Харитонов Групп" банкротом. До этого момента есть неплохие шансы у вкладчиков вернуть свои средства.
15 декабря 2018
Компания жуликов. Проценты выплатили, а сами вклады не вернули. Компания закрылась и как выяснилось страховку по ним разорвали еще в августе, пострадавшие собирают документы против Хоритонова, чтоб его судили по статье мошенничество.
23 ноября 2018
22.11.2018 ООО "Харитонов капитал" подало заявление о признании должника банкротом в Арбитражный суд г. Москвы (А-278297/2018).
27 ноября 2018
харитонов капитал конторка которая берет у людей огромные суммы и ничего не выплачивает, схема я так понимаю была такая: подождать пока люди вложат кучу денег и просто закрыться, но не так все просто, я обратился по номеру к юристам  +7 (495) 646-81-12, приехал заключил с ними договор и мне помогли с возвратом денег, процедура не быстрая, заняла много времени, зато все до копейки.
16 ноября 2018
Обманщики, рассказывали с улыбкой какие у меня будут доходы, как они честно будут все мне выплачивать, по началу даже какие то копейки выплачивали и обещали светлое будущее а потом просто перестали выплачивать, звоню им, трубки не берут, поехал к ним лично, закрыто.. Стало все понятно, поехал к другу в юридическую компанию он мне все объяснил и его юристы занялись моим делом, в итоге деньги мне вернут, повезло, я уже думал просто попрощаться с деньгами, номер юридической компании для таких же как я пострадавших -+7 (499) 450-28-47, лучше не затягивайте, харитонов капитал уже медленно но верно идут к банкротству или закрытию, не знаю как именно там у них эта схема работает,но одно точно понятно, потом им просто нечем будет вам выплачивать!
3 ноября 2018
Потеряла кучу денег. Вложила в эту контору около 400 000 тысяч рублей, а они ничего не выплатив мне просто закрылись и помахали рукой, на звонки не отвечают, офис закрыт. Обращалась в правоохранительные органы, мне сказали что ничем помочь не могут, обратилась в юридическую компанию, в которой уже помогали знакомым вернуть деньги из похожей компании, так и думал что с харитонов капитал тоже самое будет. http://вернуть-вклад.гос-юрист.рф - сайт юристов.
29 октября 2018
Лохотрон!Не выплачивают ничего, деньги не возвращают, караул.. Если есть такие же как я пострадавшие давайте объединяться и писать массовые жалобы, заявления и так далее. Пока что обратился по совету знакомого к юристам, которые достаточно успешно решают вопросы с этой компанией, но хочется по мимо возврата своих средств, наказать этих мошенников по этому предлагаю всем сгруппироваться. Номер юристов, оставлю для тех кто попался на ту же удочку что и я. +7 (499) 450-28-47
6 октября 2018
Сейчас как раз нахожусь в процессе переговоров. Но перед тем, как их вообще начать, навела множество справок, почитала отзывы. В том числе и на этом сайте. Насколько я понимаю, до сих пор все выплаты вкладчикам производились без задержек. Надеюсь, что в дальнейшем все будет развиваться так же, потому что для меня гарантия надежности - это, в первую очередь, не договор (который можно нарушить), а история и репутация компании.
4 октября 2018
Я не буду тут говорить кто хороший, кто плохой. Просто, уважаемые ИНВЕСТОРЫ, узнайте полностью процедуру получения своих вкладов если компания Харитонов "сдуется". Узнайте ДЕТАЛЬНО всю процедуру: что делать, куда обращиться, какие сроки, когда возврат вклада.
3 октября 2018
Все эти фуршеты, проходящие в арендованных за приличные деньги помещениях, акции, розыгрыши и прочая непонятная мишура просто пыль в глаза людей. В действительно прибыльной компании старались бы оптимизировать расходы и не тратиться на подобные вещи. Среднерыночная ставка на текущий момент составляет порядком 16-23% годовых в рублях, а не 39% как предлагает данная компания. Здесь не предоставляют никаких отчётов деятельности, даже если бы и предоставляли, то не факт что они были бы достоверными. Конечно, я могу ошибаться и данная организация гуру в области финансов с хорошим прибыльным бизнесом. Но лично я бы не вложил сюда ни копейки. :)
1 октября 2018
я пенсионерка и вот скопилась у меня некая сумма с пенсий, я вложила ее, прочитала где-то что компания вроде бы хорошая и думаю может стоит рискнуть, внукам будет что-то потом от меня капитал какой-то даже если и не большой, а дочка узнала и кричит на меня говорит что это все обман, люди вот как вы думаете ? пока вроде бы ничего подозрительного не происходит.
24 августа 2018
Попробовать, что ли, вложиться? Пишу этот отзыв для подстраховки – на всякий случай. Посмотрелf информацию в сети – вроде ничего серьезного в плане негатива о компании нет. Сделаю вклад на небольшую сумму и посмотрю, что будет. Если что не так – вы, харитоновцы, держитесь там тогда.
13 августа 2018
Попробую тоже вложиться, посмотрим, что будет. Коллега вкладывался, утверждает, что проценты пока платят. Ну, раз коллега утверждает…
2 августа 2018
Попробовать, что ли, вложиться? Пишу этот отзыв для подстраховки – на всякий случай. Посмотрела информацию в сети – вроде ничего серьезного в плане негатива о компании нет. Сделаю вклад на небольшую сумму и посмотрю, что будет. Если что не так – вы, харитоновцы, держитесь там тогда.
28 июля 2018
В наше время, когда каждая копейка на счету, приходится постоянно искать новые пути улучшения благосостояния семьи. Подработки – это хорошо, но к определенному возрасту, хочется чаще находится с близкими, да и здоровье может подвести. Инвестирование – в данном случае, идеальный выход. Как и большинство «новичков», я долго находилась в поисках приемлемого варианта. Где-то не устраивали отзывы, где-то была не до конца понятна и прозрачна схема работы компании. В итоге, в нужный момент, встретила старого институтского товарища, который и посоветовал Харитонов-Капитал. Решила попробовать. Пока не разочаровалась. Посмотрим, что будет дальше.
12 июля 2018
Рекомендуем данную компанию, как надежного партнера в области финансирования бизнес-проектов. Отлично совместно потрудились, благодарю за участие и кредитование. Будем сотрудничать еще!
7 июля 2018
Не знаю - я лично очень сомневаюсь на тему высокого процента. Все очень похоже на пирамиду, которых много. не вижу никаких веских причин доверять такому проекту. Мои знакомые вложили небольшую сумму , пока не вижу каких то проблем, но так как организация недолго существует - еще не вечер, я так полагаю.
3 мая 2018
Моя мать и я вложили деньги в Харитонов Капитал и остались довольны. Мама накопила приличную сумму, взвесили все за и против и сделали вклад. Моя мама бухгалтер и очень ответственна в вопросах денег, несколько часов мы просиделе в офисе компании перед подписанием договора. Два дня назад уже получили процент. Нам все нравится.
15 января 2018
Весьма привлекательно для инвестиций, выгоднее, чем в банках. Мы с женой 2 месяца назад заключили договор с HARITONOV.CAPITAL и уже получили первый раз выплату, на этой неделе должна пройти вторая. На данный момент все складывается достаточно хорошо. Сумму получили в условленный срок. Инвестировали мы по собственной инициативе. Рассматривали много вариантов, но остановились на этом. Как дополнительный заработок к пенсии идеально.
14 ноября 2017
Сотрудничая с Харитонов Капитал, чувствую свой клад в развитии экономики России. В том числе благодаря моим вложениям прибыль получаю не только я но и множество людей по всей стране.
4 июля 2017
Надежная инвестиционная компания. Есть возможность онлайн наблюдать засвоими вкладами. Впервые инвестицию по договору сделал в январе 2016. Проценты выплачивали согласно графику. Меня все устраивает.
27 июня 2017
Добавить отзыв