Отзывы о компании Hermes Managment (Гермес Менеджмент)

Hermes Managment (Гермес Менеджмент)

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: https://hermes-ltd.com
Телефон: +43 720 022 3 73
Адрес: New Horizon Building, Suite 105 3 1/2 Miles Philip S.W Goldson Highway, Belize City, Belize

О компании

Hermes – это высочайшая надежность и бесценный опыт.

Компания зарегистрирована в зоне Британского законодательства. Деятельность компании регламентируется финансовыми законами, созданными более 100 лет назад. В быстроменяющемся мире компания Hermes с 1998 года показывает блестящие результаты в области международной защиты и управления активами. В активе компании тысячи довольных клиентов! И сегодня она продолжает стремительно развиваться!

Hermes – это высочайшая надежность и бесценный опыт.

Целая команда профессионалов в ответе за клиента.

  • Лучшие специалисты
  • Глубокий анализ
  • Передовые технологии
  • Разработка уникальных решений
  • Взвешенный подход
  • Многолетний опыт на рынке
  • Ответственность за каждого клиента
Hermes Managment (Гермес Менеджмент) - отзывы (30):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
5 мартa 2022
Украли более половины дохода
1 мартa 2022
Сначала у меня была квартира в Питере, своя, жила нормально на зар. плату. но денег не хватало. Потом, в какой-то момент, моя знакомая, а знаю я её на сегодня лет 15, стала мне рассказывать сказки о деятельности компании Life is good. A именно, о так называемом банке "Hermes". Во общем, она утверждала неоднократно, что, мол, какая она молодец, положила туда средства с 1990 года... хотя жо этого момента за 10 лет ни слова не проронила про Гермес. Далее рассказала о том, что компания инвестиционная, люди занимаются инвестициями, 85 корзин бизнеса и т. д. и т. п. рассказывала мне каждую неделю какие они молодцы и какие чудеса у людей случаются. Сводила меня на презентацию кооператива ЖК Бест Вей. Очень мне эти люди не понравились своей настойчивостью и обращением к людям, как к идиотам, которые не верят и до сих пор не знают о таком лохотроне. Во общем, в какой-то момент я повелась на уговоры моей знакомой Морозовой Антонины. Давление было чуть ли не ежедневно. Давление на то, как я плохо живу и какие молодцы вкладчики. Живут себе на пассивный доход и горя не знают. Рассказывала совершенно невероятные вещи. В итоге, я продала квартиру, вложила туда 5,5 м. р. взяли комиссию в размере более 1,5 м. р. о чём не предупреждали заранее, договор был предъявлен пост. фактум. на сегодня у меня на счёте 3,200 м. р. Вернуть мне эти деньги никто не может. Мои деньги оказались просто циферками на каком-то сайте, который даже не регулирует российское законодательство. Я искала всех людей в интернете, кто бы мог мне помочь. Финансовый директор этого холдинга, например, меня просто обхамила и наехала на просьбу закрыть счёт и вернуть ден. средства. Все говорят "это ваши отношения со спонсором" то бишь Морозовой. До которой я не могу дозвониться уже месяц. Никого нету ответственного в этой компании ни по каким вопросам. Писала на почту, оставляла заявки в разделах на сайте. Ответ: выводите в крипте. Но не более 100 usdt. И, да, компания о банкротстве вообще никого не проинформировала. Привезли на обучение в Турцию консультантов, чтобы их зомбировать, и чтобы они сами продолжали зомбирать - им стало нельзя во время обучения пользоваться телефонами. Как смогла дозвониться до Морозовой - невменько полное. Вообще не понимает, что творится. Несёт чушь в трубку. Ну что ж, а я сейчас на этапе составления искового заявления на всю это *****братию.  
5 мартa 2022
Контора "Рога и Копыта" - оставляете свои бабки здесь и точка, Чем больше, тем лучше.......
20 февраля 2022
Ранис Минхаиров из Набережных Челнов сообщает, что один из главных зазывал в аферу Life Is Good Сергей Санников распродаёт имущество и уезжает из страны.
23 ноября 2021
Центробанк официально внес в черный список компаний с признаками финансовых пирамид потребкооператив «Бест Вей», компанию Hermes Management ltd и сам холдинг Life is Good ltd, в который входят эти структуры — все они успели получить в Татарстане очень широкое распространение, несмотря на то, что были оттенены более успешной медийной пирамидой Finiko. Это означает, что возможен скорый скам компаний с выбросом новых жертв с потерянными деньгами. Хотя ЦБ предупреждал о подозрительности Life is Good ltd задолго до включения компании в черный список, а ее выгодоприобретатели в любом случае в накладе не окажутся. Якудза еще в прошлом году писала, что в республике одними из ключевых фигур пирамиды являются Альфира Газимова и челнинский бизнесмен Сергей Санников. Последний на фото позирует со звездой шоу-бизнеса Андреем Григорьевым-Аполлоновым. Как типичная пирамида Life is Good привлекал для рекламы медийных персонажей, которые, естественно, ни за что отвечать не будут, но всегда готовы поторговать своими опухшими щами за копеечку. Еще весной специалисты Центробанка сигнализировали о Life is Good и его структурах в правоохранительные органы, но последние работают по принципу «когда убьют, тогда и приходите», поэтому до массового вала заявлений пострадавших никаких действий ожидаемо не будет. Впрочем, у Санникова, который не стесняется хвастаться своей жизнью за границей и топовыми люксовыми автомобилями, явно хватит средств в случае опасности в Россию не возвращаться.  Пока маленькие шансы выдернуть свои деньги из кооператива «Бест Вей» у вкладчиков все же сохраняются, но они уже стремятся к нулю, поскольку время играет на руку только верхушке пирамиды. А последняя будет убеждать своих клиентов, что все происходящее — ложь и провокация, главное, не забирайте деньги, а то проиграете и упустите шансы разбогатеть и получить квартиру за треть стоимости. Классика на все времена.
18 ноября 2021
Вам душу будет греть, что пенсионеры которые набрали кредитных карт, чтобы вложить деньги после того как им навешали лапши про инвестиции потеряют все деньги?!  
18 сентября 2021
В Hermes меня затащили не отзывы, а моя неугомонная подруга-фрилансер, которой очень хочется создать себе условия для беззаботной старости) Причем я прошла с ней весь путь - вместе изучали документацию, вместе оценивали отзывы о компании и вместе думали, что все пропало, когда при попытке вывести деньги возникла техническая ошибка. Честно, чуть сердечко не прихватило, я даже не догадалась в службу поддержки обратиться, просто ударилась в панику. Но все закончилось благополучно, так что могу рекомендовать
13 сентября 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
17 августа 2021
Надоедливые консультанты Лицензии нет Отчетов нет Аудитов нет Компания-пустышка за рубежом Деньги вносятся наличкой консультанту
11 августа 2021
у знакомой не выводят деньги из компании Гермес. 
10 июля 2021
Не вздумайте вкладывать деньги! Лохотрон! 1100 евро положите. 700 забирают сразу и остальное тоже не увидите. Когда деньги брали ни слова о плате за счёт, в итоге 700 евро - плата за ячейку.  
29 июня 2021
Попал к ним в офис на ознакомительный день и ужаснулся от уыиденного, разводят пенсионеров как первоклашек, оформляют на них кредиты под бешенные %, показывая каки то графики и специально обученных бабок и дедов которые расказывают свои истории успехов
25 мая 2021
Меня обманули тут! Незнающего пенсионера! отдал последние деньги!!! 
28 апреля 2021
Прикол в том, что компания выкладывает свой продукт на сайте партнеров. Почему она так делает? Потому что если она выложит продукт ( который кстати называется VISTA) на своем сайте, то начнутся расследования со стороны регулятора Белиза (именно там и зарегана эта конторка), а это может повлечь за собой тяжелые разбирательства и последствия, ибо конторка то эта мошенническая. А если она выложит свои продукты у партнеров – к ней не прикопаться, мол это у них, они зарегистрированы в другом месте, мы тут не причем. Понимаете насколько тут все скрыто и запутано? Кто станет инвестировать в подобную компанию? Я бы точно не стал этого делать  
11 апреля 2021
Зарегистрирована в белизе, и даже не имеет регуляцию от регулятора, или финансового консультанта самого белиза. Это же смешно, почему бы просто не купить эту лицензию? Тут все ясно короч  
17 мартa 2021
Что за контора такая? Которая не выкладывает никаких финансовых документов и отчетов о своей деятельности? Сразу подозрения появляются, а не мошенники и жулики ли это?? То есть отсутствуют важные данные, которые могли бы говорить о перспективе вложения сюда средств. Это значит только одно, что создатели, сотрудники организации не раскрывают свою деятельность, ведут дело скрытно и непрозрачно. В такие проекты, как правило, вкладываться слишком неразумно. Риск потерять деньги очень высокий. Также отзывов особо в интернете про них нет, немного положительных, и то какие-то стремные, видно, что накрученные. Еще есть несколько негативных.  
25 февраля 2021
Блин, я попался на развод от данной компании Hermes Management LTD!!! Позвонил мне их сотрудник, представился Антоном, предложил инвестировать свою пенсию в эту организацию. Рассказывал, что уже после 6 месяцев инвестирования можно выйти на пассивный доход, который будет равен моей же пенсии. Конечно я обрадовался такому повороту. Но как оказалось это обычный развод. Вложил я туда деньги, и телефон, который мне звонил, больше не отвечает, он выключен. Вложил туда немало, 2 пенсии + накопления, даже в долг взял. В итоге сумма вышла в 70000 рублей, но теперь их нет. Как же меня надурили здесь  
16 февраля 2021
Вообще наглость "консультантов" переходит все границы. Бабушку 82 года втянули в эту аферу. Благодаря племяннице удалось уйти, но с финансовыми потерями.
15 января 2021
Не могу к ним дозвониться
2 января 2021
Меня тётя всё пытается затянуть туда. Но, к счастью, я не согласен доверять свои кровно заработанные деньги на баланс чужому дяде, который никакой финансовой отчётности не предоставляет. А на сайте Hermes Management указан шотландский адрес (кстати, в гугл-картах этой компании по указанному адресу нет), указан австрийский номер, а регистрация пройдена вообще в Белизе (Южная Америка). И за 22 года деятельности у этой «крупной, международно признанной компании» два партнёра: Best Way и Life Is Good. К тому же все сайты, связанные с этой компанией, имеют московский ip-адрес. Довольно странно для белизской компании в Шотландии с австрийским номером телефона. Не надо быть Шерлоком. Но вы вкладываете миллионы. Потратьте пару сотен на звонок по этому номеру, раз далеки от всех этих хитросплетений. Это всё строится на доверии, и все, кто вложил или собирается, должны понять: случись что со «святым» Василенко, вы останетесь у разбитого корыта. Даже если он на самом деле верит и трудится во благо человечества... Вы либо зарабатываете руками, либо умом, либо деньги работают на вас. Но в этом случае тоже нужен мозг или хотя 100% гарантии от тех, кто будет думать за вас. Плохо быть бедным, но ещё хуже быть дураком
12 декабря 2020
Оставят без денег Все, про что писали консультанты, что ввода денег нет, а вывод есть, можно забыть. Платежная система, принадлежащая Василенко, через которую можно было вывести деньги с фиктивного счета виста, приостановила вывод денег. Таким образом, деньги в пирамиду заводят путём передачи денежных средств директорам, а выводят путем обмена на внутрянку. Это значит, хочешь получить деньги-найди Буратино, которому нарисуют цифры в личном кабинете.
11 октября 2020
Каждая пирамида имеет свой срок. Лохов опять обуют. Всё на 100 процентов одинаково как и во всех других пирамидах последних лет. Проценты не космические, поэтому проживёт дольше предыдущих. Деньги просто распределяются по МЛМ структуре агентов и никуда не вкладываются.
8 октября 2020
ОЧЕНЬ настораживает, что служба поддержки не отвечает на вопросы. Задал вопрос по размеру комиссий на их официальную почту, указанную в личном кабинете. 2 раза ответил бот, спросив номер договора. Затем ничего не отвечают. В такой серьезной компании? Меня это ОЧЕНЬ насторожило.
6 октября 2020
Не вздумайте вкладывать деньги! Лохотрон! 1100 евро положите. 700 забирают сразу и остальное тоже не увидите. Когда деньги брали ни слова о плате за счёт, в итоге 700 евро - плата за ячейку.
28 сентября 2020
Моя мать вложила в данную компанию более 10 000 долларов США. Она умерла в середине 2018 года. Я, и другие наследники, до настоящего времени не можем получить вложенные моей мамой в данную компанию деньги. Все необходимые документы по требованию представителей компании были поданы, уже много месяцев обещают деньги перечислить, но так и не перечислили. Все попытки получить деньги результатов не дали. Полагаю, что эта компания денег возвращать не собирается!
25 сентября 2020
Нет, никогда не переведутся людикоторые будут веровать в чудо и в бесплатные пирожки. И эти шаражки так и будут плодиться во все времена. Знакомому который предложил мне это ..., я предложил получить по лицу. Стать партнером... Какие то уровни ... И ведь красиво поют, для ЛОХов. Деньги отправленныепереданные этой компании, не имеющей лицензии для ведения инвестиционной деятельности никогда не вернутся. Ну разве что на денек, чтобы высосать из вас еще больше, пока вы будете в эйфории от дохода. Схема стара как мир.
21 сентября 2020
Пирамида, которая сотрудничает с МЛМ компанией. Достаточно открыть Google и ввести любое из названий этих компаний, чтоб увидеть множество негативных отзывов, обвинений в мошенничестве, финансовых пирамидах и т. д. Положительные же отзывы пишет те кто вступили туда и могут покинуть компанию, только потеряв деньги, которые они отдали на ажио и проценты.
17 сентября 2020
Друзья, всем привет. Недавно столкнулся с ужасной жизненной ситуацией: Мне позвонили брокеры, которые наобещали гор и, в итоге, пропали. У меня было украдено свыше 10 тысяч долларов. Обрабатывали меня долго и качественно, поэтому сумму эту вытягивали из меня частями, потихоньку.
29 августа 2020
Люди не ведитесь на этот ущербный сайт это еще один повод забрать ваши деньги! Никаких гарантий сохранности точнее даже наоборот гарантии несохранности! Приведу простой пример мне случайно выслали деньги на счет виста по ошибке, пока я был в дороге! Приехал а мой счет заблокирован!!!! "Надежный и Анонимный" счет виста был заблокирован!!! И тут я решил проверить вообще подлинность и качество самого сайта...
19 августа 2020
Добавить отзыв