Отзывы об «ИФК ФИНПРОГРЕСС»

«ИФК ФИНПРОГРЕСС»

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.rosfinprogress.ru
Телефон: 8 495 374 97 68
Адрес: г. Москва, Даев пер., д.20

О компании

Компания «ИФК ФИНПРОГРЕСС» предоставляет обширный спектр финансовых услуг. Мы работаем достаточно продолжительное время на этом рынке, и зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер. Об этом свидетельствуют сотни успешных сделок и довольные клиенты. Принципы нашей работы:

Оперативность.

Мы понимаем, как важен фактор времени, и в минимальные сроки собираем необходимые документы, оформляем договор и выдаем деньги.

Первоклассный уровень обслуживания.

Обращаясь в компанию «Финпрогресс», клиент вправе ожидать, что его проблему уладят в первую очередь.

Внимание к деталям.

Наши сотрудники тщательно изучают документы, фактические и другие данные, имеющие непосредственное отношение к сделке. Благодаря скрупулезному подходу, мы можем гарантировать юридически грамотное разрешение вопросов, простые и удобные решения для клиентов.

Мы ставим ваши интересы превыше всего, и этим «Финпрогресс» отличается от компаний, которые работают исключительно на себя. Взаимовыгодное сотрудничество — наша конечная цель, которую при правильном подходе нетрудно претворить в жизнь.

Добивайтесь своих целей с помощью «ФинПрогресс»!

«ИФК ФИНПРОГРЕСС» - отзывы (7):
Никогда не обращайтесь в эту контору. Разуют и разденут
28 мая 2021
Не знаю, что за конторка... СМСками меня заваливают знатно! Днем и ночью.. Позвонила, по телефону просила удалить из рассылки, т.к. знать не знаю, кто это, и не хочу знать, да и не давала разрешения на рассылку. На что в ответ какая-то тетка меня оборала и бросила трубк
24 мая 2021
На сайте нет юридических реквизитов, что для финансовой организации явно недопустимо, при вопросах о правовой форме и юридических реквизитах пытаются юлить. Лохотрон!
25 апреля 2021
У меня есть кредит под залог недвижимости. Позвонил мне сотрудник Финпрогресса. Пригласил на встречу, договорились с сотрудниками.Вадимом и Шухратом о рефинансировании. За две недели обещали завезти в банк по ставке ниже. Сумма большая. Дал им 10% от суммы займа вперёд "таковы условия" через две недели они сообщили что процентная ставка останется той же, через три что им ещё нужно 10% от суммы кредита без этого никак ни взять. По факту контора занимаеться рассылкой заявок и знакомит с инвестором для рефинонсирования, за это они берут сотни и сотни тысяч рублей. Думайте, прежде чем обращаться в данную компанию
10 сентября 2020
Не знаю, что за конторка... СМСками меня заваливают знатно! Днем и ночью.. Позвонила, по телефону просила удалить из рассылки, т.к. знать не знаю, кто это, и не хочу знать, да и не давала разрешения на рассылку. На что в ответ какая-то тетка меня оборала и бросила трубку
24 мая 2020
Обратились в эту компанию т.к. положение было критическое. Приехали, пообщались, пообещали нам кредит. Ждали неделю т.к. инвестор в отъезде. Сказали что все, точно выдадут как только он прилетит. Дождались, инвестор прилетел и ... вам а не кредит!!!!! Оказалось что они там друг друга не правильно поняли. А я потерял неделю!!!!! Не обращайтесь эту компанию!!!
4 августа 2019
Крайне убогая компания, вранье на каждом шагу, а самое главное это их неуравновешенный директор или начальник Сергей. Все хорошо у них ровно до того момента как вы попросите вернуть документы. Вас тут же попросят дать денег!!! за свои же документы, ссылаясь на проверки какие-то!!! Причем слово КАССА илихотя бы ЧЕК нет и в помине. рассказывают про одни ставки в итоге дают ровно другие. и комиссии за выдачу просто оргоменные!!! 10 000 для них не деньги им 100 000 подавай
6 октября 2016
Добавить отзыв