"Интел"

"Интел" (Intel Finance)

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
1.6
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 500-90-38
Адрес: Москва, Большой Козловский переулок 12, (вход с улицы, ступеньки наверх под номером дома) м. Красные ворота (выход №1)

О компании

http://intelfinance.ru/ - Сайт не работает!!!


Компания «Интел» - российская фармацевтическая компания полного цикла, основанная в 2010 году. С самого старта своего пути приоритетами «Интел» являются надежность и высочайшая эффективность продукции.

Благодаря накопленному опыту в области фармацевтики, медицины и построении высокоинтеллектуальных систем, мы можем смело сказать, что являемся надежной компанией. Знаем свою сферу и успешно реализуем собственные проекты. Сегодня в штат входят российские и зарубежные эксперты, каждый со своим опытом, знаниями и индивидуальностью в области производства лекарств и разработки информационных систем в области медицины.

"Интел" (Intel Finance) - отзывы (16):
Я так же являюсь пострадавшим, я открывал вклад два раза. Первый раз все было хорошо, выплачивали процент и когда срок первого вклада у меня истек они уговорили меня открыть второй вклад, мол вы уже нас проверили и убедились, что мы честно работаем, второй вклад я открыл на более долгосрочное время. так как так же меня уговорили. сказав что я заработаю больше денег на проценте. Вот и повелся дурак. То-есть они специально морочили таким образом голову, видимо изначально понимая, что деньги никто никому отдавать не будет! Сейчас дело в суде на рассмотрении.
9 августа 2019
Никому сейчас нельзя доверять. согласна с предыдущим отзывом, от рук этих ужасных, наглых, мошенников пострадало много доверчивых стариков! Вот просто интересно у этих же людей которые так ужасно с нами обошлись тоже ведь наверняка есть и старые родственники!
28 июля 2019
Сейчас когда я являюсь пострадавшей и мои деньги уже уплыли наверное на какие- нибудь острова, я постоянно все равно читаю по этой компании какую либо ищу информацию, хочется увидеть отзывы людей которые так или иначе смогли вернуть свои деньги или хотя бы их часть. И вот сейчас я часто нахожу статьи о том что интел финанс это мошенники, конечно же в этот момент хочется кусать локти, почему -то когда я относила им деньги ни одного плохого отзыва не было и не одной статьи. Они мне показывали красивый сайи и убедительно говорили о том. что они хотят улучшить жизнь пенсионеров снижением цен на лекарства. Конечно всегда хочется верить в чудеса. но порой эта вера очень дорого обходится!
14 июля 2019
Я тоже являюсь пострадавшим от рук этих негодяев. У меня украли полтора миллиона! Написал заявление в прокуратуру. Буду судится, не думал что они могут кинуть своих вкладчиков!
10 июня 2019
Мошенники, мошенники ! Просто нелюди! я Глупый обманутый вкладчик, конечно надеюсь, на то что смогу еще вернуть свои деньги через суд, но сыпать проклятия этим уродам я не прекращу!
27 мая 2019
Мошенники !!!!!!!!!! все офисы закрыты, сайт не работает! Телефоны не отвечают! А денежки наверное давно уже наши в офшорах!!!!!!!!!!
12 мартa 2019
я -- глупый обманутый вкладчик. Пострадавшие, присоединяйтесь, будем действовать сообща!
18 января 2019
Уже официально стал пострадавшим от этой банды мошенников, компания прекратила свое существование, выплат нет, я обратился к юристам на горячую линию, на данный момент мне оказывают помощь профессионалы. Для таких же пострадавших как и я оставляю номер телефона горячей линии : +74991104133
10 января 2019
Я обычно не лезу в такие вопросы, но не удержалась. Рекламу дают в газете Москва Вечерняя, поэтому основыными жертвами будут пенсионеры. Подумайте, прежде, чем лезть туда! В рекламе сообщают, что принимают деньги под 56% годовых. Вот их группа в ВК. https://vk.com/intelfinance Ребята, опомнитесь! 1) чтобы давать вам 56%, компания должна делать 156%. Это в принципе нереально! Банковский процент 7 годовых!!! 2) сайт компании зарегистрирован в феврале 2018г.! - проверьте здесь https://www.reg.ru/whois/ 3) сама компания зарегистрирована в ноябре 2017г. - ей всего один год! - проверьте здесь https://egrul.nalog.ru/. Скачайте выписку, из нее вы увидите также следующее: 4) уставный капитал компании 40 т.р. Это значит, сколько бы вы им не принесли, они отвечают только в сумме 40 т.р. по ВСЕМ обязательствам! 5) ГД и учредитель некая Павлова Вероника Николаевна, ИНН 502729164727, наберите в Интернете - она массовый ГД, читай подставной! 6) фирма регистрировалась по доверенности - это еще один признак, что указанное лицо - лишь номинальный ГД Опомнитесь! налицо явно мошеннические действия!
21 ноября 2018
Все положительные отзывы как под копирку ботовые. Стиль, слог и прочее. Лохотрон однозначно.
7 ноября 2018
Стопроцентные мошенники. Фото "менеджеров" взяты с сайтов знакомств. "Биографии менеджеров" с сайта фармкомпании Р-Фарм. "Документы" — фотошоп документов других компаний.
5 ноября 2018
Занимаюсь инвестированием уже очень давно. К этому проекту давно присматривался. Направление очень перспективное, в офисе работают грамотные менеджеры, проценты обещают вполне стандартные для этой сферы. За почти год сотрудничества ни одной просрочки по платежам. Рекомендую.
2 ноября 2018
Сейчас так быстро растут цены и такие маленькие процентные ставки в банках, что пришлось искать более выгодный источник прироста своих средств. Накопления, заработанные при работе на северных командировках теперь должны поработать на меня с двойной отдачей. Разместила круглую сумму уже во второй раз, проценты хорошие, выплачивают вовремя
25 сентября 2018
Вчера ездил к ним в офис и увеличил сумму инвестирования. На много выгоднее банком и страховкой в случае чего сумма застрахована. Организация официально оформлена, при заключении первый раз договора, когда я попросил все учредительные документы мне были предоставлены. Очень удобный момент с выплатами, просто переводят на предоставленный в договоре банковский счёт или карту. Огромный плюс конечно в том, что не надо раз в месяц приходить за выплатами в офис. Мне нравится и всё устраивает!
19 сентября 2018
Я довольна сотрудничеством с Интел. Вначале переживала, постоянно уточняла разные детали и задавала много глупых вопросов, но менеджер спокойно все подробно объяснила. На протяжении полугода получаю ежемесячные проценты, все выплаты приходят вовремя. Рекомендую!
18 сентября 2018
В 2016 году нам с братом досталась в наследство квартира. Решили продать и поделить деньги пополам. Он сразу себе купил хорошую машину и сделал ремонт в квартире. На тот момент у меня особой нужды не было на такие траты. Поэтому положил деньги в банк. Через год пришёл за процентами и просто обомлел, что выгоды то и нет. Просто попользовались не только моими деньгами, но и моим доверием. На работе приятель из фин.отдела посоветовал вложить средства в компанию Интел. Компания работает довольно давно, но принимать инвестиции стали только в прошлом году. И вот уже почти год, каждый месяц я получаю на пластиковую карту проценты от вложенных денег. Не раз в год как в банке, а каждый месяц. Компания работает давно, но принимает инвестиции чуть больше года. В итоге с этого дохода я поменял себе машину и конечно же сделал ремонт. Только деньги ещё остались.
14 сентября 2018
Добавить отзыв