Есть у них такой консультант Николай - грамотно разводит на сделки по различным позициям. Для начала на затравку сработали в небольшой плюс, но потом как только узнает о планах по выводу средств, предлагает еще вложиться и через пару недель забрать свое и еще в плюсе оказаться, на деле умышленно заводит в убыточные сделки, связывается с вами по скайпу, просит показать свой экран и говорит по каким позициям открывать сделки (с минимальных позиций на продажу). По сути вы сами же это все и делаете, только с его помощью. Цель одна - побольше с вас вытянуть и загнать в минус, чтобы ничего не смогли вывести обратно. Похоже в реалии Ваши средства в торговле на бирже не учавствуют, а в личном кабинете транслируются биржевые графики и ваша якобы прибыль или убыток. Слили более 90% от вложенных средств. Подал заявку на вывод остатков. Но видимо и их не получить.