Разводилы, пробовал работать в демо режиме (счет до 500$), комиссии предлагают нереально низкие, консультант постоянно настаивает на внесении депозита, даже первый вывод средств с маленькой суммы провели корректно, но как только речь зашла о выводе оставшейся суммы, сразу же начались проблемы, нужно то, не хватает этого, данные, квитанции и т.д., но почему тогда во время первой транзакции этого не потребовалось?, в общем, дамы и господа, доверяйте только проверенным брокерам
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
не доверять. Такие жулики могут начинать с небольших сумм для создания доверия, но потом в отдельных случаях убытки людей исчисляются миллионами и потерянными квартирами.
Позвонили с предложением от Invest Ride (investride . com). Инвестиционный менеджер Владислав Шаляпин посоветовал попробовать через индивидуального брокера заняться покупкой, продажей акций, в основном нефтяных компаний.
Как я понял, лицензии ЦБ нет. Пробный период 2 недели, с суммой 30 тыс. Отзывов об этой организации не нашла, но он говорит, что с 2002 года на международной площадке и 1 год в России. Стоит ли доверять этой компании? Никаких договоров нет, всё через сайт, так как они международная компания
Контора, которая занимается мошенничеством Invest Ride. Называют себя прибыльной организацией и предлагают услуги доверительного управления. Зная их контору и особенности такой деятельности решил довериться. Так еще и инвестиции на сумму 2500$. Это как можно так обводить вокруг пальца неопытных новичков в трейдинге. Они даже не собираются возвращать деньги и выплачивать прибыль. Какое доверие и гарантии.