Инвестиции "До Зарплаты"

Инвестиции "До Зарплаты"

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт: https://invest.dozarplati.com/
Телефон: 8 800 511 75 85
Адрес: г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, корпус А, пом. 38-Н.

О компании

Все МФО, осуществляющие свою деятельность в соответствии с законом, состоят в государственном реестре микрофинансовых организаций. «До Зарплаты» также регулярно взаимодействует с Центральным Банком России, направляя запросы для уточнения легитимности собственных действий, а также при разработке новых продуктов. ЦБ РФ на постоянной основе взаимодействует как с МФО, так и непосредственно с физическими лицами – в интернет-приёмную Банка России можно написать обращение в онлайн-режиме.Также вы имеете право составить обращение финансовому уполномоченному (finombudsman.ru) в соответствии со статьями 15-19 Федерального закона от 4 июня 2018 года N 123-ФЗ «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 24, ст. 3390)

Инвестиции "До Зарплаты" - отзывы (15):
Понадобились срочно деньги на карту, идти до банкомата было лень. Зарегистрировался, запросил 2000, одобрили, перевели. Смотрю, к возврату 2896 рублей. Я привык, что проценты начисляются ежедневно, а тут, проценты начислили сразу за весь срок кредита. Обращаюсь в тех. поддержку, и выясняю следующее... Для тех, кто берет займ впервые, услуга по списанию процентов недоступна. Доступна лишь со второго займа, и то, 4% (против ~2%). Пришлось заплатить всё... Но это не конец, затем начались звонки, письма и смс, с их рекламными предложениями. Прошу отписать меня от всяких рассылок, тыкают в пункт в договоре... Короче, полный колхоз, а не МФО.
29 мартa 2018
У меня не очень хорошая КИ, по вине банка, несвоевременно вносившего актуальную инфу по кредиту, ну это другая история...в общем обратилась в мфо "До зарплаты", как заявлено у них на сайте 99% одобрения! Но нет, мне не одобрили, ок, решила отозвать свои персональные данные, т.к. не очень то хочу, чтобы они хранились там, где мне уже не нужно. Не успела я этого сделать, как мои данные были оперативно переданы "партнерам" мфо (да, не увидела, на сайте у них есть такое упоминание о таком "добром деле"!). И начались звонки и смс от непонятных "партнеров" со всякими предложениями, причем в основном в утвердительной форме, оставалось сказать "да" и на меня тут же повесили какой нибудь несуществующий займ. В общем непонятная контора, а "партнеры" какие то мошенники явно.
18 мартa 2019
Периодически беру не большие суммы на личные расходы. Офис на метро московская, отделение небольшое, но опрятное. В последний раз не было возможности погасить долг в 10 000 рублей, пришла к ним, объяснила всю ситуацию. В итоге помогли оформить пролонгацию, да и проценты не большие пришлось оплатить. благодарю за помощь!
16 мартa 2019
Самый для меня большой минус - это чудовищно назойливые звонки. Как только отдаёшь этой компании займ - звонить начинают раз по 20 на дню только они лично и плюс пачками сыплются звонки от "компаний-друзей", которым они передадут ваши данные. Прекратить звонить их не заставить ни как, ни какими словами. Начинают в 9 утра и заканчивают поздним вечером. Выходных и праздников для них не существует. Достают ежедневно, из-за чего телефон приходится держать на беззвучном режиме, что, естественно, очень не удобно. Все время пропускаю нужные звонки. И это они со мной так обращаются, как с "любимым" клиентом. Мне даже страшно, как они будут доставать, если задержать им оплату.
8 мартa 2019
Впаривают тебе, что с каждым займом лимит увеличивается, а ставка понижается. Взял у них в общей сложности 3 или 4 займа. После погашения каждого из них, приходит смс о том что займ погашен, а лимит увеличен. Но что мы видим, заходя в приложение? Все те же смешные 2500 рублей. В последний раз решил погасить досрочно, чтобы взять бОльшую сумму(очень срочно нужно было). В итоге я отдал им деньги(а проценты они берут сразу за весь период пользования займом, в независимосии от того через сколько ты погашаешь займ. Да хоть на следующий день)и остался без ничего. Ни тех денег, что были и без тех денег, что хотел взять. Советую использовать только один раз. А лучше вообще найти другое мфо, в котором рабочая система повышения лимитов.
18 февраля 2019
Никогда не берите займ в этой компании! Взяла однажды там займ, благополучно погасила его и забыла. Спустя какое-то время понадобились деньги, захожу в личный кабинет и вижу, что на мне висит чужой займ! При обращении в компанию ссылались на мошенников, но проблему исправлять не хотели! Договор на другого человека, но звонить стали мне! Мол, мы не знаем, ваш личный кабинет, вы и платите! Решать проблему не собирались, проценты капали! Но почему я должна отдавать займ, который не брала! В итоге подала заявление в полицию и суд! Разводят вас, никогда не регистрируйтесь там!
2 февраля 2019
Я всегда с настороженностью как то относился к банкам, к кредитам. Но, когда в жизни сложилась непредвиденная ситуация и срочно понадобились деньги обратился в эту компанию. Почему именно в нее?? Их офис был около моего дома. Мне нужно было около 15 т. р., поэтому потребовалось предоставить еще там некоторые документы, буквально за два дня мне займ выдали. Теперь поскорее бы все отдать и закрыть займ :) Но, действительно выручили.
18 января 2019
Сначало берешь займы и платишь вроде все отлично, потом берешь займ и тут оба досрочно закрыть нельзя плати все проценты за весь срок. Никогда не берети там займ.
28 декабря 2018
Обратился сегодня в эту компанию. Пришёл отказ, но суть не в этом! Практически сразу мне начались звонки из разных МФО и банков(роботы), уже полдня обрывают телефон с интервалом 3-5 минут!!! Сбрасываю, кидаю в чёрный список, но номера постоянно меняются. УЖАС! Сто раз уже пожалел, что оставил свой номер в МФО Дозарплаты!
18 декабря 2018
Неделю назад брала у них займ в размере 5000 руб. сроком на 7 дней. Прошла на их сайт по рекламе, в которой предлагался займ под 0%. Погасила займ досрочно. И когда оплатила через банк Тиньков 5000 руб, выяснилось, что я осталась должна им еще 805 руб., хотя в договоре, который я скачала с их сайта, написано, что я должна вернуть 5000 руб, и сюда входит сумма основного долга + проценты. Т. е. займ под 0%, как и было заявлено в их рекламе. Написала письмо в техподдержку, приложила чек об оплате. В ответном письме мне рекомендовали обратиться в службу поддержки по телефону, что я и сделала. И вот начались фокусы. Сначала оператор, представившийся Владимиром, сказал, что был сбой на сайте (стандартная отмазка всех аферистов), поэтому мне ошибочно были начислены проценты, и что никаких процентов мне платить не надо. Через полчаса он перезвонил еще раз и сообщил, что проценты мне заплатить придется, т. к. договор, который я скачала, был неполным, и что первая страница договора из за сбоя на сайте (опять сбой, ага) случайно не скачалась. Разумеется, я заплатила им эти копейки, чтобы не ходили за мной хвостом и не трепали нервы. Но пусть не надеются, что и дальше будут безнаказанно дурить людей своими махинациями. У меня сохранились не только чеки об оплате и записи разговоров с оператором, но и сохранился в компьютере путь перехода с их рекламы на сайт. И это все я непременно пущу в ход. Дело не в этих восьми сотнях, просто такие ушлые дельцы не должны работать на российском финансовом рынке. И не будут.
15 декабря 2018
Никогда не берите займ в мфо до зарплаты, испортите кредитную историю на 100% По горячей линии звонить бесполезно, ничего не могут решить.
9 ноября 2018
Всем добрейшего времени суток дорогие друзья хочу с вами поделится таким МФО как "до зарплаты". Как то наткнулся в интернете на сайт предлагающий оформить займ, а так как мне нужны были деньги то решил оставить заявку. Заполнял анкету я где то минут 15-20 ФИО, дата рождения, место рождения, номер друзей чуть ли не кличка животных. Отправил заявку на рассмотрение и жду 5 минут 10 минут день и вот на второй день мне приходит смс "к сожалению мы не можем одобрить вам заём" Дело в том что написано на сайте я имею в виду сроки рассмотрения заявок это все лож. На смом деле ждать приходится дольше чем написано. А в итоге сложилось такое впечатление что беру миллион рублей, сумму запрашивал всего семь тысяч.
5 сентября 2018
Первый раз на карту получить нельзя, нужно топать в Корону, Контакт или прочие переводы Займы "До зарплаты" она же ООО МФК «ДЗП-Центр». Приятный сайт, не самый высокий процент. Несмотря на возможность займа сумм до 100,000 рублей с первого раза согласовывают очень мелкие суммы (например, при заявке на 7,000 рублей согласовали только на 3,000 рублей), и те на карту получить не получится (только со второго займа), а нужно идти к ним в офис или Корону или Контакт с паспортом и там получать. На большие суммы калькулятор выводит какие то странные расчеты: при займе 100,000 на 10 месяцев - 10 платежей по 9,651 руб - то есть сумма погашния 96,510 рублей - что меньше самой суммы займа - не странно ли ?? Система промокодов толком не работает - якобы скидка уже и так вам с первого займа, зачем тогда нужно поле для ввода этого кода? Перед заявкой будут звонить и проверять данные. И в анкете еще данные ваших третьих лиц (друг, родные и т. д.). Личный кабинет, кстати, вам не удалят потом даже по заявлению - так как у компании нет такой технической возможности (что следует из ответа на мое заявление). Не странно ли ? В общем долго это всё и не очень удобно. Решил не связываться чего и вам рекомендую.
3 сентября 2018
Занял у них так же 3000 рублей. В последний день начал оплачивать с помощью яндекс денег. У них там что-то не работало и погасить займ не получилось. Я стал звонить в службу поддержки и дозвонился только спустя час. Мне сказали, что попробуют решить эту проблему в течении нескольких дней и посоветовали оплатить картой. Все дело в том, что при выводе с яндекс денег на карту взимается комиссия и мне не хватило чуть чуть до нужной суммы. В итоге займ просрочился и пришлось еще переплачивать. Всем абсолютно плевать, что у них ничего не работает и сотрудники только рады просроченному долгу. Служба поддержки отвратительная. Никому не рекомендую этих бездарей. Если срочно нужны деньги и вариантов кроме микрозаймов нет, то лучше обратитесь в другую контору, но ни в коем случае не сюда.
27 июля 2018
Взяла в этой мфк 08.01.2018г 10000руб, 16 января появилась возможность погасить займ. Во многих мфк брала займы, везде сумма долга с процентами пересчитывается на день погашения. В договоре с мфк «До зарплаты» (ООО МФК ДЗП-Центр) начисление процентов указано в сумме 792,5% годовых. Я позвонила в службу поддержки с просьбой пересчитать сумму процентов на 16.01.2018, мне посчитали сумму исходя из процентной ставки в 4% в день, а это 1460% годовых! Объясняя это тем что по их условиям, которые не известно от куда взялись, в первые 15 дней срока займа, проценты удваиваются! Где это написано мне объяснить не смогли, по какой причине взялись такие условия займа, тоже. В договоре, который я подписала нет ни слова о таких условиях! По их логике, они могут в любой момент сделать процентную ставку в размере 10% в день, и приписать мне долг! Дальше, по их «условиям», после 15-го дня займа, проценты не пересчитываются, и я должна выплатить всю сумму займа, вне зависимости от срока, в течение которого я этим займом пользовалась. Сплошной грабеж в общем! Отправила жалобу на них в ЦБ РФ... посмотрим что будет дальше.
18 января 2018
Добавить отзыв