Отзывы о компании Инвестиции Green Money

Инвестиции Green Money

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт:
Телефон: 8-800-505-27-31
Адрес: 650000, Кемеровская область, город Кемерово, улица 50 лет Октября, д. 11, пом. 7

О компании

https://greenmoney.ru/Invest - Сайт не работает!!!


О компании GreenMoney — онлайн-сервис по выдаче займов, на рынке с 2012 года. За это время мы выдали сотни тысяч займов. GreenMoney входит в составленный Центробанком Государственный реестр микрофинансовых организаций под регистрационным номером 2120742 и является членом СРО «Единство» с 2016 года. Объем выдачи микрозаймов сервисом GreenMoney по итогам 2018 года составил 2 млрд рублей. По этому показателю компания входит в число ведущих российских микрофинансовых организаций в рэнкинге, составленном агентством «Эксперт РА». Процесс получения займа на GreenMoney занимает не более 30 минут. У клиентов нет необходимости искать офис: заявки круглосуточно принимаются через сайт, а деньги приходят на банковскую карту. Благодаря собственной системе скоринга сервис GreenMoney автоматически принимает решение о выдаче займа, основываясь на нескольких тысячах параметров. Для удобства погашения займов мы предусмотрели разные варианты: при помощи банковской карты, электронных денег, интернет-банков или наличными. Каждый день мы помогаем людям решать срочные финансовые проблемы. Мы прилагаем все усилия, чтобы наше взаимодействие было как можно более удобным для вас, поэтому максимально упрощаем процесс выдачи займа. Мы работаем для вас!

Инвестиции Green Money - отзывы (4):
Не дождешься одобрения от компании,не понятно как работают ,нет уверенности в том что если ты сегодня закрыл займ на 20 тыс тебе могут и 3 тысячи не дать Брата три займа, закрывала всё вовремя! Понадобилось четвертый раз, и все, мне отказали! Изначально моя кредитная история не была идеальной! Но начинала с малого, что бы быть на доверии! Как они пишут что постоянным клиентам автоматическое одобрение! Развод! Им вообще не видимо не интересно выдавать займы тем кто исправно платит! Очень сильно подвели меня!  
27 апреля 2019
Доброго дня всем читающим данный отзыв, итак первый мой займ был 8000, второй 14000, все платил во время без задержек, последний займ оплатил тоже во время, процентов накапало почти 5000, все оплатил, решил взять третий займ, сумму сильно не увеличивал, очень нужны были деньги, отдал последние чтоб погасить займ и взять новый, так вот оплатил 18900, и оформил новый займ на 18000, и тут мне приходит отказ. Не рекомендую пользоваться данной МФО  
27 декабря 2018
Здравствуйте, напишу как есть. Обращался в данную контору, долго одобрения не было, т. к. фотографии паспорта были типа плохие, загрузил нормальные, потом свершилось чудо, дали мне 3000 тысячи, погасил досрочно. Погасил досрочно, и тут же взял другой 3500 тысяч, погасил опять же досрочно. Третий займ они уже не давали, не понятно почему, причем процентная ставка, которая указана в личном кабинете - развод для дебилов, займ даётся на 35 дней минимум, то есть 17 дней процентная ставка 2,10%! Потом остальные 17дней 0,10%, разводилово полное, за первые 17 дней и набегает основной долг по процентам, остальные 17 дней там вообще копейки капают, то есть они в любом случае в плюсе, процентная ставка 1,08% не идёт каждый день, не ведитесь. Потом кое как одобрили 3й займ, те же 3500 руб. Погасил досрочно, но первые 17 дней прошли, и вроде бы они должны радоваться, но нет, больше мне тут займ не дают, хотя на сайте написано у них, что все последующие займы выдаются автоматически и моментально, полнейший развод, такие клиенты им не нужны, лучше должников да побольше, потому что они ходят в случае длительных просрочках в суды, и своё выбивают, на фиг им клиенты, которые оплачивают вовремя или досрочно, это же копейки, а с должников можно и высудить, хотя если с должников брать нечего там хоть 10 судов пройдет деньги не вернут, что за смысл, никак не пойму этой логики. Короче, компания не клиентоориентированная, нужны будут срочно деньги не получите.  
7 декабря 2018
Данная организация передаёт в БКИ ложную информацию. Оформяла займ в данной организации, который в последующем был мной погашен. В дальнейшем, получила от данной организации справку об отсутствии задолженности. Однако, 2 месяца назад, при ознакомлении со своей кредитной историей обнаружила, что за мной числится открытая просроченная задолженность свыше 90 дней. И это при том, что займ мной давно погашен. Я многократно обращалась в МФО «ГринМани» с просьбой внести изменения в мою кредитную историю, на что получала ответы, что запрос передан в тех поддержку. И на этом все, до настоящего времени изменения в кредитную историю так и не внесены. Никому не советую данную организацию, так как они умышленно портят кредитную историю и ничего не делают для её исправления!  
28 октября 2018
Добавить отзыв