Отзывы о компании Инвестиции "Мани Фанни"

Инвестиции "Мани Фанни"

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт:
Телефон: 8 (800) 350-52-08, 8 (495) 324-51-31
Адрес: Центральный офис в Москве: Арбат 10, ТГ «Старая улица»

О компании

https://moneyfunny.ru/investicii/ - Сайт не работает!!!


Наш бизнес — предоставление займов (микро-кредитов) населению, приём инвестиций под выгодные проценты,высокотехнологичная система расчётов по банковским картам и денежным переводам, объединение успешных предпринимателей России, оказывающие целый ряд услуг в помощи российскому бизнесу.

«МАНИ ФАННИ» — это прежде всего известный бренд и одна из ведущих российских организаций в финансовой сфере. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому всегда выполняем свои обязательства перед партнерами. Мани Фанни Онлайн — Лауреат премии Гран-при микрофинансовая компания года в сфере онлайн-микрокредитования по версии «Финансовой элиты России» 2017.

Инвестиции "Мани Фанни" - отзывы (8):
У меня тоже на руках договор займа и я так же не могу никому дозвониться из этой конторы. Понимаю что они решили кинуть нас всех кто доверил им свои деньги. Обратился к юристу который мне сейчас помогает подать документы в суд. Что будет дальше посмотрим.
11 июня 2019
Людмила, вы все делаете в принципе правильно, то что вы написали претензию это уже хорошо, такие дела конечно лучше вести со специалистом, который поможет вам выиграть дело в суде, и пока они не признали себя банкротами есть шансы вернуть свои деньги.
5 июня 2019
Открывала вклад по договору займа, сумма у меня там осталась больше чем большая!!!!! Когда я узнала что они исключены из списка ЦБ, естественно я испугалась, но они у же перестали отвечать на звонки, трубки никто не берет и банкротами они пока себя не признают, я уже подала претензию в судебные инстанции. Что делать дальше и получиться ли у меня вернуть свои деньги? кто знает ответ на этот вопрос прошу напишите что-нибудь. Я очень переживаю и мне не совсем понятно именно тосмогу ли я получить обратно свои внесенные средства.
18 мая 2019
Хочу поделиться впечатлением об этой конторе. Оставил заявку 21.03.2019. Сегодня 29.03.2019 а она ещё всё на рассмотрение. В поддержке сказали на днях, что она в службе безопасности. Типо вот вот. На сайте заявлено не более 2 раб. Дней. Сами судите про эту контору. Я думаю у них нет денег кредитовать. Так что не вкладывайте в неё, а выводите-скоро лопнет.
29 мартa 2019
Шарашкина контора, выходит . Я являюсь вкладчиком этой организации решил вывести свои сбережения, приехал с заявлением написанным на имя ген. директора на рассмотрение, как написано в моем договоре, я должен уведомить компанию в течении 20 календарных дней, в офисе меня ждала следующая ситуация, в кабинете этого самого ген. директора сидит юрист, а в самом офисе пара менеджеров по микрокредитованию, и те и другие отказались принимать мое заявления ссылаясь на то что у них нет полномочий таких, ну конечно же, после того как у них отозвали лицензию они не уполномочены стали деньги возвращать! А сколько было обещаний! Я обратился к юристам, деньги я свои получу, все равно!
17 мая 2019
Два дня назад от МФ капнули % на карту.. 31 месяц подряд.. день в день.. Полёт продолжается.. Скажете - высокий риск.. да.. не отрицаю.. Но и жизнь, штука рискованная - в один миг, можно уйти из неё.. Будем наблюдать..
17 октября 2018
Сразу вспоминается классика рекламы банков - нам 20 лет, нам 25 лет и т.д. А потом через пару месяцев - отзыв лицензии или санация.
16 октября 2018
Что-то появившаяся в рекламе приписка "6 лет платим инвесторам!" наводит на нехорошие мысли.
12 октября 2018
Добавить отзыв