Отзывы о инвестиционной компании «РЕГИОН», г. Москва, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр. 1 Бизнес-центр «Neva Towers»

Инвестиционная компания «РЕГИОН» (Группа компаний "Регион)

Количество отзывов: 29
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.region.ru
Телефон: +7 (495) 777-29-64
Адрес: 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр. 1 Бизнес-центр «Neva Towers»

О компании

АО «УК РЕГИОН Инвестиции» является одной из крупнейших в России частных инвестиционных групп и ведет свою историю с 1995 г.

Совет директоров ИК «РЕГИОН» является постоянно действующим органом управления группой. Он определяет стратегию развития, осуществляет контроль за ее исполнением, принимает основополагающие решения, связанные с различными аспектами деятельности группы.

Также в «РЕГИОНе» действуют общегрупповые профильные комитеты (инвестиционный, клиентский, операционный). Они формируются по профессиональному принципу, в их состав входят руководители и специалисты различных компаний группы.

В группе действует утвержденная советом директоров функциональная схема организации бизнеса. Различные бизнес-направления и функциональные службы возглавляют топ-менеджеры различных компаний группы.

Участие в профессиональных комитетах

Руководство и сотрудники Группы компаний «РЕГИОН» принимают самое активное участие в развитии российского финансового рынка.

Свыше 20 представителей  компании наряду с другими участниками рынка являются членами более чем 30 комитетов, профессиональных ассоциаций и рабочих групп Банка России, Московской Биржи, НАУФОР, НФА, ПАРТАД и др.

Инвестиционная компания «РЕГИОН» (Группа компаний "Регион) - отзывы (29):
ГК "Регион" позиционируют себя громко и как очень стабильную финансовую компанию. Однако они не являются таковыми. А больше похожи на мошенников , которые удерживают деньги своих клиентов, списывают со счетов прикрываясь различными комиссиями. Я поверила в их красивую легенду и пожалела что с ними связалась. Обещали большую прибыль по вкладу, все оказалось враньем , хочу забрать свои финансы не дают утверждают что это не возможно по условиям договора. Неоднократно уже обращалась в их офис по адресу Красногвардейский пр., 22, стр. 1 Бизнес-центр «Neva Towers» они просто меня игнорируют.
23 декабря 2022
Просто безобразие - как обманывают! Нужную, "выгодную", для компании инфу подают очень заманчиво, но...когда попыталась уточнить что-либо конкретно - консультант МКБанка отсылает на сайт УК и все...в ответ звучит только, что можно сделать чтобы продлить договор либо как можно еще им внести! И все! хотела уточнить в каком пункте договора расписано про изъятие внесенных денежных средств, кивают на сайт ук. искать там... вот так ...ищу...
19 декабря 2022
Только сейчас прочитали отзывы по всем платформам, и в шоке! Нет ни одного хотя бы нейтрального отзыва! Мы не можем получить деньги от паёв по наследству!! Связаться со "специалистом" нереально. И, судя, по отзывам, люди не могут получить свои деньги, вся отчётность непрозрачная.
15 июня 2022
Это плохая модель для сотрудничества. Я считаю, что это обычные продавцы воздуха.  
17 мая 2022
Подводных камней очень много, в такие лохотроны, как этот, лучше вообще не лезть.  
24 апреля 2022
Данная контора с радостью примет в дар ваши кровные, они это умеют, вы не первые и не последние жертвы здесь. Прежде чем нахваливать вы бы почитали эту ветку и поняли бы сами в какую ...опу Вы попали. Сочувствую всем кто с ними связался(
11 февраля 2022
Не смотря на то, что компания якобы на рынке с 1995 года, есть очень много поводов, которые ставят под сомнение данную группу компаний, которая на поверку оказалась не солидным инвестиционным фондом, а всего лишь обычным Форекс-торговцем. Предлагаю более детально пройтись по деятельности этой конторы, если начать с отзывов, то тут их очень много можно найти в сети, при чем на столько негативно откликаются о деятельности и разоблачают всю их легенду, есть даже упоминание о шантаже со стороны брокера, что тоже говорит о том, что нужно держаться подальше от такого рода обектов для инвестиций, так как не смотря и на так большие риски на торгах с помощью бирж, то тут есть все шансы вообще не забрать обратно даже то, что действительно удастся приумножить, хотя опытный инвестор точно пройдет мимо компании, которая на данный момент времени не имеет даже никакой лицензии на свою деятельность, все говорит о том, что тут ждут именно неопытных новичков, которые начитавший вдохновляющих историй о том, как мастерски приумножают свои деньги на различных биржах брокеры, пошли косяком в поисках “старожилов рынка”, а они именно на них, судя по всему и претендуют, тем более на сайте нету даже образца договора, почему,- думаю тем, кто не первый год на рынке инвестиций это понятно и без слов. Меньше информации,- больше желающих. Сам сайт громогласно заявляет о том, что Вам стоит именно им доверять, рассказывает о том, чо у них активов буквально почти 700 миллиардов рублей, все это мягко говоря на правду даже отделенно не похоже, так как для клиентов у них нету даже ни одного сообщества в соцсетях или канала в телеграмме, по какой причине, тоже думаю понятно более чем. Но в качестве красивой легенды для новичков,- вполне может быть. Не рекомендую связываться с ними однозначно, это не самый хороший вариант для инвестирования без абсолютно никаких гарантий к тому же. Смотрите как минимум, в таких случаях, на отзывы инвесторов и наличие лицензии и делайте выводы, не повторяя чужих ошибок.
16 января 2022
Мэнеджер который надоедает, найду статью и сдеру с его компании лям, -по закону они не могут навязывать, ставить на дозвон номер , угрожать!!!
9 января 2022
Фигня полная, обещают одно, а по факту получаешь другое, полный развод, за 3 года на обычном вкладе получила бы больше, а так в ущерб себе, не договариваются всю информацию, вводят в заблуждение, не советую
8 декабря 2021
Я много повидала на своем веку и удивить меня трудно, но эти ребята за гранью допустимого... Зарегистрировалась и тут начался террор звонками, хоть в милицию пиши заявление. Людям объяснила, что не интересно сейчас: нет настроения и деньгами рисковать не желаю, но звонят с разных телефонов и нагло заявляют, что я оставила заявку и они от меня не оставят в покое! Аргумент: " Деньги нужны всем, какая бы у Вас ситуация ни была , даже если кто умер!!!" Я не понимаю, кто там работает, что за больные или несчастные люди, что б не понимать: таким натиском можно только разозлить... Продолжают звонить четвертый день! Не завидую тем кто с ними связался... Всем всего наилучшего и не терять ничего больше чем деньги...
24 декабря 2021
Мошенники!!! Снимают деньги с карт обманным путем!!! Манипулируют, чтобы человек вложил свои деньги, а потом не возвращают
1 декабря 2021
Звонили мне и сказали что мой номер дали маркетологи. Спам, перебивают и грубят. Неквалифицированные работники колл-центра
18 ноября 2021
Не советую,остался в убытке на 60 т.р. компания не умеет работать с деньгами или просто развод .
9 ноября 2021
Никогда не доверяйте деньги этой компании. Вложенную сумму не получите. Покажут минус и концов не найдешь.
11 октября 2021
Мошенники!!! Разводят на деньги в компании с МКБ, обещают высокий процент, на деле клиент теряет средства. Не связывайтесь с ними...
23 сентября 2021
Разводят на деньги в кооперации с московским кредитным банком
3 сентября 2021
Звонили мне и сказали что мой номер дали маркетологи. Спам, перебивают и грубят. Неквалифицированные работники колл-центра
14 июля 2021
Не вижу толка в этих ребятках  
5 июля 2021
Мошенники, не вкладывайте деньги иначе все потеряете и вернуть будет крайне тяжело, мне помгли юристы из таганского дома права, сам пытался, ничего не возвращали.
4 июня 2021
Если имеется желание инвестировать, то стоит лучше найти более проверенную компанию для партнерской работы.
13 мая 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
22 апреля 2021
Это просто банда под видом фирмы. Это сбор денежных средств под видом инвестиций. Мошенническая схема.
13 апреля 2021
Таких аферистов еще, конечно, поискать нужно. Мало того, что они выманивают деньги у бедных пенсионеров, так еще так красиво вешают лапшу на уши. Те отдают все свои сбережения под процент, и надеются на получение прибыли. Которой, к сожалению, не будет.
30 мартa 2021
Люди добрые, помогите мне вернуть деньги из этой конторы ! Денег я им отдала и не возвращают и на порог не пускают? Помогите!
5 мартa 2021
Данная компания это очередные мошенники, которые действуют по четко спланированной схеме. Находят пенсионеров с хорошими вкладами в банках и начинают их обрабатывать. Вся суть заключается в том, чтобы человек инвестировал свои деньги в компанию, обещают чуть ли не сразу же колоссальный подъем. И все, дело сделано.
16 февраля 2021
это мошенники.если вы вложились то скорее начинайте процедуру возврата денег,вывести деньги вам не дадут,тюрьма по ним плачет,сволочи,
27 января 2021
Очередной развод и таких сейчас просто море разливанное. Даже внимания таким уделять не стоит.
12 декабря 2020
При закрытии вклада уговорили оставить деньги. Предложили открытие МКБ банком индивидуального счета, 13-2% годовых, гарантия сохранности... на деле: понадобились срочно деньги, увидела в личном кабинете, что сумма практически не изменилась: те показали доход и тут же списали за обслуживания счета 1%, потом за его ведение. Дальше интереснее: выяснилось, что должна буду за досрочное расторжение (менее 3 лет) оплатить еще 2%. Спрашиваю в банке: когда же вернут деньги и сколько? Выясняется: в течении 30 дней. На вопрос сколько и как это определить никто ответить не может. Договор (54стр) до подписания не распечатывали, не ознакамливали и не подписывали. Только заявление. Доп листок про 2%, 30 дней... подписан вообще не мной!!! Увидела его только при желании закрыть счет. Про выяснение гарантий возврата денежных средств ясность работники банка, до этого оформлявшие договор не внесли... в ступоре: связь с УпрКомпанией Регион только односторонняя- коллцентр Это возврат 90х?
26 декабря 2019
при переводе денег банк берет 1.5% +1% за брокерское обслуживание отчёты не подробные не понятно на что потрачены деньги сколько осталось в кэше покупку бумаг производят не сразу после зачисления денег такое впечатление что деньги прокручивают жалею что с ними связался буду подавать в суд смесь не честно играют
13 декабря 2019
Добавить отзыв