Отзывы об Инвестиционном закрытом бизнес клубе Авуаров

Инвестиционный закрытый бизнес клуб Авуаров

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон:
Адрес:

О компании

https://avoirclub.ru - Сайт не работает!!!


КЛУБ АВУАРОВ — УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С СОБСТВЕННИКОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА

Андрей Плотников — финансист, инвестор, управляющий международного инвестиционного фонда

Свой путь в сфере финансовых рынков начал 10 лет назад в Сбербанк. Спустя 5 лет после старта заработал свой первый миллион долларов и основал собственную инвестиционную компанию, которая вошла в ТОП-10 по стране и стала Фондом №1 по доходности, а в прошлом году BLOOMBERG включил компанию в TOP-15 Human-Run Hedge Funds Trounce Quants in Covid Year в мире!

Инвестиционный закрытый бизнес клуб Авуаров - отзывы (15):
Пожалуйста, все кто контактирует или не дай Бог имеет с Плотниковым А.Е. (Кастодиан) какие-то финансовые дела, бегите. Это мошенник!!!! Уже в полиции куча заявлений, суммы украденных им денег исчисляются сотнями млн. руб. Прежде чем вступать в клуб или учится у него, прочитайте внимательно отзывы о его мошеннической деятельности, надеюсь, недолго осталось ему на свободе дурить людей и в скором будущем он откроет школу или клуб в местах не столь отдаленных, там тоже народ нужно образовывать.
4 августа 2022
Хочу предупредить людей, чтобы никто не велся на фальшивые обещания высокого заработка.  
2 июня 2022
Все то, что рассказывает нам Плотников, является обманом.
30 апреля 2022
Имею очень негативный опыт с этими проходимцами(( 
28 мартa 2022
Я так же был в этом «клубе», оплатил за год. Будем встречаться, разбирать портфели, стратегии.. Но все оказалось обычной шляпой. С его рекомендаций в хорошем минусе, загнал всех в бакс на самой макушке во время ситуации с Украиной, берите TAL(кто торгует тот поймет насколько он сейчас плюхнулся) , DAL, Uber, Micron. Везде дикие минуса, еще говорит «Держите, отрастет…». В итоге, я лучше его торгую сам, как будто он совсем ничего не понимает, или специально вредит. В общем крайне странная личность, везде со своей дудкой-кальяном, всячески пытается показать свою значимость. НЕ связывайтесь с ним!!! Живет красивой жизнью за ваш счет)) Никаких лицензий нет у него, одну купил и ту отобрали. Один негатив от связи с ним остался.. Красиво говорит, и льет вам в уши, на деле обычный ……..
23 февраля 2022
Клуб Авуаров это скам Плотникова А, так же как и его инвестиционный фонд Кастодиан. Всё к чему он прикасается изначально направлено на то чтоб взять деньги у клиента , а какой на выходе результат ему всёравно. Плотников обманул уже много людей, о нём как о мошеннике уже сняты репортажи федеральным каналом и выпущены в эфир, всё что вы видите в него на стран уже в Инстаграмм будто бы он комментирует какие то новости так это либо купленный пост либо монтаж при чём не особо профессиональный. Все комментарии которые ему не нравятся, т.е о том чтоб он вернул деньги он удаляет и блокирует пользователей. Если мой комментарий поможет хоть одному человеку сохранить деньги я уже буду счастлива.
12 января 2022
накипело! присматривался к клубу еще в начале года, были в нем знакомые, показывали какие были идеи и они действительно работали. так же анонсировали кучу всего приятного и было принято решения вступать в клуб, но как это бывает дальше, что то пошло не так) как только я изъявил желание вступить за 100 тр, менеджер мне оборвал весь телефон и мессенджеры, был готов писать и звонить круглосуточно, лишь бы скорее я перевел деньги на чью то левую карточку... после того как я перевел бабки, на этом собственно говоря все общение и закончилось... работа строилась по принципу, ты их не беспокоишь, им пофигу... никаких материалов, никакой информации, никакой учебы, ничего не предоставляют кроме закрытой от всех группы в телеграмме... сиди и жди у моря погоды... итак, что обещал Плотн... в который сейчас вещает откуда то из эмиратов... кучу идей, целый курс и школу обучения трейдингу, какая то броккерская система за границей, которая позволяет торговать кучей акций которые недоступны в том же тиньке и им подобных, еженедельные видеообзоры, выходы на связь, ответы на вопросы и еще много много всяких плюшек и приятных мелочей))) что по факту вас ждет после того как вы скинете свои деньги не пойми кому... естественно никакого договора и обещания, скорее всего так и останутся пустой болтовней вас добавят в группу, где невидно никого, вы ни с кем не сможете общаться чата нет, не спросить кто вообще им доволен и что то заработал... вопросы задавать можно типа напрямую Плотн... ву но как показывает практика он мало кому отвечает, неудобные вопросы вообще игнорирует раз в день в группу скидывается никому не нужный файл с обзором рынка (этого добра в инете полным полно) создал несколько групп по уровню знаний, распихали народ, но так все и забросили... в них полная тишина. менеджеры все разбежались от него, и никто уже не отвечает на ваши сообщения, то есть обратной связи вообще никакой нет... и обычно в начале месяца он активизируется чтобы скинуть "обещанные" 3 идеи (КАРЛ всего 3 идеи за 10к в месяц, которые еще не понятно когда отработают) и пишет в трех словах что купить типа купите акции компании Н по 10 баксов и ждите когда они будут 25... смешно))) сколько ждать, когда они так будут, никакой информации... может через месяц, может через полгода, может через год... сидите ждите, а если не поставили стоп и улетели в минуса - то сами и виноваты, продавайте в убыток и пытайтесь отбить на других бумагах... либо ждите чуда... мол тут никто никому ничего не обещал... самое смешное почему решил написать отзыв, недавно он анонсировал все таки школу трейдинга, но для тех кто в группе и рассчитывал на это - 50% скидка... вот так ребята, с барского плеча еще с вас шерсти состригу... с начала лета от него вообще практически ничего путнего не было, какие то философские мысли, рассуждения ни о чем и пустая болтовня, которая точно не стоит по 10к в месяц... если бы платил помесячно, естественно бы послал их давным давно... еще у него политика виноватить самих участников, дескать сами мне не написали - сами и виноваты, чо типа я за вами бегать должен, а то что не отвечаю - просто не видел ваших сообщений... по большому счету в группе нет никакой движухи... от слова совсем... не верю уже ни единому его слову... мне кажется парень просто уехал за бугор и глумиться над народом... берегите ваши денежки!  
1 декабря 2021
Уж лучше подписаться на несколько каналов в телеграмме и за меньшие деньги вас завалят действительно рабочими идеями
29 октября 2021
Ооо, а я тут тоже столкнулась. Точнее меня нагрели на хорошую такую сумму. Компания ООО Кастодиан (Custodian ru, они же Клуб Авуаров), которой владеет Плотников А.Е., а так же остальные Журавлев А.Ю., Кручинина Е.Н, Дедов А.В, Купелян Э.Г., Прядкин А. «кинула» меня, как клиента. Все эти товарищи привлекали в свой хэдж-фонд. Схема у них была следующая: человек должен внести деньги под любую инвест-программу и получать дивиденды. Далее, если человек хотел вывести деньги, ему позволяли вывести небольшую часть, чтобы усыпыть бдительность у таких, как я клиентов. А далее менеджеры просили внести дополнительно средства, якобы под определенные фин.инструменты. Я не стала вносить деньги дополнительно, хотя мне звонил настойчиво предлагал сначала Эдмон, потом Александр. А люди вносили. Тех, кто пытался вывести все средства, Плотников и его подставные директора кормили завтраками ссылаясь на разные обстоятельства. По итогу, мне не удалось вывести свои средства. А в начале 2020 года все схлопнулось. ЦБ отобрал лицензию из-за многочисленных нарушений. Ссылка с описанием причин есть на сайте ЦБ. Представители этой компании вывели все средства своих клиентов с помощью черных схем, а скорее всего и изначально деньги не проходили по чистым схемам. Вся финансовая отчетность клиентам "рисовалась" для отвода глаз. Андрей Евгеньевич на сегодня укрывается от обязательств перед клиентами и как только выясняется, что в личку в Инсте пишут пострадавшие клиенты, тупо нас блокирует или тут же возникает его личная PR-служба, которая, типа, ведет аккаунт. Хохма, да и только. Зато он и его пассия ведут красивый образ жизни разьезжая по заграницам. Пассия тоже занялась инфоцыганством. Настоятельно не рекомендую связываться с вышеописанными лицами. Сейчас Плотников ведет Клуб Авуаров и какой-то проект про инвестиции по городам. Если вы, как и я, являетесь пострадавшим, то обращайтесь в суд и полицию. Добровольно вам, к сожалению никто-ничего не вернет.
24 сентября 2021
Мошенник Плотников Андрей Евгеньевич сливается со своих обязательств, зато ведет красивую жизнь. Видимо на деньги таких же обманутых. Мошенница Кручинина Елена Николаевна тоже слилась тоже вне доступа. Купелян Эдмон финансовый мошенник, Дедов Арсений финансовый мошенник, Прядкин Александр финансовый мошенник. Они все являются менеджерами-подельниками Плотникова А.Е. Сейчас Плотников ведет деятельность по обучению финансам Клуб Авуаров ( avoirclub.ru ). Не ведитесь! Не несите ему свои деньги этому мошеннику. Настоятельно не рекомендую связываться с вышеописанными лицами. Если вы являетесь пострадавшим, то писать заявление в полицию и исковое в суд, предварительно проконсультировавшись с адвокатом. А та же выйти на связь с остальными пострадавшими через соц сети.
5 сентября 2021
Те, кто успел вложиться первыми и вывести заработанное, им повезло. Для всех остальных это закончится потерей денег, потому что это типичная пирамида! Когда уже народ проснется и перестанет верить в иллюзии о легких деньгах?!  
26 августа 2021
Легенда красивая, да и сайт у них выглядит неплохо, но это только обертка. За всем этим стоят мошенники, возможно те же самые, что и в других проектах, которые завершились скамом.  
13 августа 2021
Кто-нибудь знает, как вывести деньги из этой конторы? Вложился по глупости, и оказалось, что они уже не производят выплаты. Какие есть варианты? Чарджбек может поможет? Или в суд сразу идти?  
30 июля 2021
Заявка висит уже две недели, в чате ей не отвечают. Что делать не знаем, пока будем ждать. Я и не знала, что она собирается вкладывать деньги в этот подозрительный проект, так бы может отговорила ее.  
15 июля 2021
Компания явно недобросовестная, и связываться с ними не надо!!! Вы просто не сможете вернуть свои деньги, так как они утекут на счета владельцев этой аферы.  
7 июля 2021
Добавить отзыв