Отзывы о компании ITI CAPITAL (ИТИ КЭПИТАЛ, АО «ИК «Ай Ти Инвест»)

ITI CAPITAL (ИТИ КЭПИТАЛ, АО «ИК «Ай Ти Инвест»)

Количество отзывов: 29
Средняя оценка:
3.5
Официальный сайт: itinvest.ru
Телефон: 8 (800) 200-32-35, 8 (495) 669-06-02
Адрес: 123317, г. Москва Пресненская набережная, дом 8, строение 1 МФК «Город столиц», Северный Блок, 8 этаж, комната 12

О компании

ITI Capital (АО «ИК «Ай Ти Инвест») —инвестиционная компания с историей
Российский брокер с 2000 года, с 2017 — лицензированный брокер в Великобритании
Надежноcть

Категория ААА — максимальный рейтинг надежности по версии Национального Рейтингового Агентства (НРА). 
Брокерский бизнес — ключевое направление нашей работы. Компания ITI Capital отказалась от собственных операций на рынке

Технологичность

Собственное программное обеспечение, профессиональная команда разработчиков. В 2017 году ITI Capital заняла достойное место в рейтинге «Делойт» самых быстрорастущих технологических компаний в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (Technology Fast 500™ по региону EMEA).

Стабильность

Позиция в ТОП-10 Московской биржи. 18 лет на рынке России.

В ITI Capital с 2016 года.

У Павла более 17 лет успешного опыта работы в различных банках, в том числе в юридическом департаменте и департаменте разработки продуктов Промсвязьбанка.

В ITI Capital Павел отвечает за создание новых комплексных финансовых продуктов и стратегий для клиентов.

ITI CAPITAL (ИТИ КЭПИТАЛ, АО «ИК «Ай Ти Инвест») - отзывы (29):
Первая компания, в которой начал инвестировать, выбрал по совокупности факторов. На тот момент у нее были оптимальные комиссии, я бы даже сказал ниже средних. Торговать было удобно -деньги зачисляли на счет и переводили по запросу со счета быстро. Причем можно было практически любую удобную сумму закинуть и торговать, что я и делал. Постепенно смог войти в курс дела, сейчас неплохо разбираюсь в инвестициях в целом
17 сентября 2024
Правильно говорят, что для новичков раньше хорошо подходила, был доступный порог входа и нормальные комиссии, обслуживание недорогое. За 3 года торговли добился прибыли 24% и вывел все средства легко и быстро
16 сентября 2024
Был опыт торговли через IT Invest. Результаты сильно разные, чтобы ими хвастать. Но на дистанции получилась приличная прибыль, так что остался довольным. Жалею только о том, что не догадался реинвестировать хотя бы прибыль. Рынок после моего ухода резко в гору пошел. 19. Получилось все, как и планировал. Доволен. Жаль, что они теперь работают только с квалами и богатыми клиентами.
11 октября 2024
Компания с адекватными сотрудниками и человеческими условиями обслуживания была. Не знаю, что сейчас у них, но у меня 2 года инвестирования было и 0 проблем. Сервис при этом улучшался постоянно..
16 октября 2024
Консультировался поначалу по поводу комиссии, условий, спрашивал про их терминал, просил помочь с открытием счета (делал первый раз). Счет открыли быстро и дали доступ к бирже. Торговал после этого на протяжении трех лет. Итогом доволен остался, вышел в плюс
29 августа 2024
Мое мнение- абсолютно нормальная компания с хорошим отношением к клиентам, интересными инвестиционными продуктами. Когда инвестировал в 22-ом году было много инструментов с разным уровнем риска. Старался придерживаться низкого, с акцентом на облигации, но параллельно докупал акции перед дивидендными отсечками, иногда это не плохо работало
9 сентября 2024
Инвестировал с помощью IT Invest, долгое время был открыт брокерский счет. Минусов особо не было. Разве что в части долгого решения некоторых вопросов. Но в этом плане быстро исправились.. Да и в целом специалисты были отзывчивые и профессиональные. Инвестировать перестал, деньги вывел без проблем. Никто не давил, чтобы оставил
11 сентября 2024
Долго торговал через Айти инвест, за все время только раз был вопрос с выводом средств, успел вывести еще до санкций и до паники.Прибыль была около 18% неплохо в целом
13 сентября 2024
Торговал тут, пока было интересно. Выбрал чисто по стоимости обслуживания. По инструментам тогда везде плюс-минус было одно и то же. Тарифы именно нормальные, комиссии пониже рынка были. И счет тогда быстро открыли, буквально за несколько часов. Потом торговал пока интересно было. Тоже никакой волокиты, все адекватно. Короче нормальный брокер, жаль что только с квалами теперь работают
5 июля 2024
Получилось выйти с хорошей прибылью. Не знаю как было бы дальше, если оставил бы ее на счету и докупил еще акций… в тот момент был соответствующий сигнал на технологический сектор. Акции в цене подросли, потому как о дивидендах было объявлено буквально через месяц после продажи моей. Но и так зафиксировал прибыль на уровне 27% за год, с учетом низких рисков неплохой по-моему результат
18 июля 2024
Скрупулезно объясняют все детали, уведомляют об условиях. Сотрудничество на данный момент комфортное и прозрачное
30 июля 2024
Клиент IT Invest. Точнее был им раньше. Потом после того как начали работать с квалами, я со своими деньгами уже не смог зайти, а до статуса квалифицированного мне объективно еще очень далеко. Поэтому на данный момент вынужден искать другого брокера…
12 августа 2024
Первый счет как раз в Айти инвесте открывал. Учился самостоятельно инвестировать на Мосбирже. В принципе получалось. Демо-счет сначала был, пробовал. Потом реальный открыл, через полгода пришлось взять паузу, вывел деньги и сейчас не могу начать, потому что нет статуса квала. Обидно. Я бы вернулся TRANSLATE with x English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian var LanguageMenu; var LanguageMenu_keys=["ar","bg","ca","zh-CHS","zh-CHT","cs","da","nl","en","et","fi","fr","de","el","ht","he","hi","mww","hu","id","it","ja","tlh","ko","lv","lt","ms","mt","no","fa","pl","pt","ro","ru","sk","sl","es","sv","th","tr","uk","ur","vi","cy"]; var LanguageMenu_values=["Arabic","Bulgarian","Catalan","Chinese Simplified","Chinese Traditional","Czech","Danish","Dutch","English","Estonian","Finnish","French","German","Greek","Haitian Creole","Hebrew","Hindi","Hmong Daw","Hungarian","Indonesian","Italian","Japanese","Klingon","Korean","Latvian","Lithuanian","Malay","Maltese","Norwegian","Persian","Polish","Portuguese","Romanian","Russian","Slovak","Slovenian","Spanish","Swedish","Thai","Turkish","Ukrainian","Urdu","Vietnamese","Welsh"]; var LanguageMenu_callback=function(){ }; var LanguageMenu_popupid='__LanguageMenu_popup'; TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back var intervalId = setInterval(function () { if (MtPopUpList) { LanguageMenu = new MtPopUpList(); var langMenu = document.getElementById(LanguageMenu_popupid); var origLangDiv = document.createElement("div"); origLangDiv.id = "OriginalLanguageDiv"; origLangDiv.innerHTML = "ORIGINAL: "; langMenu.appendChild(origLangDiv); LanguageMenu.Init('LanguageMenu', LanguageMenu_keys, LanguageMenu_values, LanguageMenu_callback, LanguageMenu_popupid); window["LanguageMenu"] = LanguageMenu; clearInterval(intervalId); } }, 1);
11 июня 2024
были интересные продукты с хорошей доходностью. Это вот из того, что помню про it invest еще. инвестировал полтора года почти. проблем не было в технической части. поддержка вопросы по-разному но решала. в основном оперативно, но бывало и затягивалось. главное что не затягивали с выплатами. у меня был просто момент, когда максимально срочно надо было деньги получить, о чем я с самого начала и сказал. и получилось все быстро
6 июня 2024
Сейчас развиваются. Перерабатывают личный кабинет, в том числе, насколько я понимаю. Приложение видимо будет удобное. И все это только для квалов)) Жаль, не зайдешь с небольшими деньгами. Но в принципе альтернативы есть, не принципиально.
25 апреля 2024
Вариантов раньше было очень много как и чем торговать. Подозреваю, что сейчас то же самое. По крайней мере, даже те инвестиции, которые из-за санкций оказались замороженными, в итоге нашли как вернуть. Замещение на ОФЗ. Хорошего мало, потому что изначально рассчитываешь на другое. Но объективно в сложившейся ситуации главное было деньги не потерять, поэтому за найденный выход респект. Вложено было достаточно много. Реально переживал, что все так и останется замороженным, но проблему решили. TRANSLATE with x English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian var LanguageMenu; var LanguageMenu_keys=["ar","bg","ca","zh-CHS","zh-CHT","cs","da","nl","en","et","fi","fr","de","el","ht","he","hi","mww","hu","id","it","ja","tlh","ko","lv","lt","ms","mt","no","fa","pl","pt","ro","ru","sk","sl","es","sv","th","tr","uk","ur","vi","cy"]; var LanguageMenu_values=["Arabic","Bulgarian","Catalan","Chinese Simplified","Chinese Traditional","Czech","Danish","Dutch","English","Estonian","Finnish","French","German","Greek","Haitian Creole","Hebrew","Hindi","Hmong Daw","Hungarian","Indonesian","Italian","Japanese","Klingon","Korean","Latvian","Lithuanian","Malay","Maltese","Norwegian","Persian","Polish","Portuguese","Romanian","Russian","Slovak","Slovenian","Spanish","Swedish","Thai","Turkish","Ukrainian","Urdu","Vietnamese","Welsh"]; var LanguageMenu_callback=function(){ }; var LanguageMenu_popupid='__LanguageMenu_popup'; TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back var intervalId = setInterval(function () { if (MtPopUpList) { LanguageMenu = new MtPopUpList(); var langMenu = document.getElementById(LanguageMenu_popupid); var origLangDiv = document.createElement("div"); origLangDiv.id = "OriginalLanguageDiv"; origLangDiv.innerHTML = "ORIGINAL: "; langMenu.appendChild(origLangDiv); LanguageMenu.Init('LanguageMenu', LanguageMenu_keys, LanguageMenu_values, LanguageMenu_callback, LanguageMenu_popupid); window["LanguageMenu"] = LanguageMenu; clearInterval(intervalId); } }, 1);
3 мая 2024
Надежная компания, 10 лет у них счет, все стабильно
22 мартa 2024
Брокер с нормальным человеческим отношением. Переживала когда непонятная ситуация была с зарубежными акциями, в них были в том числе вложены деньги, я на тот момент думала, что все потеряла. И тем не менее нашли выход из сложившейся ситуации, чему очень рада, большая благодарность за это! Потерь я избежала.
23 февраля 2024
ДОЛГО ЗВОНИЛИ ПРЕДЛАГАЛИ СОТРУДНИЧЕСВТО РИСКНУЛ И КИНУЛИ , КИНУЛ МЕНЯ АЙТИ ИНВЕСТ В ФЕВРАЛЕ 2023 ГОДА НА 243 000 РУБЛЕЙ . ОБЕЩАЛИ ВЫПЛАТЫ ПО 10% ГОДОВЫХ . В ИТОГЕ НИЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛ . НА ЗВОНКИ ОТВЕТА НЕТУ . В ПОЛЦИИ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ , НАШЕЛ СПЕЦИАЛИСТА КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТАКИХ ТВАРЕЙ . ВЕРНЛИСЬ ДЕНЬГИ . РАД ЧТО ЭТИ КОЗЛЫ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ , НИКТО НЕ ВЕРЬТЕ ИХ РЕКЛАМЕ ИХ ОЦЕНКА НОЛЬ . НОМЕР ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЕШИЛ МОЮ ПРОБЛЕМУ 74951206723
14 мая 2023
Меняют пароль без разрешения клиента, ограничивая его доступ к управлению собственным счетом.
25 февраля 2021
Аферисты и мошенники. Не открывайте у них ИИС, если не хотите расстаться со своими деньгами. Не ведитесь на однотипные восторженные отзывы - они оставляют их сами о себе десятками повсюду в сети.
17 февраля 2021
Никаких прцентов не получила.мало того еще и обманули.вместо 2 лет сказали что 5.а в восточном банке даже не сказали.мы прсто дураки.а они смеются над нами и продолжают дурить.не несите им деньги.просто на личном примере вам говорю не верьте.бесплатно ничего не бывает.а чтобы вернуть деньги я им должна еще заплатить.да чтоб они подавились Отвратительная компания просто .один обман
2 февраля 2021
При оформлении продукта была заявлена прибыль 12%годовых. Результат 0%.Полный обман.Никому не советую вступать в эту авантюру.Разочарована этим сотрудничеством очень
15 января 2021
Очень неадекватные люди. На просьбу больше не звонить стали звонить каждый день. "Отписаться" от звонков нельзя. Просил сначала очень культурно, не хотят понимать.
12 января 2021
Замучали левыми звонками с бредовыми предложениями!
16 декабря 2020
Вложил 300 тыс в известиции чтобы получать доход каждый день 1,2%. Через 20 дней никакого дохода не получил, проект работает но не выплачивает деньги. Не возвращают деньги. Не отвечают на сообщения .
3 декабря 2020
Банк Восточный предлагает открыть вклад через iti capitsl на 7 лет под 10% годовых. Очень плохие отзывы о компании.Есть ли смысл открыть вклад?
18 ноября 2020
Очень неадекватные люди. На просьбу больше не звонить стали звонить каждый день. "Отписаться" от звонков нельзя. Просил сначала очень культурно, не хотят понимать.
23 мартa 2020
Эти уроды названивают каждый день и предлагают свои услуги, которые мне не интересны!
1 ноября 2019
Добавить отзыв