Отзывы о компании Karma Инвестиции

Karma Инвестиции

Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 800 551 50 52
Адрес: Москва-Сити, Пресненская набережная 12, 29 этаж, А28, помещение 1

О компании

https://wow.karma.red - Сайт не работает!!!


Мы отобрали для Вас лучших заемщиков!

Карма работает с сегментом малого и среднего бизнеса. Это устоявшиеся компании с хорошим финансовым положением, работающие на рынке от 5 лет. Только 3-5% лучших заявок проходят скоринг. Отобранные заявки анализируют независимые эксперты, которые пишут заключение и присваивают рейтинг. Если мы ошиблись в отборе, то все хлопоты со взысканием берем на себя! В случае неисполнения обязательств заемщиком Карма выкупает проблемный долг и самостоятельно за свой счет осуществляет взыскание денежных средств с заемщика. Стоимость выкупа выплачивается инвестору после взыскания.

Инвесторы защищены даже в случае, если с Кармой что-то случится Все денежные средства хранятся на номинальном счете, владельцем денег всегда остается инвестор! Если с платформой что-то произойдет, инвестор легко сможет забрать свои деньги в банке и предоставить реквизиты заемщику для прямого погашения долга.

Karma Инвестиции - отзывы (10):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
1 декабря 2021
У меня вопрос, риторический. Если создатели этой платформы имеют отношение к руководству Городской Сберегательной Кассы, которые обанкротили десятки компаний и обманули тысячи человек, разве может такое случиться, что они внезапно перестали обманывать народ, решили вести честный бизнес?? Не знаю, не знаю… Я бы точно не стал на себе экспериментировать :)
21 ноября 2021
Это не пирамида, ставки которые предлагают инвесторам вполне рыночные и не мошеннические. Мы сотрудничаем с данной платформой, у них все очень строго по отношению к заемщикам. Если хотите заработать, при условиях реальной инфляции, то это вполне приемлемо, ну а если сидеть и не парится и уходить в минус со своими деньгами, то в банк под низкие проценты.
2 ноября 2021
У меня вопрос, риторический. Если создатели этой платформы имеют отношение к руководству Городской Сберегательной Кассы, которые обанкротили десятки компаний и обманули тысячи человек, разве может такое случиться, что они внезапно перестали обманывать народ, решили вести честный бизнес?? Не знаю, не знаю… Я бы точно не стал на себе экспериментировать :)
29 мартa 2021
В последнее время, очень много компаний маскируются под финансовые пирамиды по началу работы все хорошо , но через 3 года исчезают или банкротятся . Я бы не стал рисковать , тем более, если есть подозрение, что это мошенники ….
12 января 2021
Нужно, имхо, быть очень аккуратным и постараться побольше узнать. А то многие обещают золотые горы, но в реале получается разводка.
10 января 2021
Все разрешения есть , все верно , это краудфандинговоя площадка. Но если эту организацию открыли мошенники , то она потом обанкротится , с транзитных счетов выведут деньги на однодневки и никто ничего не получит, да и Ц.Б не несет субсидиарной ответственности, и если участвовать , то с той суммой которую не жалко , у меня такой суммы нет.
5 декабря 2020
Я не советую , есть информация что организаторы этой компании , точнее нескольких юр-лиц Карма . Руководители Городская сберегательная касса которая благополучно обанкротилась , как только Ц.Б исключил из реестра и не кто там не может получить ни рубля , хотя тоже все было по закону и красиво . Поэтому перепроверьте договора и т.д и т.
3 ноября 2020
Как вы знаете, на осуществления кредиторской деятельности и привлечение инвестиций необходимы одну из которых выдает Центробанк. У ЦБ же есть официальный сайт, где можно каждую компанию проверить - хоть по реквизитам, хоть по наименованию и именно по наименованию я решила пробить Карма.рус.
31 октября 2020
Компания занимается микрофинансированием - то есть принимает средства у населения, дабы передать кому-то под проценты. Схема, в принципе, рабочая, но имеет ли право компания заниматься такой деятельностью?
29 октября 2020
Добавить отзыв