Отзывы о компании OMEGA CAPITALS

OMEGA CAPITALS (Омега Кэпиталс)

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
0.9
Официальный сайт:
Телефон: +442080685334
Адрес: United Kingdom, Edinburgh, 101 Rose St South Lane, License

О компании

https://www.omega-capitals.com/?lang=ru - Сайт не работает!!!


ИНСТРУМЕНТЫ

В Omega-Capitals мы поддерживаем наших клиентов и сопровождаем их к успеху. Проведя всего несколько минут в день в нашем образовательном центре, вы сможете существенно повлиять на ход своей торговли, меньше зависеть от удачи, а больше от навыков Omega-Capitals Команда Omega-Capitals состоит из професиональных брокеров и экспертов по деривативам и управлению рисками. Они помогут вам решить все возникнувшие вопросы для того, чтобы вы стали наиболее

OMEGA CAPITALS (Омега Кэпиталс) - отзывы (24):
Omega Camitals это настоящие мошенники, не надо верить им! Я не говоря мужу решила обратиться к этому брокеру. Но вскоре огорчилась. Думала потеряю большую сумму денег! Но благо, я собралась с силами и рассказала всё мужу. А у него оказались знакомые которым по силам справиться с такими как они. И они вернули деньги. Я этому очень рада. По вопросам пишите на почту g******283 yandex ru
24 ноября 2020
Это настоящие мошенники, не надо верить им! Я не говоря мужу решила обратиться к этому брокеру. Но вскоре огорчила. Думала потеряю большую сумму денег! Но благо, я собралась с силами и рассказала всё мужу. А у него оказались знакомые которым по силам справиться с такими как они. И они вернули деньги. Я этому очень рада. По вопросам пишите на почту g*****@yandex.ru
24 ноября 2020
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Я так понимаю, что не одну меня очень сильно обвели во круг пальца! Я чуть не потеряла крупную сумму денег. Обращалась в контору, где обещали помочь, но и там одни мошенники! Не знаю каким чудесным образом мне повезло, но мне дали контакт одного очень влиятельного человека и он помог вернуть мои деньги. Если кому-то нужна помощь, напишите мне на почту и я с удовольствием поделюсь его контактами - v***@yandex.ru
23 ноября 2020
Я немного покопал на эту Omega-Capitals, после того как меня кинули на 7000$,за информаию ничего не нужно, просто вломайте им и за меня) оказывается у "ІНТЕРНЕШНЛ МАРКЕТІНГ", один собсвенник и этот ублюдок - Корицкий Сергей Александрович, подтверждающие документы : https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/76018654/ https://opendatabot.ua/c/41879490 По этому адресусейчас звонят идёт набор из Sollers group, а Omega-Capitals чудным образом исчез, совпадение ?? Постоянно меняют адрес и название, сейчас обитают в г.Харьков во дворе бизнес-центра "Протон", второй офис в г.Киев ул.Почайнинская 53/55
4 ноября 2020
Доброго времени суток! Работая с брокером Omega Capitals я потеряла 14870$. Хочу Вас уверить, и предупредить, что эта брокерская контора, умеет кормить обещаниями, и самая хитрая, наверное, на всём рынке. Если Вам скучно жить, обращайтесь к брокеру Omega Capitals там вам точно потреплят нервы, и это всё совершенно бесплатно. Хотя нет, они не выплатят Ваши заработанные!!! Хорошо, что я очень общительная, за тот промежуток времени пока я работаю в этой сфере, я нашла способ вернуть деньги от этих брокеров мошенников, если кто-то хочет увидеть доказательства того, что эта компания является мошенниками у меня присутствуют все скриншоты и квитанции, что они забрали деньги, и записи разговоров, что они не хотели возвращать, так же предоставлю свои доказательства, что деньги получила, благодаря не равнодушным людям которые откликнулись в этой ситуации +74951206723
3 октября 2020
Добрый день всем! Работала с компанией Оmega capitals – порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться и нашла все таки способ вернуть все свои деньги обратно! За подробностями звоните, я считаю что эти мерзавцы должны знать свое место 7 (499) 495-13-62
30 сентября 2020
Мошенники и кидалы, не верьте ни одному слово, кинули на 1200 долларов, я их нашёл второе название ИНТЕРНЕШНЛ МАРКЕТИНГ, на Украине офисы находятся: 1-й в Харькове ул.Гагарина 30 2-й в Киеве на ул. Деловая 5Б надеюсь кто-то проломит голову, к сожелению сам не могу((
7 сентября 2020
Добрый день всем коллегам! Я как и вы потеряла крупную сумму в Omega-Capitals, вышло 13000$. Как и многие из вас написала кучу негативных отзывов о компании. Когда начала понимать, что деньги таким образом не вернуть, решила поискать выход из ситуации в которую влипла. Перечитала кучу форумов, прочитала сотни отзывов, поняла что позитивные только от сотрудников. Пришло время уже признаться и рассказать своему мужу. Спустя время он нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда поняла, что бумеранг всё же им вернулся обратно. За подробностями звоните 7 (499) 495-13-62
29 мартa 2020
Спасибо за ваши отзывы. Мне сегодня позвонили, предлагали. Решила сначала отзывы почитать, а то уж слишком сладко получается по их словам. Еще раз большое спасибо всем кто написал свои правдивые отзывы.
13 июня 2019
Столкнулся с Omega, с финансовым аналитиком Макаровым Владиславом, очень не любит когда не делают по его рекомендациям. Вложил 400$, аналитик имеет доступ к аккаунту, сам запустил торгового робота, объяснять как работать с роботом не стал. Стал требовать внести ещё деньги для сделки, после отказа обиделся. Удалось вывести 50$, при попытке вывода полученой прибыли аналитик отменял вывод или совершал на эти средства заведомо убыточные сделки. Не рекомендую данную организацию
8 июня 2019
мне звонили из Омега кэпиталс после чего я зарегистрировался. Мы открыли счет и я пополнил счет на 850 $ после этого со мной связался Денис Золотарев и он уговаривал меня пополнит счет еше на 3000 $ у нас получилась и после всего на счету стал 22 403 $ . Денис каждый раз мне утвердил что благодаря ему мой счет так растет. После всего он требовал от меня еще 3000$ чтобы участвовать на очередной программе он настоял брать кредит а я отказалсья и хотел вывода на 300 $ чтобы погасит проценты кредита. После чего я хотель закрыт счет и об этом сказаль Дэнису он не отвечал и техподдержка тоже игнорировали на мои сообщения. Уже через день они изменили мой логин и пароль сейчас я никак не могу войти мой личный кабинет.
23 мая 2019
Подтверждаю, что это мошенники, вложила сначала 500, затем они дали мне сами кредит 1500, заработала 4600, кредит возвратила пополнением депозита, но денег не выводят, дали бонус 1 долл и заставили его отработать с их помощью, в результате – все деньги слиты, на запросы не отвечают. посоветуйте, что можно предпринять.
8 апреля 2019
Мошенники! У них однасторонняя телефония им не дозвонится. И я попался на их уловки. Пополнил депозит на 250$ для торгов на роботе. Робот каким-то образом заработал. И баланс стал 342$. Потом мне стали звонить и уговаривать я пополнил на 1000$ и только потом до меня дошло что моим поролем владеют как собственным телефоном. А потом 430$ и ещё на 150 и все это слито к Чертям собачим благодаря ,,Любезной” компании Omega-Capitals! Не связывайтесь!
3 февраля 2019
Я поддался этим козлам с Омеги кэпитэлс, как они мне звонили настойчиво чтобы я открыл счет и обещали удвоить, ну я и положил последние 350$ думал что заработаю на роботе, а они все слили и еще уговаривали чтобы положил 1000$ чтобы заработать на акциях Аппл, но я не стал залезать в кредит и так их очень много. Жаль конечно в интернете очень много лохотронов, заработать даже не на чем. Вот их фамилии Владислав Макаров, Сергей Татаринов, Кристина Власова, Денис Золотарев и еще их много. Находятся в Москве я до них дозванивался с домашнева телефона. Адрес не помню.
21 января 2019
Всем нормальным брокерам вообще запрещено давать советы по инвестициям, только аналитику и сервис. Если предлагают вместе заработать, то все – пиши пропало.
17 декабря 2018
Мне повезло, вовремя догадался поискать отзывы, напрягли очень уж уверенные обещания заработка, если они там такие гуру аналитики и трейдеры, то зачем мои 250??
14 ноября 2018
Персональный эксперт, а именно Макаров Владислав, аналитического отдела OMEGA CAPITALS должен был нам помогать в работе, на деле все было совсем иначе, Он не объяснил нам ничего по работе платформы, сказал, что с нашим депозитом будет заниматься робот, а стал сразу предлагать нам внести большую сумму, т.е. 10 000$ для работы на платформе. Такой подход нас насторожил, т.к. мы еще и трех дней не проработали на платформе. Эксперт Владистав не унимался и путем прессинга пытался вынудить нас принять его предложение. Он сказал, что он живет от комиссии и заинтересован только в больших суммах. Когда мы культурно отказались от этой высокой суммы, объясняя это тем, что нужно сначала познакомиться в работе на более мелких суммах, он предложил вложиться на эту сумму совместно с ним. Посоветовавшись между собой мы все-таки отказались от этого рискового шага. За две недели робот проиграл половину нашего депозита, а наш персональный эксперт Макаров Владислав предложил нам прекратить работу на платформе. Мы попросили его вывести остатки нашего депозита с платформы, но он нам в этом отказал и сказал, что это наши проблемы!!! После этого мы на 100% уверены в том, что если бы мы внесли бы сумму 10 000$, она бы также ушла в бездну платформы.
26 октября 2018
Меня обманули более, чем на 1000 долларов. Принцип такой: выдуривают у людей деньги под любым предлогом. Обещают что угодно лишь бы клиент вложил деньги. Дальше пользуются деньгами клиента и зарабатывают себе прибыль. С каждой прибыльной сделки берут 30%, а каждая убыточная сделка за счет клиента. Итого компания ничего не теряет и ничем не рискует. Рискует клиент, повезет можно что-то заработать, а не повезет - деньги клиент теряет. Все обещание Власова - брехня. Даже, если есть прибыль небольшая на счету, никто вам ее не даст снять под любым предлогом. Кроме того, сотрудники очень хамовитые, наглые, брехливые. Когда хотела снять немного своих денег услышала кучу упреков. То есть они так для меня стараются, а я такая-сякая на жалость им давлю, прошу часть своих денег вернуть. Это разводилово для наивных и доверчивых. Никто условия не обговаривает, узнаете потом по факту. И при этом еще и оскорбляют.
15 октября 2018
Эта компания меня развела на 8000$. У меня есть все подтверждения. Роман Власов, это якобы представник этой компании, затянул и развел на 8000$. Сначала послал им 500$, потом сказали, что надо больше с тем условием, что они дадут свои 10000$, а я что бы дал 8000$
29 сентября 2018
Друзья, не вкладывайте деньги в эту брокерскую контору, большой обман, не дают возможности выводить деньги, чудным образом меняют цены на платформе, сливают твои деньги. Ведь по факту они не выходят на рынок биржи, соответственно ничего не покупают и не продают, просто выманивают деньги с клиентов и отмывают в свои карманы. Есть закон вселенной бумеранг. Рано или поздно эти заплатят ту же цену и почувствуют на своей шкуре, как это - быть преданным. Та же история с Квантум систем – обманщики. Даже не разговаривайте по телефону. Обучены психологическим триггерам, выяснят вашу боль, и потребность и вы не заметите, как положите свои день им в карман. Читайте отзывы и верьте своему внутреннему чутью.
26 сентября 2018
Вложил 1000$ Денег назад не получил! Компания является самой обыкновенной пирамидой, Разводят людей на деньги!
6 сентября 2018
Деньги не возвращают!
18 августа 2018
Только полные придурки могут работать с такими уродами! Нечеловеческое отношение к людям! Желаю, чтобы ВАША КОНТОРА С. А. развалилась при первом порыве ветра! Обманывают всех и вся! Увольняют через 10 минут принятия на работу! Сами пишут отзывы о себе! Подавитесь своими еврейскими рожами теми денежками, что поимели на обычных людях. Не дай наша вселенная встретится с Вами и жалкими менеджерами в галактике! Просто вырвет сразу же! Никогда не обращайтесь в этот котелок, в котором варятся эти недоделанные шизофреники.
11 августа 2018
Внес 250$, как и требовалось. Потом начались карусели. При выводе денег начались проблемы. Говорят деньги вам уже идут, но пока они идут вложите еще 3000$ и тогда вы будете богатым, но я требовал для начала вывод денег и так продолжалось 3 месяца, ни я им, ни они мне. В итоге в виду того что я веду себя некомпетентно (т.е. не пою под их дудочку) мой счет заблокировали. Ребята не попадайтесь им на крючок!
9 августа 2018
Добавить отзыв