отзывы об инвестиционной компании ООО АФК "Наследие" Москва. м. Павелецкая, Большой Строченовский переулок д.7, 3 эт.

ООО АФК "Наследие"

Количество отзывов: 32
Средняя оценка:
2.5
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 252-09-69
Адрес: Москва. м. Павелецкая, Большой Строченовский переулок д.7, 3 эт.

О компании

О компании АФК Наследие - это группа высококлассных специалистов в сфере частных инвестиций, осуществляющих свою деятельность с 2008 года. 10 лет мы работали исключительно с капиталами крупнейших частных инвесторов России. В 2019 году мы решили сделать наш опыт доступным каждому инвестору нашей страны и открыли себя тем, кто только начинает свой путь к финансовой свободе. Вся наша история - это методичный перебор всех возможных финансовых инструментов, с различными уровнями рисков и доходности. В итоге, мы нашли свою специализацию - инвестиции в инструменты, которые с высокой долей вероятности будут генерировать доход в любых обстоятельствах - недвижимость и транспорт. Сегодня наша задача – дать возможность каждому инвестору России воспользоваться опытом наших специалистов и увеличить своё состояние.

ООО АФК "Наследие" - отзывы (32):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
25 апреля 2021
Я пострадала от ООО АФК Наследие. ищу помощи в возврате денежных средств.
14 апреля 2021
Договор закончился с ними еще в марте, потом все пропали и с тех пор на связь не выходит никто. Денежки мои потерялись вместе с этой компанией. сейчас суды, я не сижу сложа руки. Надежда конечно есть, на возврат, но вопрос как им там всем спится, когда они столько людей кинули?
30 сентября 2020
Здравствуйте. Я также пострадала от АФК Наследие. Есть реальная возможность возврата денежных средств? Или это непробиваемая стена? И трата нервов и сил.
8 июля 2020
У меня заключён договор с афк Наследие в феврале 2020 года. Проценты заплатили в марте и на связь не выходят. Что мне делать?
21 июня 2020
Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Если вы стали обманутым вкладчиком, то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8 (499) 444-09-17
15 июня 2020
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КОМПАНИЯ ООО АФК НАСЛЕДИЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ СРЕДСТВА. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 7 (499) 495-13-62
4 июня 2020
Моя история успешного ведения бизнеса была бы совершенно невозможна без компании АФК Наследие, которые помогли с оформлением изначального кредита на развитие бизнеса. По истечении 5 лет, когда в бизнесе все стало более-менее стабильно и появилась хорошая прибыль, а от первоначального кредита оставалось совсем небольшая непогашенная сумма, я захотел расширения и на это нужно было оформить новый кредит на бизнес, но с суммой уже побольше. Вот здесь были небольшие сложности из-за того, что предыдущий кредит все еще не был погашен. Времени было потеряно много для урегулирования всех вопросов. Все решилось хорошо, один кредит был погашен, а другой оформлен, но времени все равно потеряно немало. И это было единственной проблемой за все годы сотрудничества. Поэтому могу спокойно рекомендовать Наследие для реализации ваших амбиций в бизнес среде. Ребята всегда стараются прийти на помощь и сделать так, чтобы всем было удобно и просто.
10 апреля 2020
Добросовестная компания, выполняет взятые на себя обязательства. Персонал вежливый и компетентный в основной массе. Заключал с Наследием договор на лизинг на 2 фуры, условия выгодные, потом выкупил машины по выгодной цене! В ближайшем будущем планирую оформить ещё лизинг на 2 фуры.
9 апреля 2020
В компании Наследие брал денежку на открытие бизнеса, сумма большая. Одобрили оперативно, условия нормальные, даже по сравнению с банками. А документов нужно меньше, чем для банка. Договор оформили быстро, все пункты детально описаны, подводных камней и лишних переплат нету.
8 апреля 2020
Я сотрудничаю с компанией Наследие, в настоящее время мой вклад сроком на год в этой фирме, сумма 400 тысяч рублей, получаю 20 %, это больше чем предлаггают банки. В добросовестности компании не сомневаюсь, платят каждый месяц, 22 числа, без задержек! Никто никуда не сбегал
6 апреля 2020
Предлагают выгодные условия по вкладам, ни в одном банке таких процентов не видела. За деньги не переживаю, в Наследии страхуют вклады, так что точно не обманут) Если возникают вопросы, звоню менеджеру, всё решаем))
2 апреля 2020
Работаю с компанией с лета 2017 года, за это время уже 5 раз пролонгировал вклад. Проценты хорошие, деньги всегда вовремя присылают на карту. Приезжаю раз в пол года, подписать документы о продлении вклада. Проблем не возникало.
30 мартa 2020
Работаю с компанией уже 3 года, % меня менеджер просил некому не говорить, но очень хорошие. За 3 года полностью перевела все деньги в Наследие, с банками больше не работаю. Условия все те же, а % в несколько раз больше. Причем когда был форс-мажор и срочно понадобилась определенная сумма, и захотела снять часть вклада объяснив ситуацию, менеджер очень помог и деньги дали день в день.
26 мартa 2020
Лично столкнулась с работой компании Наследие, помимо основных услуг у них можно оформить депозит, с хорошим процентом прибыли. Долго сомневалась, но решила вложить деньги и проверить. Комания платит, стабильно, в договоре прописываются все условия и дата выплаты процентов по депозиту. Меня всё устраивает буду советовать знакомым и друзьям
10 мартa 2020
Были проблемы сдепозитом в банке, больше доверия к ним нет. Искал инвестиционную компанию, чтобы открыть депозит, сосед посоветовал Наследие, отправился в офис. Офис приличный, девушка менеджер рассказала про условия. Для начала открыс депозит на год, условия хорошие, дивиденты приличные. Вложил деньги, проценты приходят табильно каждый месяц на мою карту. Я доволен!
8 мартa 2020
На сайте Наследия написано, что принимать инвестиции от населения они начали только в 2019 году. Более того до июля 2019 года у компании было совсем иное название. Поэтому, извините, но пенсионеров- инвесторов с опытом взаимодействия с компанией в течение 2 лет или более одного года быть не может
5 мартa 2020
Самая хреновая компания, те кто ее создали все выходцы из компании Инвес Клуб, которая находилась в Москва-сити. Та компания благополучно закрылась оставив всех вкладчиков без копейки. И здесь сейчас также еще максимум годик поработают и тоже закроются ! Вообщем обман чистой воды! А страховка у них сделана на имущество в офисе ( столы, стулья) а преподносят ее как страховка ваших денег ! Весь коллектив сотрудников и выше стоящих так называемых членов организации ворюги, и балаболы, которые хотят от вас получить денег, чтоб самим получить тут же процент от ваших личных. Они берут ваши деньги, вычитают из вашей суммы проценты чтоб выплачивать вам типо ваш доход, а остальная часть расходится по карманам этих воров ! Когда вы придете в день когда надо забрать свои деньги, они будут тянуть время и говорить к примеру 10 дней, и за эти 10 дней если успеют привлечь вашу сумму чтоб отдать ее в течении 10 дней, если нет то тогда они увеличат срок. Вот такая вот пирамида! Остерегайтесь этих мошенников.
3 мартa 2020
Я как пенсионер вначале очень боялся связываться с компанией, так как привык работать с банками. А после того как в 92 потерял на ваучерах и акциях театральной площади, доверия не было ко всем. И отпугивало, что менеджер был так настойчив. Но все же поддался на уговоры и хороший процент. Работаю пока, что с ними 2 года. Но всем доволен.
3 февраля 2020
Моя мама разместилась в этой компании в июле по рекомендации нашего чудного соседа. Сначала когда я узнала, что она доверила свои скромные денежки компании, а не банку, я ее очень ругала. Но сумма вложения была не большая, решили пусть деньги останутся, так как я не хотела нервировать маму. Ежемесячно на счет мамы поступали выплаты процентов, день в день как указано в договоре. А вчера позвонил менеджер из компании и немного шокировал новостью о том, что маме надо явиться в офис за получением денег и закрыть договор. Вот как-то так. Если кото хочет проверить отзыв, то могу выслать документы подтверждающие.
24 января 2020
Работаю с ними с лета. Долго уговаривали приехать, не соглашался. Потом разыгрался интерес, приехал, посмотрел , решил рискнуть. Открыл вклад на год, уже получил 6 выплат. Всем доволен. Хорошая альтернатива банкам. Рекомендую.
24 января 2020
Работаю с наследием , уже чуть больше года.За это время не было поводов волноваться.По началу менеджер звонил и долго уговаривал, я относился к этому скептически , в итоге когда банк сделал мне пролонгацию на таких низких процентах, я осмелился и приехал к ним в офис.Они мне все показали, все объяснили , в целом понятно и главное есть гарантия, это большой плюс!Спасибо за такой сервис и условия, щас уговорил прийти к ним жену:)пускай тоже получает ежемесячные выплаты со своих накоплений.
23 января 2020
Непонятно, почему отзывы везде купены негативные. одни и те же люди, один и тот же текст. Где честность, одна борьба с конкурентами.
20 января 2020
В этом наследии работают специалисты Инвест Клуба, который кинул сотни клиентов и не возвращает деньги. Уверен, что с этой конторой будет тоже самое. Инвест клуб тоже платил всем сначала деньги и все было хорошо, а потом они закрылись. Не верьте подобным ООО, у них нет никаких гарантий и страхования, реальных активов, уставного капитала, какой либо деятельности. Когда банки дают 5-6 процентов по вкладам, они предлагаю 20% в современной экономической ситуации в стране это нереально. Не повторяйте чужих ошибок, лучше "хранить деньги под подушкой", чем разместить деньги в АФК Наследие и через полгода-год их лишиться! Пирамиды могут платить проценты с денег своих же клиентов до поры до времени, далее поток новых клиентов иссекает, а проценты платить нужно и пирамиды схлопываются.
20 января 2020
Финансовую компанию выбирали по надежности, длительности работы на рынке, по доходности за период в несколько лет. АФК Наследие показывает стабильный рост, увеличение капитала. Я обратился за оценкой финансового состояния на упрощенке. Милые сотрудницы даже слегка удивили - не ожидал, что девушки могут настолько грамотно разбираться в финансах и инвестировании. Сервис нормальный, специалисты хорошие
18 января 2020
Достали мошенники своими звонками.
25 декабря 2019
Принес в Наследие денег в доверительное управление. Брал у них авто в лизинг на фирму - дали без всяких придирок и выяснения кредитных историй, неограниченных касок и прочего.
23 декабря 2019
Конченная компания, те же люди, что и инвест клуб, и так же всех кинут, а владельцы уедут заграницу жить, знаю лично владельцев этой компании,
21 декабря 2019
оформляли автомобиль в лизинг на компанию, искали, сравнивали условия. Столкнулись с тем, что не все работают профессионально, поэтому остановились на наследии. о них по сарафанному радио узнали, значит проверенные, можно сотрудничать)
20 декабря 2019
Кредитовался на покупку автомобиля, в банках геморно, лучше в частных компаниях. Подал заявки в пару инвестфинансовых фондов, в Наследии быстрее всех одобрили, тут и взял. Проценты везде плюс-минус те же
18 декабря 2019
Постоянно звонили, чуть ли не умоляя, просят к ним принести деньги, безграмотно разговаривающие менеджеры, причём в одном из разговорах, уточняя прям конкретную сумму на моем счете, вопрос? Откуда такие данные? Я переживаю за свои денежные средства, пришлось от этих людей просто обнулить счета. Предлагают странные схемы, которые не схожи с инвестирование и прочим, прописанными у них на сайте, поэтому я буду вынуждена обратиться в ЦБ и прокуратуру. Пусть ими займутся, чтобы данная компания поменьше воровала.
13 ноября 2019
Задолбали звонками с Наследия, компания находиться на Павелецкой, хотя зарегистрирована в Одинцово, предлагают разместить деньги под 22% годовых, со страхованием. На вопросы о страховании отвечают, что все покажут в рамках офиса, якобы страхование такое же как в АСВ, но только Ингосстрах, стразовой полис прислать откапываются. По факту небольшая ООО с уставщиком всего 1 млн. рублей, официально числиться всего 1 сотрудник, он же ген. директор. Долги по налогам и страховым взносам перед налоговой и фондами. Компания якобы работает с каршерингом, аптеками ГОРздрав и прочей чепухой, которой можно развести доверчивых пенсионеров. По факту по оквэд этих деятельностей естественно нет. Хочу данным отзывом уберечь доверчивых пенсионеров от потери кровно заработанных денег. Все говорит о том, что компания работает по пирамидальной схеме. Опытные специалисты не знают размер ключевой ставки ЦБ, о каких инвестициям мы можем говорить?
23 октября 2019
Добавить отзыв