Отзывы о компании Братья Черепановы ООО «ЭКО-Продукт»

ООО «ЭКО-Продукт» (Братья Черепановы)

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://eco-product.store
Телефон: +7 (499) 350-03-36
Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, дом 8 стр 1 Вход свободный

О компании

ООО «ЭКО-Продукт»

Наше предприятие занимается производством и продажей продуктов питания, свежего мяса и мясных деликатесов. Действующее производство в Свердловской области.

Мы заботимся о здоровье наших покупателей и производим только ЭКО-продукт – без консервантов, без ГМО, без усилителей вкуса, без пальмового масла.

Всю нашу продукцию мы готовим на профессиональном оборудовании для ресторанов, а свежее мясо продаём в вакуумной упаковке.

Развитие

Идет строительство мясокомбината в г. Щелково.
Готовится открытие розничных магазинов фермерских товаров под собственным брендом.

Продукция

Мясные консервы торговой марки Братья Черепановы готовятся из охлажденного сырья с применением новейших технологий. Мы выпускаем продукцию только высшего качества, без консервантов, без ГМО, без усилителей вкуса и заменителей жиров.

Нашими партнёрами являются проверенные поставщики, выращивающие мясо на натуральном вскармливании. Сырье для производства продукции проходит входной контроль качества. При производстве продукции банки полностью заполняются мясом, вода не используется, благодаря чему мясо готовится в собственном соку.

ООО «ЭКО-Продукт» (Братья Черепановы) - отзывы (7):
Говорили мне, что ООО «ЭКО-Продукт» это лохотрон, а я не поверила. Теперь жалею об этом, я перевела этим мошенникам две тысячи долларов. Хочу вернуть хотя бы свои вложения, проценты пусть себе оставят.
11 сентября 2021
Друг вложил деньги в этот лохотрон, вчера писал, говорит все, перестали платить. Так что, не переводите им деньги, вы уже не сможете оттуда вытащить ни копейки.  
15 августа 2021
Кто-нибудь знает, как вывести деньги из этой конторы? Вложился по глупости, и оказалось, что они уже не производят выплаты. Какие есть варианты? Чарджбек может поможет? Или в суд сразу идти?  
11 мая 2021
Хотелось бы посмотреть на этих горе-инвесторов) спросить, сколько они уже денег заработали) Ведь с декабря прошло уже достаточно времени...
28 апреля 2020
Все хотят привлечь инвесторов, но не для того. чтоб бизнес развивался, а для того чтобы пополнить свои личные запасы. Компания существует три года, и вот они уже перспективная организация))) согласен с теми кто высказал свое мнение. Тупо пирамида МММ, только в другой плоскости. Я бы еще им поверил, если бы они были на рынке, как минимум лет 15 ! А так это выглядит очень смешно. Пожертвуй миллион, ради нас, не очень-то убедительно все это.
16 апреля 2020
36% годовых, От 2 месяцев... Плановые экономические показатели Годовая мощность производства тушенки — 7 млн. ед. прод. Годовая мощность производства пельменей — 1 т. тонн. Выручка в год от продажи тушенки — 1,54 млрд. руб. Выручка в год от продажи пельменей — 280 млн. руб. Итого общая выручка в год — 1,82 млрд. руб. Чистая прибыль после уплаты налогов и других платежей составит не менее 819 млн. руб в год. Минимальный размер инвестиций От 1 млн. рублей Вопрос один, что за бред!!! Где проверить вашу инфу?) Как проверять на, что будет потрачен мой "лям", как я отдавая свои деньги , буду понимать, что бизнес идет в гору? Что-то очень сильно наводит меня на мысль, что все эти цифры могут быть из чьей-то мечты))) Ну сколько можно продавать липовые проекты и богатеть за счет наивных людей! Если такие приличные доходы, зачем вам инвесторы?
18 мартa 2020
Неоднократно мне попадалась реклама этого производства со слоганом инвестируй! Я заинтересовался, так как мне стало интересно, откуда взялись эти "Братья-Черепановы" и как на тушенке и пельменях можно заработать такие проценты? Выводы к которым я пришел- никак! ))) Это чистый развод! Во первых потому, что братьев не существует, это первое, т.к. генеральным директором является некая Екатерина Алексеевна Черепанова. Ну это самое безобидное! Где и как ИП Е.Черепанова собирается продавать тушенку и пельмени, чтобы выплачивать людям которые, внесут не малые деньги, проценты ? Собирают деньги якобы на строительство нового завода, но где гарантии, что бизнесс будет продолжать развиваться, а вы просто не подарите свои деньги не понятно кому? Вопросов оказывается на много больше чем ответов. Если Вам не хочется пополнить ряды тех кого развели "недобизнессмены и бизнессвумены" внимательно ищите информацию о предприятиях и подумайте логично, возможно ли в принципе, то что они обещают. Если есть хоть маленькое сомнение, лучше деньги оставить у себя под подушкой. Да они там не при умножаться, но и меньше их не станет))).
3 мартa 2020
Добавить отзыв