Отзывы о компании ООО "Город Денег"

ООО "Город Денег"

Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
1.4
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 333-54-11
Адрес: 107023,г. Москва, ул. Электрозаводская 27, стр.6

О компании

https://townmoney.ru/ - Сайт не работает!!!


ГОРОД ДЕНЕГ — СЕРВИС ФИНАНСИРОВАНИЯ БИЗНЕСА

ГОРОД ДЕНЕГ – один из крупнейших российских онлайн-сервисов финансирования бизнеса частными инвесторами. Это дополнительный инструмент диверсификации и получения инвестиционного дохода. C 2013 года специалисты Города Денег проводят тщательную проверку каждой заявки на заем, поэтому в среднем только 1 из 13 заявок допускается к финансированию. Процент просроченной задолженности по займам, выданным через наш сервис, находится на уровне 4,6 %, что значительно ниже по сравнению с МФО и банковским кредитам.

ГОРОД ДЕНЕГ входит в рабочую группу при Центре компетенций по нормативному регулированию цифровой экономики Фонда «Сколково» и в рабочую группу Центрального банка РФ по регулированию краудфандинга.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ДОХОДНОСТЬ

Инвестируя средства в малый бизнес, инвестиционный доход может составить 20—30 % годовых. Сравните с доходностью 6 % банковского депозита.

НАДЕЖНОСТЬ

Кредитные эксперты сервиса тщательно проверяют заемщика и его бизнес (кредитную историю, платежеспособность, отчетность и еще десятки параметров). Только каждая 13 заявка проходит такую проверку.

ООО "Город Денег" - отзывы (10):
Лучшие кредитные эксперты работают
17 февраля 2022
Только потратите свое время, мы прошли все возможные проверки, предоставили все документы, которые они периодически теряют, приходится заносить заново, на это ушло три месяца!!! ребята работают халатно, ставки на факторинг самые большие на рынке! Недавно уволился оттуда Артем Васильев, который развивал нишу факторинга и я понимаю почему. На вопрос: "Вы там опять все документы потеряли?" адресованный к директору Сергею Украинцу получил смс ответ: " да было бы что терять...( смайлик плачущего кота)" , а потом и ответ на почту: "Можете не собирать". Отвратительный подход к клиентам, мы считаем, что таким компаниям на рынке делать нечего, а все кто оставил положительный отзыв вверху как минимум сотрудники этой неудачной организации вводящих людей в заблуждение! Мы поставили одну звезду, но и этого слишком много!
22 ноября 2021
Очевидно что это сборище мошенников. Как-то решил зарегистрироваться на этом странном портале в качестве инвестора и получил ответ "вы не прошли проверку нашей службой безопасности"???с этой конторой все ясно. Особенно учитывая ниже отзыв от клиента-инвестора,описавшего как его кинула эта контора
14 июля 2021
Вы в курсе, что площадка «Город денег» присваивает высший рейтинг надежности [цензура]? Один из них даже за месяц до обращения в Город денег получил условный срок за [цензура]в особо крупных размерах в сфере кредитования. Я инвестор, который из-за халатного отношения «Города Денег» к проверке заемщиков потерял несколько миллионов рублей! Вернуть их не удастся.
26 ноября 2019
Брали кредит там. Пошли поручителем . Так они потом 150 раз кредитную историю лазят проверяют. Это не правомерно. Такое не давали им разрешение. Эти проверки кредитнои истории портят репутацию заемщика
29 октября 2019
Как инвестор, крайне не доволен площадкой. Дефолт на дефолте. Попадались такие заемщики у которых дефолты на других площадках (альфа-поток) уже были, они идут в Город денег и город денег присваивает такому заемщику рейтинг А, как самый надежный. Далее заемщик платит 1-3 платежа и прощается с вами. Город денег вобще в таких случаях не при делах, только еще и на этом умудряются инвестора отдоить, впаривают своих юристов, по написанию исков, при том, что за исполнительное производство не беруться почему то - понятно, что ничего не взыщешь обычно, но тоже же денег их юристы могут денег заработать. В общем, пока не перестанут присваивать липовые рейтинги в погоне за комиссией за инвестирование, пока не поставят на поток подачу исков за адекватные деньги, а лучше бесплатно ибо комиссию они ведь берут за свою работу по скорингу заемщика..., пока не поставят на поток работу с приставами по исполнительным производствам, делать там нечего.
17 сентября 2019
Одна из контор специализирующихся на выдачи займов под бешеные проценты. Очень не понравилось общение оператора, сразу же при получении займа пугают статьями уголовного кодекса при нарушении условии договора. На этапе оформления заявки сталкивается с трудностями при заполнении анкеты. Оплата полученного займа происходит через банковскую карту, либо непосредственно на счёт организации при этом это занимает уйму времени и как бы вовремя успеть оплатить, чтобы потом не оказаться в должника у данной компании при их процентах. Не советую связываться с данной компанией, условия мне не понравились.
26 августа 2019
В последнее время относительно негативные впечатления от площадки, из-за недостаточно организованной работы с дефолтами. Инвестировать в таких условиях неприемлемо. По сути, год пробной работы на площадке на данный момент оставил меня в минусе. Будем думать, сравнивать с другими площадками, решать, продолжать ли работу с Городом Денег...
11 августа 2019
Город Денег это компания входящая в группу компаний Микро Займов, финансируемый ООО МФК Микро Финансовой Компании Руссия. Взяв у них деньги через их якобы инвестиционный проект, мы подверглись не только высоким процентам и комиссиям, но и обману, которое привело к накопленным пеням. Мы сильно пожалели связавшись с этой организацией. И учтите, они деньги дают на короткий срок, что приводит большим ежемесячным выплатам, а это большой отток из оборачиваемых средств. Если вы допустите малейшую просрочку, они из вас начнут высасывать деньги по максимум всеми возможными способами, накладывая проценты на проценты, и в конечном итоге овчинки выделки не стоит. Тысячу раз подумайте прежде чем связаться с Город Денег.
27 июня 2019
Кампания Город Денег в последнее время очень активно рекламируется как проект связывающий частных инвесторов и, к примеру, предпринимателей, которые желают взять займ под проценты. Инвесторы имеют возможность самостоятельно выбирать ту сферу или бизнес, куда желают направить средства. Кампания довольно серьёзная и своими корнями уходит в международный итальянский холдинг General Invest. Но стоит ли с ними работать, вот в чём вопрос? Поискал отзывы в сети, их не много, но все они довольно разные. Чему верить, а чему нет? Отзывам на сайте townmoney.ru я бы не стал доверять, они все написаны как под копирку. Отзывы в группе ВКонтакте наверняка выложены тем же Городом Денег. Очень смущает, что за столь долгий срок работы нет реальных отзывов на заслуживающих доверия независимых площадках. Под конец нашёл несколько реальных отзывов, но доверия к сайту townmoney.ru и проекту они совсем не добавляют, а скорей даже наоборот. Клиенты жалуются на неуважительное отношение, частые потери различных документов, завышенные тарифы на услуги и просто называют потерей времени обращение в Город Денег. Некоторые инвесторы пишут, что по итогам инвестирования прибыль составила как депозит в Сбербанке, который несомненно более надёжен. Так же пишут, что бизнес совсем не проверяется и инвестиции связаны с большими рисками. Почитав эти отзывы, лично у меня не возникает ни какого желания связываться, так сказать, с этой мутной организацией. Почитать эти отзывы (найденные в сети в открытом доступе) можно на фото ниже, ну а дальше пусть каждый решает для себя сам.
19 июня 2019
Добавить отзыв