Отзывы об ООО "Иджин" (ИНН 5407980730)

ООО "Иджин" (ИНН 5407980730)

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт:
Телефон:
Адрес: Новосибирск, Коммунистическая улица, дом 2, этаж 9

О компании

https://www.rusprofile.ru/id/1215400007680 - Сайт не работает!!!

ООО "Иджин" ИНН 5407980730 ОГРН 1215400007680 зарегистрировано 25.02.2021 по юридическому адресу 630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, Коммунистическая ул., д. 2, этаж 9 помещ. 903. Статус организации: действующая. Руководителем является директор Ильченко Игорь Александрович (ИНН 540543567320). Размер уставного капитала - 10 000 рублей. В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо.

Основной вид деятельности - Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения, также указано 5 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 марта 2021 г.. В исторических сведениях доступны 2 записи об изменениях, последнее изменение датировано 10 марта 2021 г..

ООО "Иджин" (ИНН 5407980730) - отзывы (15):
Вы еще не вдуплили, что ООО "Иджин" никакая не топовая инвест фирма, которая работает со всем, с чем только можно, а на самом деле это финансовая пирамида? Легенда подобрана таким образом, чтобы обыватель вообще ничего не понял и не разобрал. Чем же все-таки этот фонд занимается-то, блин блинский? Там и сельское хозяйство, и финансовые рынки, и недвижка, и крипта. Классический мув от финансовой пирамиды – запутать пользователя на стадии его знакомства с компанией.
17 мая 2022
Предпочитаю в подобные лохотроны, как ООО "Иджин" не инвестировать. Даже по названию становится ясно, что эта компания на один денек, а потом закрывается. Серьезный бизнес не будет брать такое название, это глупо и бесперспективно. А так, это стандартный хайп, который открылся в 2021 году, и всего скорее, сейчас уже даже не работает. Ну сайт еще рабочий, так как хост проплачен, но это продлится недолго. Сюда инвестировать точно нельзя, деньги уйдут в один конец.
22 апреля 2022
Вот и я попалась на них. Сидя в декретном отпуске, и имея ипотеку, предложили подработку делать отчёты. В итоге очень быстро уговорили пройти школу трейдеров, где информации получила 0, на сегодняшний день имею долгов почти в 500000, ипотеку, и несовершеннолетних детей. И понятия не имею как рассчитываться
8 февраля 2022
Проверял их в службе безопасности. Нет никакой компании. Это просто фирма-однодневка, которая разорит вас через свои уговоры, а потом пропадет в неизвестном направлении.  
27 декабря 2021
Я потеряла с ними около 100 000 рублей. Ожидала, что смогу вывести их или потратить на новые инвестиционные проекты, а оказалось, что они просто забирают себе средства своих клиентов и пропадают в закате. Это ужасно, понимать, что тебя обманули и нет шанса вернуть хоть половину своих сбережений. На счете сейчас лежит весь депозит и постоянно капает процент. Но по факту это просто цифры, которые никогда нельзя будет вернуть. Жалею, что поверила им.  
22 ноября 2021
Все одни только красивые слова, думал построить свой бизнес, а сам потерял сбережения     
14 октября 2021
Я рекомендую вам внимательно читать и проверять всю информацию, все документы, договора и отчеты самостоятельно. Не полагаться на «личного эксперта»! Сервис, по моему мнению, подводит! Из-за такой халатности люди могут терпеть убытки как их потерпел я!
29 сентября 2021
Мошенники. Эта компания нашла меня сама через агентство. Предложили работу по составлению отчетов, для чего нужно было пройти обучение в течение 6 дней. "Обучал" [Г.] За все дни обучения не было ни слова об отчетах, только показывал как торговать на бирже, рассказывал как это выгодно, естественно пытаясь уговорить стать их клиентом. Каждый день говорил, что отчеты это очень низкооплачиваемо и что вообще отчетов может быть мало или совсем не быть. На вопрос: "Зачем тогда вообще ищите операторов?", сказал: "Потому что все операторы переходят в клиентов потом, т.к. видят как много на бирже денег. Начала читать отзывы, в итоге у меня все прошло по тому же сценарию, как и в отзывах)) При запросе "Иджин" появилось название "Фалькон" точно с такими же отзывами. А т.к. Иджин образовались в феврале 2021 г., есть подозрение, что раньше они и были "Фальконом". Спросила об этом у "учителя", он сказал что ничего об этом не знает, они работают с февраля, т.е. 2 месяца... Этот "учитель" каждый день говорил как он богат)) Сначала говорил, что зарабатывает аж 150 тыс. в месяц, потом оказалось, что он уже купил квартиру и машину без кредитов и ипотек. Потом говорил, что взял машину за 7 млн. и за 3 месяца осталось выплатить 5 млн. В общем каждый день была разная история. При этом работает он тут 2 месяца)) И ему 22 года. А он уже успел получить высшее юридическое образование и поработать в полиции))) Плюсом достаточно безграмотный в разговоре)) Каждый день он сетовал, как плохо, что у меня нет кредитов и даже ипотеки, так бы он мне помог! Настоятельно убеждал, что мне надо взять кредит с миллион так, и стать их клиентом. После последнего дня "обучения" мне позвонила их сотрудница и сказала, что сейчас у них много операторов и я пока у них в листе ожидания буду))) Читала отзывы, как те, кто пришли на операторов все таки велись на уговоры, брали кредиты и потом все по стандартной схеме: ни денег, ни прибыли. Эти отзывы можно легко найти. Вывод: это мошенники. и, если честно, не понимаю, как у них получается кого то развести. Ведь все так безграмотно и слишком навязчиво и не логично. Не связывайтесь с ними, только время потеряете.
12 сентября 2021
Это какая то дичь! Ребята насмотрелись фильма "Волк с Уолл Стоит", играют на бирже Хамилтон. Сначала я шла на работу менеджером, но потом во мне хотели пробудить лидерские качества. Пока шла стажировка, мне сказали смотреть обучение, которое мне кинули в телеграме. Я сидела на диване с чайным столиком и на коленке вела конспект лекции фирмы теле трейд. Хотя, напомню, кампания называется Иджин. А вообще, эта организация раньше называлась Фалькон, почитайте отзывы. Пока я сидела и пыталась что то законспектировать, люди вокруг толком не работали. Ходили туда сюда, в основном, курить. На меня орала колонка с музыкой. Как в таком режиме можно что то за час изучить, законспектировать и пересказать, если я даже не за столом? Это пол беды. Потом меня пригласили в кабинет, где молодые мальчики бегают по кругу, ходят и бродят, разговаривая по телефону. Из разговора слышно, что база клиентов более чем ХОЛОДНАЯ. Кому то предлагают заработать на валютном рынке, кому то предлагают работу по составлению отчётов. Не понятно каких отчётов, не понятно, на основе каких данных и кому вообще полезен этот отчёт. Дурят людей по скайпу. Выглядит это как цирк уродов. "платеже способных людей, кто откроет счёт на 5 тысяч долларов" там нет. Там есть пенсионерки, которые хотят зарабатывать 1000 рублей с какой то удалённой и лёгкой работы. Когда я спросила про отчёты, мне подробного рассказа о них не сделали. Мол, не твоя забота. Когда я задавала вопросы по трейдингу, говорили так же. Некоторые факты были для них настолько не важны, что они не удержались и отметили мою внимательность. Если бы не офисы на блокировке дверей (с которого не убежать быстро, то есть) я бы закричала. Потому что постоянно звучит колокол, который бьёт менеджер, если клиент что то заработал. И все восторженно хлопают. Кстати, обучающий меня менеджер долго не мог прийти В Себя и забывал, о чем говорил. Супер. в целом коллектив мальчики зайчики. И тусовка странная у них. Стоит отметить, что слово Иджин мало где написано. Только уже во внутреннем кабинете с колокольчиком. А в офисе на 9 этаже на коммунистической 2 (тц Евразия) везде наклейки softo mate айти компании, который делают софт. Я вообще думала, что я в софтомейт попала, так как словом Иджин они мало что брендируют. Ни че го, кроме доски почета. Одно из первых заданий (помимо конспектов) написать плюсы и минусы быть мошенником. Это какая то шутка? Плюсы, ты обманул человека на 10 тысяч долларов. А минусы? Давай, напиши несколько минусов, я пока отойду на звонок. Вы в своём уме? Жалко мне молодых ребят. Засраны у них головы. Подбадривают тусовками засчет фирмы курением кальяна в субботу в 11:00. Кстати, кажется, вы без выходного по субботам. Каждую субботу тусовка утренняя. Как и рабочий день. Начинается с игры в 9:30. О работе с 10 до 20 можно забыть. в общем, выводы делайте сами. Но эта кампания живёт по законам нлп и жестких манипуляций. Психика после одного дня стажировки однозначно подорвана. Выглядит как сюр, балаган, мракобесие в маске консалтинговой фирмы, консультационного центра. Где собеседований дикий поток. Ужас. Обходите десятой дорогой.
12 августа 2021
Не отдавайте просто так деньги мошенникам, инвестиции сюда обманчивые  
7 августа 2021
Покупают базы и прозванивают, очень настойчиво уговаривают поучаствовать в торгах на бирже, бросают трубки в случае отказа. Звонили мне несколько раз, надоели! Записал их разговор и буду писать жалобу, а пока оставляю отзыв про эту шаражкину конторку.
29 июля 2021
Уговорили взять кредит,слили меня в минус 900$.А потом сами слились.Теперь расплачиваюсь за свою доверчивость.
29 июня 2021
Задолбали звонить уже!!!! Как сделать так чтоб  яих больше не слышала!!! В милицию подавать на них?!?!?!? Я ж не дура я понимаю что они занимаються мошенническими схемами!!!! отвалите уроды!!!!!
16 июня 2021
Обожаю эту компанию! Они очень вежливо и филигранно воруют деньги. Просто красавчики в своём сегменте. Я буду голосовать за них на выборах.
27 мая 2021
Данной инвестиционной компании ООО "Иджин" нельзя доверять, старые сайты этих злодеев уже закрыты, или просто заблокированы.
11 мая 2021
Добавить отзыв