Отзывы об ООО «КК«Гарант-Финанс» (Garant Finance) https://garante.ru

ООО «КК«Гарант-Финанс» (Garant Finance) Ленинская слобода 19

Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 500 61 68; +7 (499) 288 85 58
Адрес: г. Москва, ул. Ленинская слобода 19, БЦ Omega Plaza, оф.1001 3 минуты от м. Автозаводская

О компании

https://garante.ru - Сайт не работает!!!


Компания «КК«Гарант Финанс» с 2001 года помогает клиентам защитить свой капитал и достичь финансовых целей. Мы умеем распознавать в людях высокий потенциал и готовы взять на работу перспективного специалиста, даже если он ничего не знает об инвестициях.

~ 2 900 клиентов Выбрали Гарант Финанс с 2001 года

87 городов

Присутствие клиентов по всей России

Топ-20 в инвестиционном консалтинге России

ООО «КК«Гарант-Финанс» (Garant Finance) Ленинская слобода 19 - отзывы (11):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
2 ноября 2021
Связываться с консалтинговой компанией Гарант Финанс настоятельно не рекомендуется. Очередные охотники за вашими пенсиями и зарплатами.
24 октября 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
20 августа 2021
ЭТИ МОШЕННИКИ ОТБИРАЮТ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ПОСЛЕДНИЕ ИХ ДЕНЬГИ, СЛАДКО ПОЮТ НО НИЧЕГО НЕ ОКАЗЫВАЮТ И НЕ ДЕЛАЮТ, ПРОСТО БАНДА МОШЕННИКОВ.
16 августа 2021
Доброго Всем дня. Народ это МОШЕЙНИКИ!!!. Проценты не выплачивают. Телефоны дают фейковые. Да и в организации числится один человек
6 июля 2021
Обратилась к этим мошенникам, развели меня на последние деньги, пока я им предоплату не сделала, они мне готовы были пальцы даже на мизинцы наверное вылизать, после того как деньги получили, 3 дня не могла довзониться, когда уже приехала с мужем к ним, нам просто нахамили, тыкали в морду хитрых их договор не о чем, по факту что тут скажешь, кидают и очень грамотно.
30 июня 2021
Жаль что поздно увидел отзывы, меня уже развели они....
20 июня 2021
Признаки лохотрона на сайте Garant Finance налицо, например, недавняя смена директора и учредителя. Это говорит о том, что юрлицо было куплено, чтобы писать «Компания «КК «Гарант Финанс» с 2001 года помогает клиентам защитить свой капитал и достичь финансовых целей». В случае с ООО «КК «Гарант Финанс» (ОГРН 1035006461500, ИНН 5032071927) с 24 апреля 2020 года учредителем и директором стала Лихоманова Наталья Викторовна. Во-вторых, Наталья Лихоманова является и единственным сотрудником ООО, что многое говорит о масштабах деятельности ООО, которое пишет про себя так: «КК «Гарант Финанс» — одна из крупнейших консалтинговых компаний в сфере финансов и инвестиций в России». В-третьих, логотип ООО «КК «Гарант Финанс» похож на логотипы организаций финансовой группы Societe Generale — ещё один признак жуликов. В-четвёртых, никаких лицензий, конечно, нет. В-пятых, находится офис в БЦ «Омега Плаза» (ул. Ленинская слобода 19, БЦ Omega Plaza, оф.1001, 88005006168, +74992888558), где часто базируются подобные аферисты, например, «Банкор», «Альфа Гарант», «Вогульский пайщик».
18 мая 2021
Верните мои деньги! Заявление на вас уже написано!
11 мартa 2021
Чтобы понять что это за компания посмотрите фильм" Волк с Уолл-стрит" Если после просмотра вы все же захотите потерять все свои деньги и потом годами бегать по судам, где вас же могут обвинить в мошенничестве , то вам сюда. Эта Псевдокомпания работает месяц, использует купленные базы номеров, специализируется на стариках и доверчивых людях. Исчезнет я думаю она в мае, если уже не исчезла
8 мартa 2021
Надоели звонить , воруют банковскую базу и нагло врут что оставила заявку. Моей подруге не платят обещанный процент, хотят еще и меня заманить в свое болото грязное. ХВАТИТЬ МНЕ НАЗВАНИВАТЬ!!!
2 мартa 2021
Добавить отзыв