Отзывы об ООО "МосГорСкупка" (МосГорЛомбард)

ООО "МосГорСкупка" (МосГорЛомбард)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 108-73-90
Адрес: 111033, Москва, улица Золоторожский Вал, д. 32, стр. 2, Бизнес-центр Au-room.

О компании

https://mosgorskypka.ru/ - Сайт не работает!!!


«Мосгорломбард» первый и единственный на текущий момент на ломбардном рынке получил кредитный рейтинг от «Эксперт РА». Одно из икрупнейших в России рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило «Мосгорломбарду» рейтинг ruB+ с развивающимся прогнозом. «Мосгорломбард» регулярно проходит ежегодный аудит по МСФО и РСБУ, а также ежеквартальный по РСБУ. Это позволит инвестиционному сообществу и всем заинтересованным сторонам сопоставить планы компании с фактическими показателями, подтвержденными одним из признанных лидеров рынка аудиторских услуг. Аудитор - БДО Юникон. ООО «МосГорСкупка» реализует коммерческие облигации АО МГКЛ ломбард «Мосгорломбард»

ООО "МосГорСкупка" (МосГорЛомбард) - отзывы (8):
Обходите данную контору стороной.Сегодня посетила данное заведение,хотела заложить кольцо около 2 грамм,надо было перехватить до зарплаты.Приемщица посмотрела и говорит, что сейчас у них залоги теперь оформляются только со страховкой жизни "Ренессанс".Если без страховки дают 1000 рублей за грамм.На просьбу показать договор страхования до подписания"ответ придет в электронном виде только после подписания".Цен нигде нет,вы никогда даже примерно не будете знать сколько получите за грамм.Абсолютно бестолковая горячая линия,ни на один вопрос ответить не могут, связь только в письменном виде.Зато на всех подъездах реклама.
3 апреля 2025
В Мосгорскупке мне предложили купить мои редкие дореволюционные открытки за 30 рублей, я уже не говорю о редких солдатиках 1960-80-х годов выпуска! Совсем идиоты видимо здесь работают!
15 апреля 2022
Ужасный ломбард, за новыю шубу предложили 5000рублей, сказали якобы шуба из кусочков, хотя это не так. В этом ломбарде девиз: "Не совреш не проживеш".
16 апреля 2021
Обходите мимо этот мосгорломбард, клиенты для них никто, ужасное отношение, принесла изделие - вещь, приемщица фотографирует и отправляет эксперту некой Светлане, которая по ходу вообще ни в чем не разбирается ( по фото не взяла шубу, которую купили у меня в другом месте и даже успели продать по хорошей цене - минус в Ваш огород Светлана ), а суть в том, что пришла я снова в этот мосгорломбард на яОрджоникидзе 6/9 с другой вещью и некая снова Светлана сказала не подойдёт им вещь и сказала чтоб я съездила в их комиссионный на Братиславской улице, 14, так как там специалисты, приехав туда и когда девочки там работающие ей же позвонили и она заявила, что был уже отказ и значит на Братиславской тоже отказ, уважаемая Светлана вы издеваетесь над клиентами ? вы вообще в своём уме ? Почему вы меня гоняете по Москве ? Почему когда я была на Орджоникидзе улице вы говорили одно, а когда я по Вашему же своему приехала в ваш комиссионный, то вы говорите другое ? Как после этого к вам обращаться и рекомендовать Вас
18 февраля 2021
Цены в самом ломбарде совсем не соответствуют ценам на сайте, не советую обращаться сюда
19 января 2021
ужас…кругом обман
4 сентября 2020
я не знаю как эти ребята работают и стараюсь обходить подобные места стороной.  
11 февраля 2020
Не люблю я писать отрицательные отзывы, но придётся. В такой ситуации я оказалась впервые, моя доверчивость и наивность опять меня подвели. А наглость людей просто приводит в шок. Пришлось сдать цепь мужа-48 грамм. Цепь приняли как 585 пробу. Придя домой, я узнала от мужа, что цепь была не 585, а 18 карат(это 750 русская проба). Я не буду рассказывать, что я испытывала в этот момент, и обиду, и неприязнь. Но мужчина, который оценивал цепь, не мог не заметить этого, а значит просто намеренно мне об этом не сказал. Естественно, такая скупка вызвала у меня огромные сомнения, а особенно профессионализм данных сотрудников. Такое заведение обхожу теперь стороной.  
25 ноября 2019
Добавить отзыв