Отзывы об ООО "САХАРНАЯ КОМПАНИЯ СТОЛИЦА"

ООО "САХАРНАЯ КОМПАНИЯ СТОЛИЦА"

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 495 131 23 43
Адрес: 125315, г.Москва, ул. Часовая, д. 16, стр. 21

О компании

https://www.сахарная-столица.рф/ - Сайт не работает!!!


САХАРНАЯ КОМПАНИЯ "СТОЛИЦА"

Компания работает на рынке с 2007 года

Инвестируйте в сельскохозяйственную компанию: получайте фиксированную доходность 16-18% годовых (ежеквартальные выплаты) или инвестируйте в долю компании на стадии pre-IPO. По прогнозам аналитиков в ближайшие 3 года стоимость компании вырастет на 372%.

​У компании заключены контракты с крупнейшими федеральными торговыми сетями: «МАГНИТ», «ВКУС ВИЛЛ», «Перекресток», «МЕТРО», «Пятерочка» и др.

Ключевыми продуктами компании являются тыква, дайкон, кальраби, кабачки, морковь, сахар. ​

ООО "САХАРНАЯ КОМПАНИЯ СТОЛИЦА" - отзывы (5):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
2 августа 2022
В опасности не только инвесторы, но и заемщики. Очень рискованно связываться, так как можно остаться абсолютно без всего  
26 июня 2022
Хамское отношение + агрессивное поведение по отношению к заемщикам  
6 июня 2022
Сахарная компания “Столица” на самом деле просто предлагает людям отдать свои деньги и ждать, когда на них обрушится золотой дождь, но такого никогда не случится, потому что контора держит все деньги внутри компании. Инвестиции застревают прямо на счетах руководителей, которые какую то часть инвестируют в производство. а какую то просто забирают. Так какой может быть доход, если я отдал 3 тысячи, работают только 1,200 и процент не фиксированный? Такие условия вообще то на руку только этим гадам, но никак не нам. Не уверен что вообще они думают за инвесторов.
12 мая 2022
Инвестировал в Сахарную компанию “Столица” и остался без денег. Кажется я промахнулся с идеей вообще отдавать деньги похожим компаниям, потому что у них никогда нет четкой конечной цели. Получается я передаю деньги на то, что может быть когда то выстрелит в инвестиционном мире. А может и нет. Короче, неудачный выбор, тем более что сама компания какая то странная, постоянные перемены, которые от тебя не зависят, и тебе о них почти никогда не говорят. просто в один день приходишь и видишь, что деньги уходят,а объяснений нет. Не советую.
27 мартa 2022
Добавить отзыв