Отзывы о компании ООО "Сберегательный Фонд "Ренессанс"

ООО "Сберегательный Фонд "Ренессанс"

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.rusprofile.ru/id/11538086
Телефон: +7 (495) 225-13-58
Адрес: бул. Энтузиастов, 2, Москва (ДЦ Golden Gate); 129090, город Москва, улица Гиляровского, дом 7, эт 15 пом I ком 6 (Сведения об адресе недостоверны)

О компании

ОГРН 1187746768318 от 22 августа 2018 г.

ИНН/КПП  7702436697/770201001

Дата регистрации 22.08.2018

Уставный капитал 50 000 000 руб.

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
129090, город Москва, улица Гиляровского, дом 7, эт 15 пом I ком 6
Сведения об адресе недостоверны 
Руководитель Генеральный директор Нитишевский Роман Вячеславовичс 22 августа 2018 г.

Среднесписочная численность  2 сотрудника (2019)

Специальный налоговый режим  УСН (2019) 

Реестр МСП Статус: микропредприятиеприсвоен 10 сентября 2018 г.
Основной вид деятельностиДеятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций (64.30)Все виды деятельности (13)
Налоговый орган Инспекция ФНС России № 2 по г.Москвес 22 августа 2018 г.

Коды статистики
ОКПО 32586183
ОКАТО 45286570000
ОКТМО 45379000000
ОКФС 16 
Частная собственность
ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью

ООО "Сберегательный Фонд "Ренессанс" - отзывы (8):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
10 мартa 2021
Компания которая сама вам звонит, навязывает услуги, обещает сделать вас богатыми и все это от чистого сердца и большой любви к людям – обман и мошенничество. Будьте бдительны, почитайте отзывы о этой фирме в интернете, я именно так и поступил после первого их звонка, и нашел много людей, которых они обманули теми или иными способами. И когда мне позвонили во второй раз, я уже точно знал, что им ответить  
25 февраля 2021
Позвонил молодой парень и начал навязывать свои услуги, я сказал не интересно и не надо, он продолжал и продолжал. После того как мягко его послал, в ответ услышал угрозы и оскорбления. Повесив трубку, в этот день перезвонили ещё несколько раз, потом звонили в последующие дни и начали общение сразу с оскорблений и насмешек. Мошенники и хамское поведение. В нормальных финансовых компаний так себя вести не будут. На них будет в ближайшее время написано заявление в полицию.  
14 февраля 2021
Бандитская финансовая структура. Без лицензии ЦБ РФ. Ставка делается на пожилых 80+-.  
18 января 2021
Ужас. На сайте компании невозможно отзыв написать. Устроилась на работу в феврале, офис менеджером. На первый взгляд приличная компания, чистый офис. Но внешность обманчива. Обманывают пенсионеров. Проценты по вкладам и сами вклады получают единицы, большая часть просто отдаёт деньги. Много подставных фирм, которые неожиданно банкротятся и следовательно, отдавать деньги и отвечать некому. Уволилась в марте.  
12 декабря 2020
Ужас. На сайте компании невозможно отзыв написать. Устроилась на работу в феврале, офис менеджером. На первый взгляд приличная компания, чистый офис. Но внешность обманчива. Обманывают пенсионеров. Проценты по вкладам и сами вклады получают единицы, большая часть просто отдаёт деньги. Много подставных фирм, которые неожиданно банкротятся и следовательно, отдавать деньги и отвечать некому. Уволилась в марте. Компания осталась должна мне зп. 30000 и с марта они кормят меня обещаниями что выплатят. Сейчас перестали выходить на связь... собираю документы для обращения в суд.офис ул.Гиляровского дом 7 эт 15
14 октября 2020
Мошенники. Грабят пенсионеров за 70+, убеждая подарить им деньги под видом псевдовкладов и приобретения ни кому не нужных акций (туалетной бымаги). Затем предлагают услуги по выбиванию из себя денег, опять же за деньги. Часто представляются банками ВТБ, Россельхоз, убеждая снять вклады в "своих" же банках и принести им под более высокий процент. заслуживают четвертования и на кол.
6 мартa 2020
Впаривают вклады с повышенным процентом. Мошенники
16 августа 2018
Добавить отзыв