Отзывы об ООО УК "Финкапитал"

ООО УК "Финкапитал"

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://fincapitalam.ru
Телефон: +7 (495) 120-33-70
Адрес: г. Москва, Ермолаевский пер., д.22-26, стр. 1, офис 28

О компании

Наша управляющая компания «Финансовый капитал» управляет имуществом паевых инвестиционных фондов разных типов и категорий, в том числе имуществом Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости. ЗПИФН - это обособленный имущественный комплекс, не являющийся юридическим лицом. В его состав входит как имущество, переданное в доверительное управление управляющей компании учредителем доверительного управления с условием объединения этого имущества с имуществом иных учредителей, так и имущество, полученное в процессе такого управления. Доля в праве собственности на имущество паевого инвестиционного фонда удостоверяется ценной бумагой, паем, выдаваемой управляющей компанией (ст. 10 Федерального закона от 29.11.01 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах»). Обычные компании, основным видом деятельности которых является получение дохода от передачи дорогостоящего имущества, например, недвижимости, в аренду, зачастую несут серьезную налоговую нагрузку. Однако существует законный способ снижения этой нагрузки, при котором выручка от аренды будет облагаться только НДС, формирование налоговой базы по налогу на прибыль будет отложено. Это учреждение закрытого паевого инвестиционного фонда.

ООО УК "Финкапитал" - отзывы (7):
Подчищают весь негатив о себе!  
26 октября 2021
Попал на брокера мошенника . Торговый счёт зарегистрирован на компанию lolly gag Partners . Предоставили только лицензию на компанию ООО УК Финкапитал. Договор предоставлять отказываются
17 августа 2021
Компания - мошенник. Отзывы покупает, по факту ничем не помогает. Если у вас плохая кредитная история менеджеры усердно начинают убеждать что смогут помочь, хотя ни один банк с долгами кредит не даёт. Начинают разводить что нужно заключить договор с ними и только после этого могут помочь, а дальше делают просто массовую рассылку через сайты банков на кредит, что можно сделать самостоятельно, а потом - ой, вам отказ пришёл и требуют после комиссию за их работу
29 июля 2021
Очередная шарашкина контора, вложила 20000$ а отдачи нет. Обманули, когда типо вывели комиссию, реквизиты вообще не мои, разбираться не хотят, ещё и меня обвиняют, что я их в заблуждение ввела.
14 июня 2021
Местные менеджеры требуют еще пополнения. Вот такое вымогательство без всякой возможности вывода средств.
11 мая 2021
Не верьте этим людям, они обманывают. Я потеряла очень много денег и осталась в долгах. Сейчас с трудом справляюсь с долгами. Я никогда не находилась в такой финансовой яме как сейчас
3 мартa 2021
Хочу поделиться своей своей работой с компанией ООО УК "Финкапитал".Я в ней отработал с марта по май 2021г.Хочу сразу же предупредить всех кто хочет начать работать в этой компании и тех кто уже работает в ней.Это мошенническая компания.Вам не дадут вывести свои заработанные деньги.
11 февраля 2021
Добавить отзыв