Отзывы об ООО "ВЛ Консалтинг" (ИНН 7706463476, ОГРН 5187746009468)

ООО "ВЛ Консалтинг" (ИНН 7706463476, ОГРН 5187746009468)

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон:
Адрес: 119049, город Москва, Мытная ул., д. 28 стр. 3, эт 1 п 2 к 2 оф 20

О компании

https://www.rusprofile.ru/id/11652160 - Сайт не работает!!!


ООО "ВЛ Консалтинг" - руководитель: Таранух Денис Викторович (ИНН 772311275090). ИНН 7706463476, ОГРН 5187746009468. ОКПО 35023888, зарегистрировано 17.12.2018 по юридическому адресу 119049, город Москва, Мытная ул., д. 28 стр. 3, эт 1 п 2 к 2 оф 20. Размер уставного капитала - 40 000 рублей. Статус: действующая с 17.12.2018.

ДоТаранух Денис Викторович, руководителем "ВЛ Консалтинг" являлись: Падалко Николай Сергеевич (ИНН 583408898800), Маричева Ольга Владимировна (ИНН 772809099329).

ООО "ВЛ Консалтинг" (ИНН 7706463476, ОГРН 5187746009468) - отзывы (21):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!​​
4 июня 2022
За два года работы с этим банком, я потерял существенную часть денег, а когда захотел забрать остальные, то., пол года переписки, а потом мне пообещали что деньги вернут надо всего лишь перезаключить договор и я это сделал и второй договор у меня с ООО "ВЛ Консалтинг", в конечном итоге полная тишина, ни ответа ни привета. Хотя обещали они совсем другой исход.
29 мая 2022
С 21.09.2020 пытаюсь вывести свои средства из доверительного управления. Конченные мошенники кидалы, ООО "ВЛ Консалтинг" , работали в связке с ООО "КЬЮБИЭФ ЭДВАЙЗЕРИ", таких как я очень много, кто пострадал от их действий и потерял свои деньги, но мы до сих пор не сдаемся.
28 мая 2022
Деньги так и не удалось вернуть в то время когда я пыталась это сделать. Еще в 2020 году я пострадала от этих мошенников. Компания ООО"ИК КьюБиЭф" убедила меня разместить деньги в валюте на счёта своих партнерских фирм за рубежом., сейчас заявляет, что эти фирмы являются самостоятельными хозяйствующими субьктами и и я должна обращаться туда, хотя и "договор оказания услуг доверительного управления (на самом деле просто договор поручений по выполнению сделок купли продажи) и договоры с этими офшорными фирмами были подписаны в офисе ООО" ИК КьюБиЭф" но потом был перезаключен на юридическое лицо ООО "ВЛ Консалтинг" . Так что эти компании связаны, можно сказать что это одни и те же мошенники.
25 мая 2022
Через банк Восточный были вложены средства в компанию QBF. Перестали выходить на связь, не могу с ними ни как связаться. Хотел бы расторгнуть с ними договор и вернуть деньги. ​​
12 мая 2022
Лохотрон для наивных и жадных людей! Кьюбиэф не хочет возвращать денежные сретства...Не знаю уже куда и обратится, везде посылают куда подальше...
24 апреля 2022
Акуратнее народ! Компания нивкакую не хочет возвращать деньги! уже больше года пытаемся вернуть свои средства,которые вкладывали. компания отдала только 10% из запрошеной суммы на вывод, остальные куда то испарились со счета. техпотдерка кормит завтраками и ничего внятного не говорит. знакомый юрист поржал над этим и сказал работать с нормальными компаниями, а не с офшорами.
11 апреля 2022
Потерял почти 6 000 000 руб. с мошенниками из ООО "КЬЮБИЭФ ЭДВАЙЗЕРИ", ООО "ВЛ Консалтинг" сейчас я все еще пытаюсь вернуть свои деньги, ведь очень непросто смирится, когда теряешь такую сумму.
26 мартa 2022
Всем добрый вечер! Инвестировал я, все было более менее, пока я не решил вывести свои деньги из компании. И началось...на мой счет вывелось только 40%, остальные деньги “зависли” в системе, хоть и были списаны с моего аккаунта. Техподдержка не в состоянии решить этот вопрос, ссылаясь на пользовательское соглашение, в котором подписан отказ от ответственности из-за действий поставщика интернета. Это даже смешно, компания держит за лошка какого-то. И дураку понятно, что деньги не могут “зависнуть” в воздухе на 2 месяца. На данный момент работаю с парой ребят, которые пообещались выбить остальные деньги. Надеюсь, что то получится.
12 мартa 2022
Вложил в ИК "QBF" крупную суму денег в рублях. В связи в возникшими проблемами в данной кампании хочу вернуть вложенные деньги. Однако телефон кампании не отвечает. Подал заявление на возврат денег на электронную почту - ответа нет. Пытался пропасть в офис кампании, но там пропускной режим и на телефонные звонки, чтобы заказать пропуск, они не отвечают. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы вернуть вложенные средства.
19 февраля 2022
Договор был с ООО ИК «КьюБиЭф» переподписали на ООО "ВЛ Консалтинг". Куча нервов потеряно и 200т.р. Дозвониться нереально, только автоответчик работает! Обычная пирамида, я не ожидал что такие шараги рекламируют в банках.
16 января 2022
Практически год назад решил вывести вложенные средства. До сих пор не увидел ни копейки. После того как написал заявление на вывод средств сразу перестали общаться представители данной фирмы. Не отвечают на звонки, сообщения. По офисному телефону одни обещания что с вами в ближайшее время свяжутся. Ни через день, неделю, месяцы никто с вами не свяжется. Отказались выполнять свои обязательства по заключенному договору. Только одни обещания, что подождите, это от нас не зависит, идет проверка документов в банках-корреспондентах. На официальный запрос в адрес компании объяснить причину отказа возврата средств, предоставить реквизиты счета, на котором находятся средства не ответили.
28 декабря 2021
В ловушку попалась моя жена, такого развода давно не встречал, поначалу настойчиво предлагали инвестировать в их крупную компанию, а оказалось что они схематично отрабатывали деньги у простых людей с помощью подставных юр.лиц., таких как ООО "КЬЮБИЭФ ЭДВАЙЗЕРИ", а позже ООО "ВЛ Консалтинг".
9 декабря 2021
ООО "КЬЮБИЭФ ЭДВАЙЗЕРИ" или ООО "ВЛ Консалтинг" не имеет значения , украли деньги у огромного количества людей.
2 ноября 2021
Я внесла деньги в QBF в июне 2019 года, договор был подписан с WLML и российской компанией ООО ВЛ Консалтинг. Не буду утомлять деталями, история похожа на многие другие на этой ветке. В феврале 2020 года подала заявление на вывод. В августе попросили подписать еще одно заявление с ООО ВЛ Консалтинг и пообещали выводить деньги частями , первые выплаты должны были начаться в сентябре. В сухом остатке - ничего не выплатили, сотрудник , которому фин. советник передал мое заявление о выводе, не выходит на связь.
31 октября 2021
Итак, у нас ситуация подобная По совету пришли в компанию, нам так все шикарно расписал руководитель отдела по работе с клиентами и все были крайне приветливы и вежливы, но только вплоть до того момента, пока не произошла ситуация, из-за которой нам пришлось вынуждено потребовать свои средства обратно. Тут сразу все пропали, лапши понавешали. Скоро будет почти год, как нас подобным образом «морозят» Мы обращались в ЦБ, при проверки данной конторы оказалось, что при заключении договора деньги и управление ими уходит третьему лицу, некоему ООО КьюБиЭф, а в последствии и вовсе перевели договора в ООО "ВЛ Консалтинг", из-за того что сумма была большой, мы не прекращаем добиваться возврата средств, через суд.
29 октября 2021
Хочу вернуть деньги, но все начинает затягиваться, отправили письмо почтой, лежит у них на почте в отделении, никто за ним идти естественно не хочет, говорят завал, как это называется? Чувствую деньги будем возвращать долго.
20 августа 2021
Я один из пострадавших вкладчиков от рук мошенников QBF, конечно в какой-то момент стало понятно, что мои договора подписаны с так называемыми офшорными компаниями, не имеющими юрисдикции на территории РФ, но в какой-то момент свет надежды проскользнул, когда было предложенно переподписать договор на другое юр.лицо, а именно на ООО "ВЛ Консалтинг". Сказали что они будут выплачивать деньги, но частями, но это оказалась очередным враньем, на которое купился я и как выясняется еще множество людей.
6 июля 2021
Я пробовала писать на почту из договора. Ответа нет. Пробовала зайти на сайт вводя номер договора (как объяснял менеджер это и есть пароль для входа). Но как понимаете очередная лапша. Доступа нет. На последняя встрече нам очередную лапшу пытались повесить, мол "ВЛ-Консалдинг или сам фонд формирует целый штат по работе с нами. Они не хотят терять клиентов. Через месяц Вам всем придёт рассылка с паролями в личный кабинет уже непосредственной на прямую." Месяц прошёл. Как понимаете ничего этого и в помине нет. Но меня обескуражил пришедшей за май отчёт, с того же адреса, что и обычно. При том что отчёты за март и апрель не приходили. У них и ранее были такие сбои. Но сейчас другая ситуация. Мною было подано поручение ещё в январе на вывод средств, предоставлен пакет документов (перечень уже писали выше). Так же как у всех, кто пытается вывести деньги, перестали отвечать на звонки и письма, при приезде в офис на прямую говорят, что не имеют к нам отношения, обращайтесь в ВЛ-Консалдинг. (официальный представитель в РФ по нашим договорам). На вопрос дайте ещё контакты, т.к. на те, что указаны в договоре не отвечают, говорят что они не могут, что у них только внутренняя коммуникации, для клиентов другой нет. И тут же говорят мы не можем с ними связаться даже по внутренней связи. Уже не знают как врать и что придумать? Написала письмо на адрес рассылки отчётов. Но как понимаете, это скорее всего автоматизирананая почта по рассылке. Никаких ответов с этой почты нет.
4 июля 2021
Разместил 4 млн.рублей в инвестиционной компании Кьюбиэф в IPO. На данный момент не могу вывести свои денежные средства и закрыть позиции. Участие в IPO проходит через компанию ООО "ВЛ Консалтинг". принадлежащую собственникам ИК Кьюбиэф. Отправил заявление на вывод свободных денежных средств . Мне на следующий день пришел отказ в выводе дс по техническим причинам с почты orders. Теперь не знаю как мне забрать свои деньги.
16 июня 2021
Являюсь клиентом компании с 2017-го года. Никаких проблем не было, пока не встал вопрос о выводе средств с брокерского счёта. Заявление было передано клиентскому менеджеру - А... А... ещё в ноябре 2020-го года, но деньги так и не были возвращены. Сроки возврата переносятся по различными предлогами - был в отпуске, заболел и прочая ерунда. Прийти в офис и подать заявление вы точно не сможете. Вас туда без пропуска просто не пустят, а секретари сделают всё, чтобы вы не нашли и своего менеджера. В общем система, когда в качестве входа в компанию есть только клиентский менеджер приводит к тому, что ваши деньги вы обратно не увидите. Не советую связываться.
21 мая 2021
Добавить отзыв