Отзывы о компании АО Харвей инвест (harvey invest)

Отзывы о компании АО Харвей инвест (harvey invest)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://harvey-invest.ru/
Телефон: +7 499 136-59-92
Адрес: 123112, г. Москва, Пресненская набережная 12, комплекс "Федерация", башня "Запад", 45 этаж, офис 82

О компании

АО Харвей Инвест - молодая и динамично развивающаяся инвестиционная компания, основанная инвестором и предпринимателем с более чем 12-ти летним опытом работы на фондовом рынке.
АО Харвей Инвест - аккумулирует деньги акционеров и инвесторов, для дальнейшего инвестирования в публичные и частные компании, с целью получения прибыли.

Аналитический отдел
Аналитический отдел и специальные программы фильтруют и отбирают те активы, которые соответствуют нашей стратегии.
Риск - комитет
Риск – комитет изучает и контролирует всевозможные риски компаний, отобранные аналитическим отделом.
Совет директоров
Совет директоров решает, в какие компании вложить деньги, чтобы многократно приумножить инвестиции.
Собрание акционеров
Общее собрание акционеров утверждает выплачиваемые дивиденды по результатам деятельности организации.
Главная особенность акций АО Харвей Инвест в том, что содержит «внутри» себя множество ценных бумаг и долей в бизнесе. То есть, по сути, покупка 1 акции АО Харвей Инвест эквивалентна покупке сразу множества акций мировых компаний.
Отзывы о компании АО Харвей инвест (harvey invest) - отзывы (8):
Не надо, народ. Не верьте вы этим непонятным людям, которые для пафоса открыли представительство в Москва-Сити, создали красивый сайт. Набирают горе инвесторов, а потом всех дружно кидают.  
14 апреля 2021
Почему у них нет лицензии Центрального Банка России?? Разве товарищ Соколов не в курсе, что любая инвестиционная компания должна иметь на это лицензию? Разве он не в курсе, что это первое, на что смотря инвесторы, если хотят вложить куда-то свои деньги? Мне вот такие вопросы в голову приходят. Почему же организация Харвей Инвест не получила лицензию ЦБ РФ до сих пор? В общем, всем вкладчикам – сначала проверяйте наличие лицензии, только потом вкладывайте, и то только при наличии лицензии, без нее даже не вздумайте инвестировать – контора будет обманывать вас, подтасовывать отчетности, результаты, и так далее.  
31 мартa 2021
Их акции – полнейший неликвид, вы их даже не сможете продать потом, через какое-то время. Регулятор не следит за деятельностью этой фирмы. Ценные бумаги можно купить только на непонятной и ненадежной площадке RTS Broad. Опыт работы – сомнительно. Непонятный гендиректор у руля. Я не знаю, но минусов тут нереально количество, относительно их плюсы вообще жестко меркнут и говорить о них не имеет никакого смысла, ибо минусов настолько много, что даже плюсы аля официальная регистрация, открытость руководства и так далее, вообще никак не могут что-либо противопоставить недостаткам компании. Обходить стороной эту фирму, дабы не потерять деньги.  
24 февраля 2021
Какой смысл вкладывать деньги в компанию, которая официально зарегистрирована всего лишь в 2020 году?? Я вот, вообще не вижу никакого смысла. Потому что компания еще не проходила в своей жизни никакого кризиса, а на носу как раз таки очередной кризис – и как она пройдет его, вообще непонятно. Вы сейчас будете покупать их акции по цене там в 30 с чем то рублей, а в итоге во время кризиса, котировка может рухнуть до 0 рублей. И прикольно получится, да? Потерять весь свой капитал в непонятной компании. И ладно бы, ну упала цена и упала, так компания может в любой момент закрыться и перестать работать, это вам не какой-нибудь лукойл, который уже работает сколько десятков лет и который завтра же не закроется. Здесь вероятность фирмы-однодневки – вообще очень высокая.  
12 декабря 2020
Я никогда не понимал, зачем нужны вот подобные посредники аля Харвей Инвест. Вот и всякие ПИФы, ETF-ы – вот зачем они нужны? Ну ладно еще ЕТФ, Это ок, но вот ПИФЫ, Фонды, хедж фонды, вот эти все инвестиционные компании – нафига они нужны? Только забирают часть комиссии, а большинство из них даже рынок обогнать не могу. А те, кто пытается обогнать рынок – так падают потом ниже днища. Это еще Уоррен БАффет доказал в 2018 году, когда его эксперимент, длившийся 10 лет, доказал, что пассивное инвестирование в индекс – гораздо выгоднее, нежели самому отбирать какие-то акции или отдавать деньги вот таким вот диванным экспертам, как эта конторка.  
7 сентября 2020
Если вы вдруг хотите вложиться в акции этой компании, то я же хочу предупредить вас, чтобы вы этого не делали, потому что в таком случае у вас будут в дальнейшем большие проблемы! Их акции торгуются на малоизвестной площадке OTC, где ликвидность ну просто нулевая. Случись какая проблема в компании, или нагрянь наконец-то уже настоящий кризис – никто не будет покупать эти фантики, выпускаемые фирмой, и цена повалится кубарем вниз, до самого нуля. И вы окажитесь в том списке, кто так и не продаст этот мусор. А ваш вложенный капитал просто растает. Вы этого хотите? Я предлагаю вам не вкладываться в эту фирму, чтобы не быть свидетелем данной ситуации.  
31 августа 2020
Никогда блин не вкладывайтесь в инвестиционные компании, которые работают без лицензии Центрального Банка России! Вы должны это на зубок выучить. Так вы, отсеете 99% мошенников!  
26 августа 2020
Что-то АО Харвей Инвест совсем не вызывает доверия… красивая обертка – это да, но вот во всем остальном меня немного есть подозрения и сомнения… Такой маленький срок работы у них, компания только недавно завершила свою официальную регистрацию, а уже имеет многомиллиардные потоки, объемы, капиталы… я этим цифрам, которые указаны на сайте, вообще не верю… генеральный директор и собственно владелец компания – неизвестная женщина… возможно дроп… а это что может означать? что все вопросы, если вдруг компания кинет людей – пойдут к ней, а кто она, вообще неясно… Как-то не сходится у меня, что это компания может быть серьезной и профессиональной…  
11 августа 2020
Добавить отзыв