Отзывы о компании "Freedom 24"

Отзывы о компании "Freedom 24"

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://freedom24.ru/
Телефон: 8 (800) 100-40-82
Адрес: 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15, офис 18.02

О компании

ИК «Фридом Финанс» — учредитель проекта Freedom24.ru — является действительным членом Московской Биржи и СПБ Биржи, имеет рейтинг надежности «ruВВВ» от «Эксперт РА».

Freedom24.ru — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на депозитарный счет в полном соответствии с законом «О рынке ценных бумаг».

Информация об участнике финансового рынка ООО ИК «Фридом Финанс» на сайте Банка России.

Подробнее о проекте Freedom24.ru читайте на сайте ИК «Фридом Финанс».

Отзывы о компании "Freedom 24" - отзывы (7):
Вкладывать сюда глупо. Обещают большую доходность, которая не соответствует действительности. Когда вы передаете деньги компании, то также автоматически соглашаетесь с тем, что сотрудники могут ими распоряжаться на своё усмотрение и не будут за это нести ответственности.  
2 июня 2022
Думала, что заработаю в Freedom 24, последние свои деньги отправила им. А в итоге никакого дохода, даже свои деньги не могу вернуть теперь!
30 апреля 2022
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
26 мартa 2022
Для новичков сообщаю, что необходимо рассматривать для покупки акций брокерскую комиссию ниже 0, 06 %. А так их комиссия очень большая. Посмотрите брокеров в конце первой десятки и ниже. Там можно выбрать. Зачем столько платить!?. Да еще откройте сами с начала брокерский счет. а уже потом установим программу Квик начинайте покупать и продавать ценные бумаги. А торговля с голоса или через свой телефон это все не серьезно. Так сольете свой счет.
18 мартa 2022
Начну с призыва всем людям-никогда, ни при каких условиях, не дарите людям акции. Это самый ужасный подарок, который омрачит ваши отношения с одаряемым. Черт меня дёрнул быть нетривиальной и выпендриться. Купила акции у фридом24, позвонила консультанту поинтересоваться возможно ли подготовить подарочный сертификат и собственно мне было сказано, что одаряемый должен будет потом просто зарегистрироваться и предоставить сертификат. Ох как мы ошибались, три дня мне готовили сертификат, всё никак не мог руководитель подписать, за два часа до торжества всё - таки выдавила этот сертификат. Радости именинницы хватило до первого знакомства с бюрократией дорогого сервиса. Девушка зарегистрировалась, предоставила сертификат и покорно ждёт своего газпромовского бахАцтва. Но, к сожалению, тишина. Подключаюсь я, спрашиваю. Тишина, как в первый раз, миллион вопросов, мало конструктивных ответов, сначала нужно было. Прилагаю ответы мне от консультантов только с почты, с живосайта переписка та же, только больше воды здесь хоть какой то смысл. Письмо1. Для получения Акций, Марии необходимо прислать письмо на почту shop@ffin.ru, приложив фото Сертификата, и указав ФИО человека, который подарил Сертификат - приложили, ждём. Тишина. Далее письмо 2. Добрый день! В рабочее время Биржи проверьте раздел Вэб -Терминал, У вас будет список акций, и напротив тех акций, которые подарочные, у вас должна быть кнопка продать (если есть, эта кнопка, то у вас эти акции активны и вы можете их продать. - непонятно, но ладно. Письмо 3. Вам и Марии необходимо подписать, и отправить нам на почту два договора. - замечательно, то есть мне нужно распечатать подписать отсканировать отправить подруге и она должна распечатать подписать отсканировать отправить блаблабла. Так зачем сертификат? Ну да ладно, сделали, крайне неловко перед подругой, ну и пусть. Отправляем милым консультантам и что получаем - переподпишите, а то видите ли не совпадает подпись подруги с её подписью на паспорте и скан нечеткий (Господи, какая к черту разница какая у неё там подпись - это я в случае чего рискую своими деньгами, а не человек, которому дарят, она же прошла регистрацию, что за бред??) выдохнула я, поругалась, подумала, что нужно быть выше этого и ещё раз попросила подругу отсканировать и переподписать-итог печален, два раза снова им не подходит печать и качество скана ( (. Занавес. При всем при этом всегда нужно начинать диалог заново, никто и не подумает пошевелиться. Тактичным быть с ними нельзя ибо им фиолетово, это я прилагаю свою переписку, не считая их общения с моей подругой, длится все это уже две недели, подруга сказала, в жопу их, подарок забирать сил у неё нет. В жизни не посоветую никому столкнуться с такими узколобыми бюрократами, боюсь уже операции под названием "ВЫВОД СРЕДСТВ". Постараюсь разместить на всех доступных ресурсах, чтоб не совершили ошибку другие.
10 мартa 2022
Уже который раз сталкиваюсь с тем что веб-терминал работает отвратительно: постоянно виснет, не исполняются заявки, а то и вообще доступ отсутствует (и через мобильное приложение тоже). Комиссии далеко не сахар. Если бы не возможность участия в IPO, то сбежал бы с этого сервиса только пятки бы сверкали. Надеюсь, конкурирующие брокеры уже наконец-то разродятся и можно будет забыть работу (мучения) здесь как страшный сон.
25 февраля 2022
Не работайте с ними, постоянно собирают деньги, а объяснить за что не могут! Тупые сотрудники, это кидалово, деньги не забрать! Эти твари уверяют что все хорошо, но деньги не отдают!
14 февраля 2022
Добавить отзыв