О компании
Управляющая компания "Джи Эл Эс Инвест" (GLS INVEST), зарегистрирована в форме хозяйственного общества, с Уставным капиталом на начало 2020 года более 70 млн. рублей и не является акционерным обществом, ПИФом, финансовым учреждением, банком и тем самым мы несем полную материальную ответственность за нашу деятельность.
Мы имеем право на сопровождение инвестиций в бизнес и недвижимость. Наша основная деятельность сводится к собственному инвестированию, а также юридическому сопровождению, финансовому анализу проектов и предоставлению инвестиционных проектов для наших инвесторов.
Также мы сотрудничаем с сетью КПК (Кредитный Потребительский Кооператив) для консолидации инвестиций в бизнес при привлечении денежных средств от частных инвесторов (данная деятельность контролируется Центральным Банком РФ) и напрямую не относится к деятельности УК "Джи Эл Эс Инвест".