Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
Я не могу вывести деньги с площадки Imperialgm! Первый перевод на 350 долларов прошел нормально, а второй уже нет. Поддержка просит ждать, у них типа очень много переводов в очереди. Никогда не ждал больше 3 дней небольшую сумму, а тут уже 10 дней прошло. Читаю в интернете, что у них не очень хорошая репутация. Жаль, что сразу не поискал отзывы, а теперь, видимо, уже поздно. Хотел бы вывести остаток – 480 долларов, но пока не знаю, как это сделать. Ясное дело, больше не буду работать с ними.
Я за полгода работы через этого брокера суммарно потерял несколько тысяч долларов. Сначала просто на торговле. В один момент мой стоп проскальзило так сильно, что вместо потери 2% счета, я потерял 15% счета. Обратился в службу технической поддержки – она отвечала долго, да еще и сказала, что это мои проблемы, что мол просклальзывания бывают, и ничего с этим не поделать. Потом я попробовал их алготрейдинг – их бот тупо слил мне за неделю все деньги, хотя там говорилось, что риски ограничены, нужно только правильно настроить. Я настроил его правильно.
В целом тут условия гораздо хуже, чем предлагают аналогичные конторки. Есть более крутые условия у брокеров, которые предлагают высокое исполнение, нормальные и узкие спреды, а не такие широкие как здесь.
Еще хочу пожаловаться на службу технической поддержки, которая плохо работает, медленно отвечает.
Вообще я несоветую никому тут торговать. Я на торговался, и больше не хочу сюда возвращаться. Только потерял деньги и время. Ну да, получил опыт, но слишком дорогой опыт, я думаю, что его можно было бы получить за более дешевую сумму. Так что, как то так. Не совершайте моих ошибок. Imperial Global Markets лучше проигнорировать.
Хотите, чтобы эта контора наживалась на вас??? Тогда вкладывайте деньги! Начал через них работу на Forex и контрактах CFD, в работе биржи разбираюсь прекрасно, последние 10 лет это мой основной доход. Так что сделать ошибки и полностью слить свои деньги на сделках я не мог по определению. У них фейковые сигналы, будьте осторожны! Проверка по бирже пару раз показала, что все нормально, в остальных случаях полное расхождение. На проскальзывании потерял кучу денег. Пока понял, что происходит, уже слил приличную сумму. Мои вопрос служба поддержки приняла в штыки, дескать не нужно порочить честное имя нашей компании. Они не стали принимать от меня сравнение данных биржи и их сигналов. Помощи от них ждать не приходится. А ведь я не требовал от них возмещения или чего-то такого. Я просто дал им информацию о сильном расхождении с биржей. Через 1 час мой аккаунт был заморожен, а остатки денег списались. Вот такая история про работу с Империал GM.
Дикие сомнения у меня по поводу надежности и безопасности торговли через брокера ImprialGM. На это есть несколько веских причин. Во-первых, где лицензия? Нормальный брокер всегда обладает лицензией. Это означает, что его деятельность легализована, контролируется, проверена. Это означает, что клиент в любой момент может обратиться за решением проблем к регулятору, и чаще всего регулятор решает проблемы в пользу клиента. Во-вторых, это регистрация в офшорной зоне. Это ставит вообще дикие сомнения, потому что там фирма не досягаемая ни для кого. А если еще учесть факт отсутствия лицензии, то это вообще ядерная бомба получается. В-третьих, много услуг, которые прямо скажем берут контроль над вашим депозитом – торговля советником, сигналы, передача средств в доверительное управление (портфельное инвестирование), это уже смахивает на какую-то финансовую пирамиду, на дилинговый центр. Все создано с той целью, чтобы помочь вам слить деньги на балансе. В-третьих, это кухня. Такой брокер не может предоставлять ECN-ликвидность (доступ к ликвидности межбанковского уровня). Вот и все. Этого хватит, чтобы не доверять компании свои деньги.
Связался с этой инвестиционной компанией и конечно же потерял все вложенные деньги. Мало того, что они слили все мои деньги, так им еще хватает наглости звонить мне и предлагать внести еще денег на счет!!! Это просто уму непостижимо, им все мало! Якобы это нужно для того чтобы вернуть потерянные мной деньги. Нашли лоха. Один раз развели, второй раз уже не получится. Не отдавайте им свои деньги, это тупой развод на деньги. Когда у вас закончатся деньги, они будут предлагать вам взять кредит у брокера, потом еще должны им останетесь. Если вам будут звонить с подобными предложениями, то знайте, это 100% лохотрон.
Связался с брокером Imperial Global Markets. Название красивое, на этом плюсы данного брокера заканчиваются, и начинаются минусы. Врут внаглую, обещая золотые горы. А по факту: сплошные лаги, прерывания связи, реквоты, шпильки и задержки выплат клиентам. Компания является оффшорной, зарегистрирована на островах, поэтому судиться с ними нет никакого смысла. Если сумма инвестиций приличная, то еще можно заморочиться, нанять юриста и лететь туда. Но, что то мне подсказывает, что это не даст результата. Люди, не связывайтесь с этой компанией, ничего кроме головной боли вы не получите от них.
Это просто грабеж! Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, которые будут всеми способами пытаться выманить у вас деньги! С ними вы не сможете заработать ни копейки, поначалу они будут создавать видимость работы, а потом сольют ваши деньги и исчезнут. Классическая схема кидалова, и вы ничего не сможете сделать, так как это оффшорная компания.
Вложил деньги в Imperial Global Markets с целью инвестирования и не могу теперь вернуть их! Эта компания – мошенники, которые наживаются на доверчивых людях! Не ведитесь на этот развод!
Повелся я на красивую картинку, нарисованную для меня менеджерами этой финансовой компании. Мне обещали золотые горы, рассказывали про доверительное управление, что я смогу ни о чем не волноваться, и просто наблюдать как растет сумма на счету. Положил на счет 15 тысяч долларов. Управляющий поначалу торговал сам, потом начал подключать к этому делу меня, якобы мне самому тоже нужно включаться в торги. В общем, за полтора месяца управляющий слил все мои деньги и компания благополучно про меня забыла. Поэтому, я советую ни в коем случае не вестись на этот развод как я! Поверил же этим разводилам, которые умеют грамотно обрабатывать клиентов.
Испытал всё сам!!! Не связывайтесь с ними!!! Этих моше**иков надо ловить и сажать в тюрьму! Они обманывают людей!!! Анна, Игорь, А. Казакова- трио моше**иков!!! Слили мой счёт на сумму 1 млн 700 тысяч рублей!!!