Отзывы о компании "Инвесториум"

Отзывы о компании "Инвесториум"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 106-00-68
Адрес: 121087, г. Москва, БЦ «Барклай Парк», ул. Барклая д.6, стр. 3, офис 604

О компании

https://investorium.club/ - Сайт не работает!!!


Помогу разобраться почему инвестиции в российскую недвижимость невыгодны, а банковские вклады уничтожают ваш капитал. Знаю как повысить уровень знаний об инвестициях и помогу разобраться в финансовых вопросах. Узнаете, как определить финансовых мошенников и не попадаться в невыгодные инвестиции.

Не создам капитал, если у вас нет источников для инвестирования, но подскажу решения как уменьшить расходы и увеличить доходы, как избавиться от пассивов и нарастить активы, чтобы такие источники появились.

Не спасу от банкротства и ипотечного рабства, но порекомендую юриста, который найдет решения и освободит вас.

Не инвестирую в стартапы на уровне идей и не провожу аудит бизнеса, но построю личный финансовый план для достижения целей и создания пассивного дохода. Наше сотрудничество будет эффективным, если ежемесячная сумма инвестиций равна или превышает 500$ или 25 000 $ накоплений. В остальных случаях научу как откладывать 500$ каждый месяц для эффективного инвестирования.

Отзывы о компании "Инвесториум" - отзывы (4):
Ужасно подставили меня! Я купила объект по их рекомендации. Оплатила их услугу подбора объекта. В итоге объект оказался проблемный. Они сделали мне минус в деньгах. Продать его тоже не получается. Объект неликвиден. Свою ответственность они сняли - ни Григорий ни Руслан трубку не берут и никак на связь со мной не выходят. Я считаю это верх непрофессионализмом. Может и не со зла. Но убытки более чем несколько миллионов рублей(((
21 июня 2023
Давайте сразу расставим все по своим местам. 1. нет лицензии у этой компании. Всё! О чем дальше говорить, ребята? Деятельность незаконна, уход от ответственности, Центробанком не контролируется. отчетности никакой нет. Значит, их деятельность непрозрачна. 2. Концов тут никто не найдет. Вернуть свои деньги практически невозможно. Мой брат по глупости попал — захотел 20% доход, так он вообще никаких денег не видит и свои вывести не может. Так что эта контора — лохотрон. Верить этим вралям не вздумайте!
18 апреля 2022
Ой, мне «понравилось» как они сами о себе пишут — победы и поражения «на десятки миллионов рублей»! Да кто вам поверит! Миллионеры, блин. Или так вот и зарабатываете, что на чужие деньги живете? Много среди нас чокнутых, которые ставят свои деньги куда попало, не думая о последствиях. Сколько не искал так и не смог найти хоть какое-то доказательство, что кто-нибудь вывел отсюда обещанные 20% в месяц! А раз нет доказательств, значит, и прибыли такой нет. Значит, все обещания — фикция. А потому советую проходить мимо.
20 мартa 2022
Шарлатаны. Не рекомендую к ним обращаться.
14 ноября 2021
Добавить отзыв