Отзывы о компании "Мегаполис"

ООО "Мегаполис" (Город столиц) http://promegapolis.ru/

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://promegapolis.ru/
Телефон: +7(495)-410-15-65
Адрес: Пресненская набережная дом 8, строение 1, этаж 5.

О компании

Заработайте свой Первый Миллион с нами!
  • Мы проводим консультации по работе с крупными активами, и торгами на всех возможных биржах.
  •  Наши специалисты это опытные трейдеры на биржевых фондах с большими достижениями.
  •  Мы сами используем методы и технологии, которые показываем клиентам.
  •  Часто проделываем работу над ошибками для клиентов после других компаний.
  •  У нас бесплатная аналитическая рассылка предоставление бесплатных консультаций в течение первого месяца и прибыль уже с первых шагов.

Наша Стратегия

  •  Мы не используем групповые занятия по причине их неэффективности.
  •  За Вами будет закреплен высококвалифицированный наставник для ведения индивидуальных занятий по 36 темам в области биржевой торговли.
  •  Вы будете иметь полный доступ к нашей базе знаний.
  •  Заработайте свой первый миллион с нами!

Наши Преимущества

Индивидуальные занятия

В наших группах, вы можете не беспокоиться о том что вы что то упустили или не расслышали: по одной простой причине - у нас нет групп. У нас только индивидуальные занятия с высококвалифицированным наставником.

Опыт более 7 лет

У нас за плечами Более 7 лет опыта работы и более 10 000 довольных клиентов. И мы не собираемся останавливаться. Мы подберем самые актуальные, интересные и полезные темы именно для Вас. Проверенная временем практика - мы сами используем методы и технологии, которые показываем.

Работаем на ваше благо

Наша задача обучить вас быстрее качественнее и навсегда, ведь мы зарабатываем только с Вашего успеха!

Полная прозрачность

Часто в других компаниях с Вас берут деньги за то, что мы предоставляем бесплатно. У нас высокая лояльность к своим клиентам. Вы платите только за полученные знания. Полностью прозрачный договор. В любой момент можете пообщаться с вышестоящим руководством.

ООО "Мегаполис" (Город столиц) http://promegapolis.ru/ - отзывы (9):
Заманили на Форекс, чтобы заработать. Хотели, чтобы я взял кредит на 2 миллиона рублей, даже связали меня с кредитным брокером, так как я пенсионер и в данный момент не работаю и кредит мне никто не даст. А кредитный брокер познакомил меня с легендой, что я в настоящее время работаю и доход составляет такую то сумму. Но даже на эту легенду мне дал кредит только банк Тинькофф онлайн. И у меня еще была кредитная карта Альфа банка. В итоге я насобирал 2041 доллар на депозите. В итоге весь депозит слился. Депозит я завел 30 марта 2021 года, а слился он 13 апреля 2021 года. А помог мне в этом аналитик, который говорил мне какую сделку открывать. Но все его сделки шли совсем в другую сторону. А когда вместо Стоп Лоса, ставишь Sell stop или buy stop, при достижении этого уровня открывается встречная сделка. А при обращении к аналитику, в критические моменты, он говорил, что надо расширять депозит. На что я ему сказал, что я не буду этого делать. В итоге после очередного всплеска мой депозит слился. Деньги на депозит они сказали заводить через криптовалютный магазин. Я два раза перевел им на счет карты рубли с двух банков, Тинькофф баека и Альфа банка, а они мне на криптовалютный счет USDT ERC20 первели доллары USDT так по крайне мере я видел эти цифры у себя в личном кабинете.
15 апреля 2021
Пригласили на собеседование по телефону предлагая работу по составлению отчетов удаленно,прошла обучение.Менеджеров каждый раз меняли под разными предлогами в место положенного часа 15 мин обучение потом расскажите о себе, причем не о себе лично,а влазили в семью и давили на больное, затем 10 мин у них совещание и так каждый раз.После обучения взяли в оборот до сих пор не понимаю как я оказалась в такой ситуации, но влипла на 2000 000 руб
28 января 2021
Меня сегодня тоже пригласили на собеседование в Москва-Сити башня. Федерация Восток 22 этаж. Девушка Ирина позвонила в 11 часов рассказала что мое резюме им подходит, вакансия срочная приезжайте в 16:00. Консультационная компания. Работа удаленная, выполнять можно в любое время… заработок до 40000 в мес… Так быстро я бы не смогла приехать и договорилась на завтра… сейчас решила поискать что это за компания такая… понимаю, что ехать не стоит. Они специально подгоняют соискателей, чтобы те не успев опомнится мчались к ним. И там уже людей будут «обрабатывать»  
26 ноября 2020
Такое впечатление что Москва-Сити притягивает всяких жуликов. Сначала подобная шарашка была в башне "Федерация".затем в башне "Империя". а теперь вот в "Город столиц" на 5 этаже.Цель такая- заманить людей под видом работы на фондовый рынок. если у вас денег нет, то кредит вам подсунут. Куда смотрит Следственный комитет?  
20 ноября 2020
Этот "Мегаполис" в Пензе работает под названием "Бизнес холл"! Директор один и тот же! Схема один в один-звонят по объявлению о принятии на работу, писать отчёты. И вовлекают в торговлю на бирже. Уговаривают взять кредит и начать так зарабатывать большие деньги. Так как люди ничего не знают и не понимают в этом навязывают якобы проверенного брокера. И все их сотрудники, наивным гражданам ,как оказалось, впаривают одного и того же брокера-FxGen. Как в итоге оказалось-это форекс кухня, ни на какую торговую площадку он естественно не выводит, а просто сливает депозит. Деньги на счёт брокера они переводят через частных лиц и поэтому вернуть их никак не возможно!!! Писали заявление в полицию, бесполезно, никаких действий. Будьте осторожны.
18 ноября 2020
Привет. Компания Мегаполис - мошенники!!!!! Меня развели на кредиты. Думаю. с помощью кофе и НЛП. Через 2 недели я потеряла деньги. Они пропали. Я заявляю в полицию и прокуратуру. Деньги большие.
15 октября 2020
Ни в коем случае не идите на собеседования в эту шарашкину контору!!! Убежала тут же, как поняла, что ничего путного не предлагают, замалчивают о том, чем действительно заниматься нужно. Уже второй день подряд названивают мне с разных номеров(устлала блокировать). Такая насточивость говорит о том, что явно не чисто все с ними. Бегите от них!! Я пожалела что пришла
8 октября 2020
Это лохотрон. Вам звонят, говорят что у нас срочная позиция и приезжайте сегодня. Потом вас встречает сотрудник, говорит, что будете составлять отчеты. В итоге вы несколько раз будете ходить на лекции и в итоге никакой работы по составлению отчетов не будет. Вам только предложат вложить собственные деньги.
24 сентября 2020
Будьте осторожны! Это мошенники!!! Приглашают на собеседование в Москва-Сити, башня "Город столиц" южный вход , 5 этаж. На деле- навязывают вложиться в фондовый рынок, а если у вас нет денег предлагают кредит. ООО «Мегаполис» это не работа, а лохотрон. Избегайте этой конторы
21 июля 2020
Добавить отзыв