Отзывы о компании "Omega Group" (ПИК "Омега Групп")

Отзывы о компании "Omega Group" (ПИК "Омега Групп")

Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
2.8
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 500 84-93
Адрес: Москва, ЦАО, бульв. Энтузиастов, 2. БЦ Голден гейт.

О компании

https://omegafund.org - Сайт не работает!!!


"ОМЕГА ГРУПП”

Вы зарабатывали эти деньги честным трудом Теперь пора сделать так, чтобы они работали на вас. Это должно быть выгодно. «ОМЕГА ГРУПП». Компания находится на рынке инвестиций уже с 2009 года, что позволяет Вам не сомневаться в опытности команды. Мы сами инвестируем свои личные деньги в те же самые проекты, в которые направим Ваши. Поэтому мы в одной лодке. Поэтому все условия партнёрства прозрачны. Нам выгодно только тогда, когда выгодно Вам.

"ОМЕГА ГРУПП" не работает с "пирамидами" и "пузырями", иначе мы бы не смогли дать нашим клиентам гарантию, твёрдый залог и полную страховку. Будьте уверены, что Ваши деньги будут направляться только в реально существующие и действующие продукты, а не в сомнительные авантюры. А главное — Ваши деньги остаются ВАШИМИ, даже когда они у нас. Вы можете забрать их в любой момент.

Отзывы о компании "Omega Group" (ПИК "Омега Групп") - отзывы (56):
С мужем вложили очень крупную сумму, сбережениях не одного года, так как обещали хорошие проценты. В итоге компания перестала все выплачивать, сейчас пытаемся как то вернуть свои деньги. Очень печально, что вот такие организации у нас появляются каждый год и просто дурят людей, а мы просто хотели поверить, что честные и стабильные организации наконец-то появились.
3 апреля 2021
ООО «ОМЕГА ГРУПП», ООО «КАПИТАЛ +», ООО «ИНВЕСТ КЛУБ», ООО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ», ООО «ПРИВАТ ХОЛДИНГ».  Организаторы:  ДРЯГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ — 1987 года рождения ИВАНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ — 1972 года рождения ГЛАЗКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ -1979 года рождения ДАВТЯН АРТУР АЗАТОВИЧ -1988 года рождения. 
26 мартa 2021
ВНИМАНИЕ! ПИК "ОМЕГА ГРУПП" добровольно выплаты не производит. Если вы являетесь одним из клиентов ПИК "ОМЕГА ГРУПП" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: 7 (495) 120-67-23
10 февраля 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд !  7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!
23 января 2021
05.02.2020 по договору займа передал ПИК "Омега Групп" 500000 руб на срок 1096 дней. Похоже контора лопнула,телефон не отвечает. Как вернуть деньги
14 января 2021
Задолбали звонить эти Омега Групп! Как бы их прижучить? Я устал блокировать номера — они все с новых номеров звонят.
15 декабря 2020
Пик "Омега групп" даже и не думает закрываться и даже больше, возможно она даже расширилась т. к. на ресепшене говорят что их офисы, на данный момент, есть в обоих зданиях БЦ Голден Гейт, а раньше вроде были только в одном. Можно сделать вывод, что Следственный комитет ничего не решает в отношении жуликов... Да и другие выводы тоже
1 декабря 2020
Ужаснее ничего нет! Если вы когда либо увидете название этого лохотрона закрывайте все окна и выключайте компьютер, там так умело разводят, что кажется, что кажется что они владеют каким то сверх гипнозом. Ты даже будешь понимать, что тебя пытаются развести и все равно попадаешься на эти уловки. Тоесть там такой жесткий пресинг идет что трудно вырываться с лап этих уродов. Я попал и теперь хочу всех предупредить кто еще не пострадал -учитесь на чужих ошибках!!!! Судя по отзывам нас таких, как я много.
5 декабря 2020
Люди, не ведитесь на них. И стариков своих предупредите. На канале Россия о них репортаж вышел, следственный комитет к ним приходил, а они все равно продолжают деньги собирать. Вот посмотрите видео о них https://www.youtube.com/watch?v=SNTZQatZnZ8&feature=emb_logo
25 ноября 2020
Сотрудников этой компании легко узнать по отсутствию манер и внешнему виду старших классов школы. Постоянно наблюдаю картину, как 1-2 (школьника - сотрудники Омега) встречают пенсионера и провожают к себе на этаж. Очень смущает что "Инвестиционная компания" делает себе базу из клиентов, которые не разбираются в инвестициях. Прочитал эту статью и сомнения окончательно отпали https://investyb.com/pik-omega-grupp/ . Короче, думайте сами. Но своих пенсионеров оберегайте
5 ноября 2020
Это кредитный кооператив, занимается обзвоном обманутых вкладчиков с целью получить с них деньги повторно. Для этого им обещают помочь взыскать долг, заключается притворный договор цессии и реальный договор вклада. Эта новая мошенническая схема широко распространена в Москве
30 октября 2020
Великие мошенники. Когда же их всех наконец пересажают???
23 октября 2020
Здравствуйте, пожалуй и мне пора высказаться о лже конторах брокерах. Я полтора года назад потерял в крупной компании на форексе(так они себя называют) ОмегаКепитал- довольно известная организация даже в сфере мошенничества. Депозит был на сумму 26350$, последнее забрали. Начал искать конторы по возврату средств. Сначала наткнулся на БрокерТрибунал - не менее известная. Они меня тоже кинули на сумму 4500$. В общем остался я без копейки. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда понял, что бумеранг всё же им вернулся обратно. Так мало того, что они нагло обманывали людей, так и до сих пор активно процветают и набирают людей в свои конторы для работы. Подробнее про каждого брокера и конторы по возврату могу рассказать уже лично напиши на почту V************@yandex.ru. Люди запомните нету брокеров и компаний по возврату в странах СНГ, все кто именует себя - МОШЕННИКИ не попадайтесь к ним, поберегите средства и здоровья.
5 октября 2020
судя по открытым источникам за последние пару лет у компании был 1 человек в штате и 0 отчислений налогов :) обороты тож стремятся к нулю, кто там чего поет что хорошие ребята и с 2009 работают -- видимо чистой воды пи*з*шь,
15 сентября 2020
Здравствуйте дорогие комментаторы. Хочу разоблачить Черный Пиар. Являюсь рядовым сотрудником холдинга Омега Групп. 1. У нас нет кредитов. 2. Есть лицензия ЦБ. 3. Не такие заоблачные проценты как пишут в комментариях. Максимум 9,9% для пенсионеров и ветеранов труда. В любом случае, процент больше чем в банках, так как не гребут себе старшие менеджеры и руководство доход с инвестиций.
11 сентября 2020
Регулярный телефонный спам, на вежливые и резонный вопросы где взяли номер телефона кидают трубки. Если компания изначально действует незаконными и обмаными методами, даже в таких мелочах как обзвонпо слиток телефонной базе, то основная её деятельность так де вред ли будет честной и законной.
9 сентября 2020
Звонят , пытаются развести пенсионеров на деньги. Говорят что они звонят по государственной программе. Что есть возможность аолучить путевку. В аду для них уже подготовлен отдельный котел. А попадут туда они быстрее чем думают.
2 сентября 2020
Мой дедушка заключил 09.07.2020 договор займа с компанией ПИК «Омега Групп» ИНН 5904208273. В момент заключения Договора моего дедушку обманули, пользуясь его преклонным возрастом и слабым зрением, с целью завладения принадлежащих ему денежных средств, умышленно сообщили заведомо недостоверные, противоречащие договору, сведения. Через некоторое время мой дедушка увидел, что договор был заключен на 3 года, а не на один и совершенно под другой процент. Мой дедушка решил поехать к ним в офис и попросить, чтобы поменяли либо расторгли данный Договор, но сотрудники ПИК "Омега Групп" нахамили и послали его под предлогом "Дед НУ ТЫ ЖЕ САМ ВИНОВАТ, ТЫ ЖЕ ЕГО ПОДПИСАЛ!!!"
28 августа 2020
Оставлю хороший отзыв о пик омега групп, компания давно работает на рынке инвестиций, все обязательства выполняются четко в установленный договором срок процент устраивает более чем, появляются новые проекты, персонал вежливый и отлично обучен.
25 августа 2020
Трудно сделать выбор, куда вложить свои деньги, которые ну совсем не хочется потерять. Особенно, когда начитаешься разных отзывов. "Omega Group"посоветовали друзья. И не жалею, что выбрал именно эту компанию. Получаю несколько месяцев свой ежемесячный доход . Все по договору, никакого обмана! Менеджер Юрий всегда на связи.
20 августа 2020
Здравствуйте. Меня зовут Ирина Харитонова (подписывайтесь на мой Инстаграм :р). Работаю В омеге уже наверное третий месяц. Являюсь менеджером по работе с подрядчиками строительства. Зарплата вовремя и белая. Приятный коллектив и офис. В целом, довольна.
19 августа 2020
Узнали про Омегу от соседа по даче, разговор зашел, когда он новую машину купил, поделился информацией о ПИК Омега Групп, отзывался о компании хорошо, мы так же последовали его примеру, нашли свою компанию
18 августа 2020
В компанию Omega Group обратилась сама по совету друзей. Менеджер Артем все рассказал, подобрал условия те, которые мне подошли. Уже несколько раз получила свои проценты, которые очень выручают меня. Пока всем довольна.
17 августа 2020
Как можно писать такие отзывы, тем более от именитого "Райфайзен-банка", вы вначале предложили такой процент и выплачивайте ежемесячно деньги клиентам потом пишите, чтобы ваши клиенты не уходили в Омегу за выгодными ставками!
13 августа 2020
Ничего реального кроме слов. Говорят, работают с 2009г. Никакого подтверждения этому не найдете. Все положительные отзывы в интернете, не старше полугода. Смешные все отзывы, ничего конкретного. Если попросить что то выслать, документацию, лицензию, гарантию - требуют приехать к ним . Очень грубо со мной по телефону поговорил менеджер Роберт, отбил всякое желание приехать к ним на обработку. Простая проверка в интернете или звонок к якобы партнёрам, и вы все поймёте. Нет у них ни документации ни лицензии ни гарантии, ни сайта, где бы вы могли контролировать свои инвестиции.
28 июля 2020
МОШЕННИКИ И УБЛЮДКИ
23 июля 2020
Сотрудничаю с ПИК Омега Групп 3 года, срок немаленький, мы вместе прошли много. Были и потери, врать не буду, но в итоге все возвращается со значительным плюсом. Это заслуга профессионалов, которые там работают. Документацию всю и лицензии предоставляют, так что уверен в сохранности своих денег. Спасибо.
8 июля 2020
более двух лет сотрудничаю с Омегой Групп, нет ни нареканий ни замечаний в их адрес, слова благодарности да, отчисления все поступают во время в соответствии с договором, нормальная компания.
7 июля 2020
В эпоху хайпов и разнообразных пирамид, свою деятельность особенно широко. стали развивать разнообразные кредитно потребительские кооперативы, завлекая к себе граждан высочайшими процентами доходности, причем в некоторых отдельно взятых случаях, эти и аналогичные обещания доходности, явно граничат с абсурдом. Не исключением из этого списка сомнительных финансовых структур, является и представленный выше потребительский и инвестиционный кооператив с именем ПИК Омега Групп. Чтобы реально узнать стоит или не стоит начинать с ним сотрудничество, я и проведу свой небольшой ликбез. Ну во первых я бы хотел указать сразу-же на важные нестыковки в самом описании данного интернет-ресурса этого кооператива, который нам представлен по адресу omegafund.ru Ведь руководство нам сообщает, причем на самом видном месте, что сам данный кооператив начал свою трудовую деятельность, аж в далеком 2009 году. Вот только сам данный сайт этого кооператива был образован гораздо позже 27.06.2019, если считать сегодняшнее число 14 мая 2020-го года, то это знаменательное событие случилось всего лишь 10 месяцев и три недели тому назад. Ни о каком более чем десятилетнем опыте данной организации не может быть ни какой речи. Раз уж руководство данного кооператива обманывает, точнее реально превышает свой стаж работы на целых десять лет, то я думаю, нет никаких причин доверять вообще всей их писанине на их сайте, потому что написать-то можно все что угодно, а правды мы не узнаем никогда. Думаю наиболее лучшим вариантом будет не сотрудничать вообще с данным кооперативом ПИК Омега Групп.
7 июля 2020
Ребята молодцы, обновили сайт недавно, видно, что развивающаяся компания. Проконсультировался со специалистом, посоветовал проверить документы. Все предоставили: и отчетности, и лицензию. Страхование надёжное, в общем, сотрудничать можно
3 июля 2020
Не понимаю от куда столько положительных отзывов, хотя тут долго и не нужно думать. Написать можно все что угодно, лишь бы рейтинг себе поднять. Постоянные надоедливые звонки, слова нет и не нужно мне больше звонить, данная компания увы не воспринимает. Так расписали о себе, даже читать смешно. Горе компания собрала весь сумасброд, какой можно было и ездит по ушам. Отчетности нет, предоставить ее не могут. Есть якобы страховка, но она не страхует ваши деньги. Не понимаю как еще не взялись капитально за все аналогичные компании, они как "Кракен" раскинули свои щупальца и заманивают бедных людей, которые абсолютно не понимают всех рисков. Запомните раз и на всегда, как только вы переступаете порог данной компании, то можете забыть о своих денежных средствах навсегда!!!
2 июля 2020
Недавно позвонили с компании Омега групп и предложили разместить деньги под 16% годовых. Решил заморочиться и проверить компанию не только на руспрофиле и других ресурсах, но и детально изучил сайт этой горе-компании. Как же долго я смеялся, когда увидел логотип известной швейцарской марки часов на главной странице сайта, а внизу контакты производства в Швейцарии и Германии. Эти адреса указываются, как адреса "знаменитой компании омега групп" в других странах. Также сайт пестрит стоковыми фотографиями, а также предлагает пенсионерам "улучшенные условия вкладов". Главное показать пенсионное удостоверение и паспорт. На сайте указано, что холдинг работает с 2009 года... На деле, же как оказалось, компания создана менее 2х лет назад в 2017 году, юридический адрес в Наро-Фоминске. Генеральный директ, он же ИП имеющий такси, работает лишь с марта 2020 года, помимо смены ген. директора, а также учредителя в мае 2020 года компания была переименована с ООО "Первая Национальная Сберегательная Касса" на ООО "Омега Групп". Мало того, что создатели пирамиды вообще не заморачивались с названием, сайтом, логотипом. Они купили ООО с наличием судебных разбирательств, испольнительных производств, задолжностью перед социальными фондами. Такого откровенного [цензура]я еще не видел никогда. Основным видом деятельности компании согласно уставу является деятельность по вложению в ценные бумаги. Но на сайте указано, что они занимаются кредитованием, тендерами, факторингом. Официально в этом крупнейшем холдинге работают только 2 человека и один из них это новоиспеченный генеральный директор)). Сайт, а точнее лендинг настолько же лживый, насколько и убогий. Строки текста накладываются друг на друга и на картинки, читать его абсолютно невозможно. Что касается финансовой составляющей бизнеса. Ее нет, отчетность абсолютно нулевая, надеюсь, что долги пред пенсионным фондом за этих 2х несчастных сотрудника хоть погасят наши горе-бизнесмены.  
22 июня 2020
задумали сразу и ремонт и мебель поменять после сидения дома, как раз акция была на мебель, по совету знакомых обратились в ПИК "ОМЕГА ГРУПП", нам все оформили в короткий срок, процент нас ну очень устроил, отзыв на пятерку
14 июня 2020
Мошенническая контора. Звонят регулярно. Рассказывают, что они то банк ВТБ, Россельхоз, Сбер и т.д. Предлагают снять деньги с размещённых в отделении вкладов и счетов, и принести к ним под более высокий %. Но именно к ним. Вариаций обмана бесконечное множество. Навязывают прочие финансовые услуги, не имея лицензии ЦБ на эту деятельность. Предлагают иные услуги, в компьютерной области, в доставке товаров. Считать мой отзыв основанием для организации проверки деятельности ФАС (по навязыванию услуг), МВД и Следственный комитет (мошенничество и угрозы жизни и здоровью). Свидетелей и доказательств в интернете достаточно для посадки руководства и всего менеджмента.
13 мая 2020
Брали займ в этой компании, остались довольны, минимум волокиты, все четко, по делу.
28 апреля 2020
Отличный обменник криптовалюты
13 апреля 2020
Ранее хранил сбережения на депозите в банке, да это было надежно, но процентная ставка настолько низкая, что фактическая инфляция ничего не оставляет, подозреваю что по факту даже в минус уходишь, решили изменить свой подход и место хранения, выбрали ПИК ОМЕГУ ГРУПП, вклад начальный конечно не маленький, но и ставка отличная, дело было два года назад, скажу что не ошибся, еще хочу отметить хороший выбор проектов, для тех кто хочет активно участвовать в бизнесе, ставлю отлично
30 мартa 2020
Мошенники. Элементарно, попросите отчетность, она вам ее не предоставят потому что ее нет. Говорят что есть страховка, но если почитать внимательней, то застрахована гражданская ответственность компании а не деньги вкладчиков.
23 мартa 2020
Срочно потребовались средства, вышло из строя дорогое оборудование в моей мастерской, пришлось обратиться в компанию с просьбой о возврате вложенных средств и расторжении договора, честно даже не переживал, сделали быстро в тот же день. Хочу отметить, что все успокоилось и наладилось, производство мое работает, снова открыл вклад в своей компании, считаю что это о многом говорит.
16 мартa 2020
Узнал об этой компании случайно, хотя уверен, что случайностей не бывает, сосед по гаражу поделился информацией о том, что вкладывает сбережения под процент и компанию назвал, отозвался очень хорошо, он человек дела, зря не будет говорить, я поехал в офис заключил договор, пару месяцев назад, проценты вижу, накапливаю, благодарность соседу, помог с выбором ПИК ОМЕГА ГРУПП.
9 мартa 2020
ПИК "ОМЕГА ГРУПП" отличная компания для получения дополнительного дохода от инвестиций, специальные программы и проекты на разные социальные категории, я выбрал для себя пенсионные накопления, получаю стабильный доход
4 мартa 2020
всегда так было, пока одни работают, привлекают инвестиции, выплачивают нормальные проценты и сами зарабатывают, другие сидя на диване ноют, что лучше не рисковать все равно обманут, по итогу люди нормальные деньги зарабатывают, обеспечивают и себя и детей, а нытики так и просидят обсуждая и ноя, клиент Омеги 3 года, надежная компания
19 февраля 2020
они молодцы, на месте не сидят, проектов масса и все работают без сбоев, отличный проект с недвижимостью за рубежом, так же средства можно разместить в зарубежном банке, все обязательства выполняются в полном объеме в установленное время, я участвую в двух проектах, рекомендую для размещения средств и сохраните и заработаете
4 февраля 2020
хочу дать положительную оценку работе этой компании и выделить ее в ряду инвестиционных компаний, давно вкладываю средства дл получения дополнительного дохода, остановился на этой компании, обязательства выполняются безоговорочно плюс проходят акции и компания постоянно развивается и расширяет возможности для вкладчиков, учитывая риски и ситуацию на финансовом рынке
21 января 2020
отзыв у меня хороший, потому что, получаю дополнительный доход в этой компании, получаю во время, за два года ни одного нарекания, так же нравится то , что можно выбрать и изменить способ получения процентов, можно наличными, можно на карту.
10 января 2020
Обращался за деньгами в эту компанию, процент устроил, минимум мозгоклюйки, оформили быстро все, обратил внимание на обстановку в офисе , очень все доброжелательно, пять с плюсом
28 декабря 2019
у каждого своя работа, каждый занимается своим делом, вопросы по дополнительному доходу, так же должны решать профессионалы, мой выбор ПИК ОМЕГА ГРУПП, работают стабильно, результатом доволен, адрес у компании изменился, за процентами ездил на бульвар энтузиастов, во время предупредили.
20 декабря 2019
Хочу оставить отзыв о ПИК ОМЕГА ГРУПП, заключил договор на год, называется на сбережение, это когда проценты добавляются к основной сумме, срочно потребовалась крупная сумма на лечение, очень переживал когда ехал в офис, вдруг что не так пойдет, хотя все оговорено, зря переживал, вернули все до копейки без препятствий и быстро, обязательно вернусь возобновлю работу с ними
16 декабря 2019
Мошенники
2 декабря 2019
получаем в этой компании дополнительный доход, разместили сбережения, деньги в офисе получаем наличными
30 ноября 2019
получили часть от наследства, возникла необходимость вложения средств для их сохранения, собрали информацию о компаниях, приятели посоветовали эту компанию, сами они давно пользуются услугами омеги, ну и мы заключили договор, пока все устраивает, отчисления в установленную дату, оповещают о новых проектах, да и в офисе всегда рады, даже если без звонка приехать
21 октября 2019
Абсолютно не информативный сайт, одни клише и обещания доходности без расшифровки за счет чего собственно доходность достигается. На сайте не нашел никаких реквизитов компании. Позвонив в эту компанию по номеру, что они выложили на сайте, попадаешь в КПК. Менеджер так же не смог объяснить за счет каких инструментов достигается хоть какая-то доходность, зато назвал 4 инвестиционные программы (названия я не запомнил естественно), опять же что за этими программами стоит не понятно. На сайте присутствуют грамматические ошибки.
19 августа 2019
Разместила денежные накопления в этой компании, доход приносят регулярно, много направлений для вложений, много плюсов первый все прозрачно и состояние можно проверить в реальном времени в любую минуту и я принимаю участие в развитии экономики, сотрудники профи
3 августа 2019
Абсолютно не информативный сайт, одни клише и обещания доходности без расшифровки за счет чего собственно доходность достигается. На сайте не нашел никаких реквизитов компании. Позвонив в эту компанию по номеру, что они выложили на сайте, попадаешь в КПК. Менеджер так же не смог объяснить за счет каких инструментов достигается хоть какая-то доходность, зато назвал 4 инвестиционные программы (названия я не запомнил естественно), опять же что за этими программами стоит не понятно. На сайте присутствуют грамматические ошибки.
19 августа 2019
Оставила онлайн заявку на сайте компании Омега Групп. Через несколько часов со мной связалась сотрудница компании, которая рассказала, об условиях инвестирования и как заключить договор. Условия меня устроили, сейчас получаю проценты.
4 августа 2019
Добавить отзыв