Отзывы о компании "Русский инвестиционный клуб"

Отзывы о компании "Русский инвестиционный клуб"

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
1.7
Официальный сайт: ric-am.ru
Телефон: +7 (495) 191-12-33
Адрес: 117246, г. Москва, Научный проезд, д. 17, этаж 7, помещение IV

О компании

УК «РУСИНВЕСТКЛУБ»

Управляющая Компания «Русинвестклуб» основана в 2004 году. Осуществляет доверительное управление паевыми инвестиционными фондами. Ядро команды состоит из компетентных специалистов инвестиционно-банковской индустрии с большим опытом работы в ИГ «АТОН», Deutsche Bank, «RWM Capital Asset Management», ОАО «ГМК «Норильский Никель» и др.

СОЗДАВАТЬ СТОИМОСТЬ

ИНВЕСТИРУЕМ СОБСТВЕННЫЕ И ПРИВЛЕЧЕННЫЕ СРЕДСТВА В СИЛЬНЫЕ ТРЕНДОВЫЕ БИЗНЕС ИДЕИ.

СОЗДАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ФОНДЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ АКТИВОВ, ИНФОРМАЦИИ, НАЛОГОВЫХ ВЫГОД.

Отзывы о компании "Русский инвестиционный клуб" - отзывы (22):
Скоро придут к вам гости из обэп
22 августа 2025
На мой взгляд обычный лохотрон, я везде искал о них информацию, везде прям шоколадные условия, прибыль описывают, а деталей нет никаких, сразу видно, сами себе строчат
6 апреля 2023
Еще недавно я не знал даже о закрытых фондах, думал, что надо кудато вступать, что-то покупать. Оказывается – это структура твоя целиков, на смену ООО. Удивительное дело, что люди все делают по старинке, вместо того, чтобы разобраться в вопросах. Когда рядом есть легальные, регулируемые законодательством РФ структуры, которые позволяют бизнесу сократить налоговую нагрузки существенно и защитьтить имущество. Особая благодарность Ивану за очень полезную и доходчивую информацию. Надеюсьна длительное сотрудничество. Для производства это мастхэв.
5 апреля 2023
Не могу назвать ни одного преимущества инвестирования в паевые фонды. Увы, как ни старался заработать на ПИФах, мне это сделать не удалось. Смотришь на графики – все красиво и сладко. Начинаешь разбираться, и понимаешь, что доход какой-то призрачный.
1 апреля 2023
Одна из немногих компаний на рынке коллективных инвестиций в РФ, которая решает нестандартные задачи клиентов. Большинство отзывов неправдивые, т.к. у компания находится под надзором Центрального Банка РФ и оказывает услуги только квалифицированным инвесторам.
30 мартa 2023
"Руководством revocon.ru прикладывается достаточно много усилий, чтобы размещать на ресурсе правдивую и достоверную информацию, но конкретности сведений и информации гарантировать нельзя". Возникает вопрос, а что делает администрация, чтобы фильтровать отзывы на правдивый и не правдивый??? Потому как, про УК Русский Инвестиционный Клуб в 90% отзывах - это клевета чистой воды.
13 февраля 2023
Я стала все-таки жертвой этих воров. Они смогли меня «разыграть» на 500 баксов. Неделю обащалась с ними, они мне еще в начале неделе сказали какую-то акцию, я зафиксировала, она стоила 250$, а в конце недели уже 262$ как они мен передали. Я поверила, что да, на этом можно зарабатывать, но вот не думала, что меня кинут, и что я не акцию буду покупать, а просто отдам деньги этим наглецам. В итоге я перевела деньги на счет и меня заблокировали. Все. Я думала, что мне помогут вкладывать в акции, а меня тупо кинули, и даже не собираются возаращать деньги за такой наглый обман  
19 ноября 2021
Дал им 500 тысяч, обещали выплаты каждый месяц. Но не одной выплаты я так и не получил, менеджер говорил что все будет, просто задержка с платежами. А потом и вовсе перестали юрать трубку от меня! Подал на них в суд, буду судится!  
17 августа 2021
Большинство людей - адекватные и не ведущиеся на подобные лохотроны! Но многие настолько зомбированы сказками о сытом будущем, что просто напросто не хотят видеть правду. Народ, очнитесь, не будьте стадом
21 июля 2021
Русский инвестиционный клуб МОШЕННИКИ! ОПАСН!О ОБМАН! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
7 июля 2021
Это мошенническая структура которая дурачит людей! Добиться возврата денег не получится, потому что они даже трубку с моего номера брать не хотят, хотя с другого очень рады.  
24 июня 2021
Дал им 500 тысяч, обещали выплаты каждый месяц. Но не одной выплаты я так и не получил  
22 июня 2021
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КОМПАНИЯ "РУССКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛУБ" НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ СРЕДСТВА!!! Непонятная контора и непонятная политика. Не рекомендую!
18 июня 2021
Читаю тут отзывы и не могу понять. Люди кто вы и о чем пишете? Ни один отзыв не относится даже близко к деятельности Управляющей Компании РусИнвестКлуб http://ric-am.ru/ Я работаю с ним и могу гарантировать их честность и подход к клиентам. Может речь про другой Русский Инвестиционный Клуб? http://riclub.ru/
16 июня 2021
Я просто в шоке с того, что оказывается люди еще смеют так обманывать других и не имеют абсолютно никакой совести, просто воруют и потом придумывают отмазки по которым можно не платить тем, кто в них все так поверил. Некий менеджер Егор, который потом трижды менялся на других менеджеров ввел на в заблуждение, что мы 100% получим и свой депозит и проценты обратно. Поэтому мы с подругой повелись, зря, что головой заранее не подумали. Чего и следовало ожидать, никто нам ничего не отдал.  
25 мая 2021
Пытаюсь вывести деньги уже 8 месяцев, нагло врут что делают все возможное на самом деле растягивают время! Уроды!  
20 мая 2021
Очень рад, что мне порекомендовали именно эту компанию. Выслушали, помогли, нашли решения именно для моего бизнеса. Очень благодарен за работу и помощь. Рекомендую УК к сотрудничеству всем, кому нужен фонд. Реально, решает многие проблемы бизнеса.
28 апреля 2021
Меня просто развели на 870000руб. У меня умер муж, доходы конечно упали и я решила инвестировать. Тут же нашлись так сказать помощники. Я дура им поверила и набрала кредитов на 5000х0. Изначально все шло хорошо, но потом мне сказали, что нужна страховка и я еще оплатила 300000 руб. Они очень хорошие психологи, говорили, что надо помочь дочке, что мои финансы вырастут и я не буду иметь денежныз проблем. Но после того, когда на моей платформе стало 32900$, они прислали письмо, что нужно еще оплатить страховку, я, дура, оплатила и в ответ тишина.
22 апреля 2021
Данная компания занимается обманом людей. Им нужны только деньги, как только они их получают, то сразу же забывают про клиента и перестают отвечать на звонки. Никаких акций мировых компаний вы не приобретение с помощью этой компании. У этой компании вообще нет лицензии на ведение инвестиционной деятельности. Они гарантируют высокий доход, но по закону нельзя давать таких гарантий, то есть еще раз нарушают законодательство РФ. А высокие проценты являются просто приманкой для любителей халявы и просто наивных людей. Ни в коем случае не ведитесь на их провокации и не переводите им свои деньги!  
5 апреля 2021
Получил договор и гарантийное письмо. Никого не смущает, что договор займа с физ. лицом, а гарантийное письмо от юр. лица? В сомнениях, не очередной ли лохотрон... думаю что он самый!
21 мартa 2021
Работаю в компании с 2016 года, в 2020 году уходила на год, но сейчас вернулась, потому что действительно сегодня редкий шанс найти коллектив нацеленный на результат и помощь людям. Снова рада сотрудничеству.
17 мартa 2021
Я недолго поработал там курьером и понял что эта компания занимается разводом людей, как только это понял уволился, не хочу портить себе карму и никаким боком относиться к компании мошенников. Пусть даже я не участвовал напрямую ни в каких схемах.
19 сентября 2019
Добавить отзыв