Здравствуйте! по ООО Старт-Инвест какая стадия? Я вкладчик. Могу ли я еще подать иск? я еще ничего не предпринимал. дайте пож-ста мобильные номера, чтоб созваниваться по Телеграм либо Ватсап.
Все признаки конторы мошенников по-моему... Все условия которые они предлагают, сайт, отзывы на многих сайтах. Хотел вложить но понял что это было бы ошибкой и просто потеряю деньги. Как вы люди не понимаете и ведетесь на таких типов)
Подтверждаю: ни основную сумму, ни проценты не выплачивают. По документам у них первого числа каждого месяца стоит вывод средств, но на самом деле это только видимость, также как и деньги у них только на словах - одни обещания. Не связывайтесь с этой компанией!
Это не финансовая компания, а финансовая пирамида! Вкладывал свои деньги, которые зарабатывал тяжелым трудом и долгое время, чтобы эти нелюди у меня их потом просто взяли и кинули? Нужно бороться с такими конторами, не хотите терять деньги и кормить этих мошенников, ни в коем случае не отдавайте им не гроша!!
Полный лохотрон! Никаких денег я не увидел! Мои деньги никто не хочет возвращать. На них нужно найти какую то управу и заставить ответить за их действия.
Сто процентов это пирамида. Одни обещания от этого Старт-инвеста. Обещают, а потом снова и снова обещают, а потом кидают. Видимо, хотят закрыться и кинуть всех.