Отзывы о ПК Октябрь (ОГРН 1217700488500)

ПК Октябрь (ОГРН 1217700488500)

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7(800)600-19-31
Адрес: Москва, ул Ильинка, д. 4, помещ. 84-91, этаж 3 ком. 6, офис № 310

О компании

https://pkoctober.ru/ - Сайт не работает!!!


Наша компания существует на рынке более 5 лет. Но главное, что Вы можете использовать наш кооператив как альтернативу в сфере накопления! О КОМПАНИИ Мы предоставляем услуги для любого слоя населения, вне зависимости от размера текущих накоплений. Вы получите профессиональное управление средствами, вложенными в кооператив. Эти средства, преумноженные благодаря работе с нами, в дальнейшем Вы сможете использовать для приобретения недвижимости, сдачи в аренду или продажи.

ПК Октябрь (ОГРН 1217700488500) - отзывы (4):
Я почти заключил с ними договор, но в последний момент отказался из-за одного момента – деньги передают только в наличной форме. То есть, чтобы закинуть деньги в сберегательный вклад, мне нужно им передать деньги только наличкой. Я посидел минут 5 и сразу в голове нарисовалась мысль, почему так? Смотрите, почему это раскрывает и палит сразу всю их аферистскую тему. Когда вы передаете наличности, они как бы наличкой – кэп очевидность) Они взяли наличку, а в контролирующий орган, к примеру, в налоговую они отчитались о другой сумме. Например, взяли суммарно за год со всех пайщиков более 100 миллионов рублей, а отчитались в налоговую, что взяли только 10 миллионов, и с них заплатили соответствующие налоги и т.д. Ну а остальное забрали себе. Инвесторам же они платят из средств вновь вступивших пайщиков. А как только новые пайщики перестают вступать, фирма закрывается, проводит процедуру банкротства. И обратно по суду деньги уже не получить, так как не доказать, что именно 100 лямов передавалось. А только 10. Ну их вернуть лоховоду будет несложно, чего уж там, заплатить по суду 10 лямов, когда своровал целых 100 и больше. Вот такая схема сразу же раскрылась, и поэтому я не стал заключать с ними договор  
2 мая 2022
Прошло 2,5 месяца, как я жду свою первую выплату… заключали договор, в котором прописали, что выплаты будут идти ежемесячно, а не в вконце, так пока что до сих пор даже одного платежа не сделали..  
20 апреля 2022
молодым лучше пойти продавцом з/п будет такая же только человек не будет уставать как сабака
14 апреля 2022
На ПО Октябрь ведут махинации с бухгалтерией, естественно оплата труда сдельная. Но человек когда в месяц делает по 400-500 часов а в корешке по оплате труда указывается всего 150 часов а оплата труда производится исходя из 150 часов а рабочие перевыполняют этот план в 2 раза! Когда приезжала комиссия из Москвы бухгалтера и директор завода просто сломали компьютеры где указывается реальные часы (400-500 часов), а отчитывались корешками ведь за 150 часов платят 20000 рублей это же много! по их логике что бы в корешке было 300 часов надо пахать по 800-1000 часов в месяц! а хотя люди которые работают на этом проклятом предприятии работают и выходные, смена 8 часовая но люди остаются и по 2 и даже по 3 часа что бы что-то заработать. Кстати тот кто хочет туда устроится особенно молодые ждет свинья подложенная, когда человек первый раз устраивается ему платят по мимо з/п еще и за то что он учится, то есть платят за 0 разряд. Но на этом заводе придумали давать новичкам 1 разряд что-бы не платить. этот завод государственный. Вот еще про часы напишу 150часов за них якобы платят 20 т. р и говорят у нас высокие з/п мы ведь платим за 150 часов 20 тысяч рублей, фактически за 400-500 часов рабочий получает 20 тысяч рублей остальное в карман. На этом заводе хорошо получают: Директор, Зам Директора, Экономисты, Отдел кадров и тд все кроме рабочих. На пример в Челябинске рабочие получают по 40 тыс рублей. В общем делайте выводы.  
15 февраля 2022
Добавить отзыв