Отзывы о компании Сбережения в Москве "НАНО ФОНД"

Сбережения в Москве "НАНО ФОНД"

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт:
Телефон: 8 (800) 555-29-33
Адрес: Большой Сухаревский переулок, дом 25, стр. 2

О компании

https://bnfond.ru/ - Сайт не работает!!!


ОТКРЫВАЙ И СБЕРЕГАЙ С НАМИПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ

Поможем подобрать программу и ответим на все вопросы по тел.: 8 800 555 29 33

ВСТУПИТЬ В КПК

Вы становитесь пайщиком и получаете членскую книжку

ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР

Подписываем договор, вы вносите денежные средства в кассу и получаете подарок. С этого момента вам будут начисляться проценты. ЗАЩИЩАЕМ СБЕРЕЖЕНИЯ И ДОХОД

Формируем резервы для выплаты процентов

Сбережения в Москве "НАНО ФОНД" - отзывы (24):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
17 августа 2021
Председатель Сафонов П. С.- аферист и жулик! Не будьте лохами в этой жизни!
11 августа 2021
Не рекомендую ни кому вкладывать деньги в подобные заведения, где нет никаких гарантий их возврата из этой финансовой пирамиды.  
23 июня 2021
Высокие риски не получить свои деньги обратно- это не для меня... рисковать своими кровными, нет спасибо!
19 мая 2021
нано фонд обманула и пропала
7 апреля 2021
КПК Нано Фонд Выплаты не производит, закрылась. К нам обратились займодавцы КПК Нано фонд, по которым мы готовим исковые заявления в Замоскворецкий районный суд города Москвы. Звоните +74994951362
10 октября 2020
Негативные отзывы, на мой взгляд, полностью верны. Главный слоган, под которым работает КПК «Нано-Фонд» - "Мягко стелет, да жёстко спать!" Сначала многоминутное сладкоголосье и уговоры менеджеров в отдельной изолированной комнате под скрытую запись беседы. Затем после подписания договора - полное равнодушие, необязательность и неточность выполнения достигнутых договорённостей, например, отсутствие менеджера на рабочем месте после приглашения клиента на встречу из-за якобы занятостью с более "важным" клиентом, невыдача членской книжки в назначенный день, выплата процентов в дни, отличающиеся от утверждённого графика, и на меньшие суммы. Сам многостраничный договор почему-то был выдан без подписи руководителя компании, а данные, указанные в заверяющая печати не соответствовали фактическому адресу КПК. Да и другие мелкие обманки, вызывающие недоверие к компании и профессионализму её сотрудников, что привело к разрыву отношений с КПК уже через месяц. В заключение начались мытарства с «выбиванием» возврата переданных компании денег. С трудом и только после неоднократных напоминаний и настойчивых требований ещё в течение месяца удалось вернуть свои сбережения. Вывод: не торопитесь с решением вступить в какие-либо отношения с этой не внушающей доверие компанией! Не поддавайтесь на уговоры и остерегитесь отдавать свои кровные деньги в чужие ненадёжные руки, если не хотите их потерять вовсе! Права русская пословица: «Лучше синичка в руке, чем журавлик в небе!» Следуйте ей!
26 августа 2020
Моя бабушка является вкладчиком КПК "Нано Фонд". В 2019 году она вложила очень большую сумму денег так как ее убедили, что она получит от всей суммы хороший процент, который будет начисляться в течении всего периода, и по истечению срока договора будет выплачен вместе с телом кредита. На данный момент срок договора истек, я и моя пострадавшая бабушка начали звонить в их офисы, трубку никто не берет, поехали туда лично но там никого не оказалось и нам сказали , что идет ремонт и поэтому они не работают, но в интернете уже есть информация, что они не собираются возвращать деньги вкладчикам и исполнять свои обязательства! Мы намерены писать жалобу в прокуратуру и подавать на них в суд!
16 мартa 2020
Помощь вкладчикам КПК Нано Фонд в возврате денежных средств. Тел. 8 (800) 444-13-17 Офис закрыт. Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились вкладчики КПК Нано Фонд. Каждый день у нас проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары — консультации для помощи пострадавшим вкладчикам. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на семинар по телефону 8 (800) 444-13-17.
13 мартa 2020
Решил открыть вклад на 6 мес. в КПК(ГК) «Нано Фонд» купившись на высокие проценты. Первые сюрпризы начались сразу. Не получил обещанные ежемесячно проценты. Пытался дозвониться и выяснить ситуацию, но все зря – имея номера двух менеджеров Дмитрия и Кристины и горячий общий 8-800 дозвониться ни до кого не смог. Позже спустя три месяца все же получил информацию что эти менеджеры уже не работают, а новый менеджер Сергей Сергеевич оказывается не в курсе и попросил выслать скан моего договора?! Надо отдать должное что после трехмесячных звонков мне все же выслали мои проценты на карту. Далее эта же ситуация повторяется снова и я получаю ежемесячные проценты за три месяца только к закрытию вклада. Подошел срок окончания вклада, менеджер Сергей уволился, а новый менеджер Вячеслав опять не в курсе моего вклада, но добросовестно вместо денег выдал гарантийное письмо что вклад выдадут через неделю. Прошла неделя - денег не дали, но зато дали второе гарантийное письмо, что выдадут деньги уже через месяц. Через месяц вместо денег председатель Сафонов П. С. выдал новое гарантийное письмо и лишь часть денег. Получил деньги частями спустя полтора месяца и наездившись вдоволь из области (2,5 часа в пути в один конец) Неустойку за просрочку так и не получил. В договоре эти господа прописали неустойку в 0,01% за день просрочки и это означает что они сколь угодно долго могут пользоваться вашими деньгами за 3,5 % годовых! Не рекомендую ни кому вкладывать деньги в подобные заведения, где нет никаких гарантий их возврата из этой финансовой пирамиды
2 января 2020
полгода назад мне позвонили с компании "Нано Фонд" и предложили хороший процент по вкладам, я сомневался конечно но решил сьездить в офис и узнать что за компания. Менеджер мне все грамотно рассказала, ответила на все мои вопросы. И я убедился что никакого развода нет,компания не "пирамида" .Открыл вклад под хороший процент. Совсем не давно я обратился в эту организацию и забрал свои деньги вместе с процентом и планирую открыть еще один. Так что лучше сьездить и все посмотреть и во всем убедится
7 ноября 2019
Вот она конкуренция!!! Когда жуликам начинает не нравится, что людям и в большой части пенсионерам открывают глаза на финансовый рынок России, и дают действительно экспертное мнение , и чаще всего оно отрицательное ! Верьте людям, а не этому жулью, хоть в наше время на слово уже трудно кому верить! с этой компанией все в порядке и вы убедитесь в этом !
15 августа 2019
Не ходите в этот "НАНО-ФОНД" однозначно это просто компания очередная, которая очень хочет нажиться на людях! Я внимательно прочитала договор, когда хотела открыть там вклад, действительно, очень сложно понять( но можно), что сама эта компания за ваши деньги не несет никакой ответственности, так как документы они дадут вам подписать на другое юридическое лицо.
16 августа 2019
Мне хотелось бы верить, что эта организация честная и чистая, но увы не могу. Так как я звонил в данную организацию и просил подтвердить выслав мне на почту какие либо документы которые у них имеются о том что данная организация контролируется ЦБ. А в ответ тишина, перезваниваю, рассказываю заново можно ли мне получить на почту копию документа, но тут мне уже говорят -нет нельзя приезжайте в офис и мы вам все расскажем, покажем и ваши сомнения рассеются. Нет уж, серьезные организации так не работают, я специально не хочу к ним в офис ехать, потому что я знаю как в таких структурах умеют разводить людей. Если у них все чисто и легально, они бы могли указать свой реестровый номер по которому можно удостовериться о регистрации в ЦБ и что точно они контролируются официальными органами власти, а не очередная группировка которая разводит людей.
4 августа 2019
Пирамида . Развод стариков .Работала в этой шарашке.
21 июля 2019
Негативные отзывы, на мой взгляд, полностью верны. Главный слоган, под которым работает КПК «Нано-Фонд» - "Мягко стелет, да жёстко спать!" Сначала многоминутное сладкоголосье и уговоры менеджеров в отдельной изолированной комнате под скрытую запись беседы. Затем после подписания договора - полное равнодушие, необязательность и неточность выполнения достигнутых договорённостей, например, отсутствие менеджера на рабочем месте после приглашения клиента на встречу из-за якобы занятостью с более "важным" клиентом, невыдача членской книжки в назначенный день, выплата процентов в дни, отличающиеся от утверждённого графика, и на меньшие суммы. Сам многостраничный договор почему-то был выдан без подписи руководителя компании, а данные, указанные в заверяющая печати не соответствовали фактическому адресу КПК. Да и другие мелкие обманки, вызывающие недоверие к компании и профессионализму её сотрудников, что привело к разрыву отношений с КПК уже через месяц. В заключение начались мытарства с «выбиванием» возврата переданных компании денег. С трудом и только после неоднократных напоминаний и настойчивых требований ещё в течение месяца удалось вернуть свои сбережения. Вывод: не торопитесь с решением вступить в какие-либо отношения с этой не внушающей доверие компанией! Не поддавайтесь на уговоры и остерегитесь отдавать свои кровные деньги в чужие ненадёжные руки, если не хотите их потерять вовсе! Права русская пословица: «Лучше синичка в руке, чем журавлик в небе!» Следуйте ей!
26 августа 2019
Кооператив «Нано ФОНД» еще называется «Нано Фонд». То что два названия уже наводят на мысли. Я шел в офис одной компании а по договору у меня сделка с другой. Сперва даже не обратил внимания. Понравился процент 13,50%, решил вложить деньги на полгода. Все оформили быстро, с этим проблем не было. Обещали ежемесячный ответ о работе моих сбережений, за полгода ни разу его не получил. Работают там не профессионалы а обычные мошенники. Обещали вернуть все деньги, пока молчат, не звонят.
14 августа 2019
Брал займ в кооперативе «Нано ФОНД», там предложили 24% годовых, на деле оказалось все хуже не куда, почему то в итоге мне пришлось переплачивать, начали мне чуть ли не угрожать разбирательствами. Мошенники чистой воды, я переплатил взял в долг денег. Больше никогда не буду обращаться в такие конторки. Ставят условия какие хотят, обманывают людей для своей выгоды.
12 августа 2019
В контору хожу уже месяц, прямо как домой к себе. Добиваюсь только одного – возврата своих вложенных денег. Я вкладывал на проценты на полгода и денег не отдают, хотя сроки уже прошли. Даже не имею понятия что теперь делать, кто с такими разбирается вообще? Сто раз перечитывал договор с ними, они не выполняют больше половины условий вообще. Прошу сделать перерасчет не делают, уже догадываюсь почему, скорее всего проценты не обещанные а маленькие, или их вообще нет.
8 августа 2019
Брали займ под процент в кооперативе «БНфонд», сначала одни условия потом другие, на сайте написано что все кто там работает имеют опыт работы 10 лет а на самом деле кооператив вообще существует меньше года. Очень разочарованы с супругом. Ждем не дождемся окончания контракта чтобы уже перестать с ними иметь дело. И что ее очень злит так это их нежелание нормально отвечать на вопросы. Могут вообще не отвечать на письма и звонки. Лохотрон какой-то короче говоря. Не советуем никому там брать займы да и вкладываться тоже.
6 августа 2019
откровенные дамы, вышедшие из Метал банка и призватившие с собой клиентскую базу. И если Клиент, которому они позвонили просит его не ьеспокоить- начинают откровенно хамить в ответ
25 июня 2019
читаю сейчас отзыв, вы говорите обманывают, а по мне хорошие ребята и мой менеджер прекрасно понимал куда заводит меня, ведь и он зарабатывает с этого, второй раз продлеваю договор с ними
14 июня 2019
покажите мне хоть одного обманутого клиента?! А их попросту нет, мы за человечность и это выше всего!!! Каждый сотрудник работает и говорит только спасибо компании и коллективу, ну а не довольные люди всегда найдутся!!!
7 июня 2019
Зарплату задерживают штрафы надоели - клиентов обманывают
6 июня 2019
Добавить отзыв