Отзывы о FIN-RA «Школа Безопасных Инвестиций» (ИП Толстяков Дмитрий Павлович)

«Школа Безопасных Инвестиций» FIN-RA (ИП Толстяков Дмитрий Павлович)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://fin-ra.ru/
Телефон: finracenter@fin-ra.ru
Адрес: 191186, Санкт-Петербург, пл. Дворцовая, д. 4

О компании

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов №1* в России. Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда».

* «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019)
* «Самая популярная онлайн-школа по инвестициям в России»
(по данным исследования Discovery Research Group)

За 2 года мы обучили более 15 000 человек простым принципам портфельных инвестиций на основе идей нобелевского лауреата Гарри Марковица.

Опытная команда финансовых экспертов – преподавателей в доступной форме проведет вас за руку и поможет создать капитал, которого хватит вам и внукам.
Составьте свой инвестиционный портфель, выделите всего несколько часов в месяц и получайте доходность до 20% годовых.

Дмитрий Толстяков
Учредитель школы
– Эксперт по стратегиям пассивных инвестиций, международный финансовый советник
– Эксперт национального центра финансовой грамотности, Финансовый университет при Правительстве РФ
– Финансовый Советник 2019 года в рамках Всероссийского конкурса (Амикс)
– Награда «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019)
– За 2017-2019 года обучил более 5000 человек безопасному инвестированию

ИП Толстяков Дмитрий Павлович

ЮР. АДРЕС: Российская Федерация, 191186,

Санкт-Петербург, пл. Дворцовая, д. 4, кв. ВЧ

ИНН: 784100319408

ОГРНИП: 310784733300113

Расчетный счет 40802810300000531379

в Банк АО «Тинькофф Банк»

БИК 044525974

«Школа Безопасных Инвестиций» FIN-RA (ИП Толстяков Дмитрий Павлович) - отзывы (8):
Они реально не учат инвестированию, а рассказывают теорию. На практике дают только простейшие примеры.
16 сентября 2022
Прошла у Дмитрий курс повторно и осталась очень довольна. Год назад фондовый рынок был в эйфории и всё росло, а сейчас ситуация изменилась и было непонятно, что делать. Как спасать вложения. Теперь стало гораздо яснее. Выработала свою стратегию и начала спать спокойно. Да и знания существенно укрепила. И активный доход смогла повысить аж в 1,5 раза. Без пинка так и не собралась бы зарабатывать больше.
30 августа 2022
Школа Безопасных Инвестиций» отзывы отрицательные постоянно удаляет за деньги и негативные жалобы практически не найти. В интернете все положительные обзоры, статьи и отзывы куплены, данным публикациям нельзя верить!
24 августа 2022
Я не буду уверять вас, что эти курсы бесполезны, возможно кому-то они и приносят пользу, но я не из тех людей. Но я могу рассказать о том, что стоимость данных курсов нереально завышена в сравнении с их ценностью. Можно найти курсы гораздо дешевле и полезнее. Ну я не вижу смысла переплачивать.  
18 декабря 2021
Я прошел обучение первой и второй степени портфельного инвестора и инвестиции через зарубежного брокера. Как мне кажется, какая-то в этом польза может быть и есть, но ее полезность не соответствует той стоимости, которую приходится оплачивать за это. Этот курс \\\»Инвестиции через зарубежного брокера\\\» можно назвать пустышкой, грубо говоря меня научили, как открыть счет и завести деньги в IB, и отправили на сайт с множеством фондов ,на котором я сам и анализировал его работу. Буквально на каждом шаге меня пытались раскрутить на дополнительные продукты школы — консультации, клуб инвестора, курсы и тд, и при этом они преподносят это как что-то ооооочень нужное, создавая чувство срочности и выгодности.  
3 декабря 2021
Неосторожных и невнимательных людей ждёт разочарование в виде потери денежных средств!
14 августа 2021
Прошла обучение 1 и 2 ступени Портфельного инвестора и инвестиции черз зарубежного брокера. Ценность курсов существенно ниже стоимости. Курс "Инвестиции через зарубежного брокера" это вообще пустышка, вас научат как открыть счет и завести деньги в IB, а также отправят на сайт с множеством фондов, где вы сами их и будете анализировать.  
20 февраля 2021
Прошел обучение, толку никакого. материал один и тот же по кругу!!!!!! На вебинаре зазывает один, преподает другой. На курсе теряется, на вопросы отвечает модератор, ЭФИРЫ НЕ ЖИВЫЕ!!!!! ТОЛЬКО ЗАПИСИ!!!!!  
10 февраля 2021
Добавить отзыв