Отзывы о Школе инвестиций ALTECO (ИП Кожевников Александр Сергеевич)

Школа инвестиций ALTECO (ИП Кожевников Александр Сергеевич)

Количество отзывов: 33
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: altecoschool.ru/com_copy3
Телефон: +7 (958) 100-24-09
Адрес: 614047, РОССИЯ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ г. ТАЛИЦКИЙ ПЕР. 6, КВАРТИРА 8

О компании

Конструктор современных инвестиций это

- Онлайн обучение в любой точке мира

- Обучение простым и понятным языком

- Видео, инструкции, чек-листы и практика

- Нетворкинг с единомышленниками

Как происходит онлайн-обучение в ALTECO?

-Видео-уроки записаны заранее в профессиональном качестве

-Уроки можно просматривать любое количество раз

-Уроки содержат практические задания. Выполняете урок затем переходие к следующему

-Результаты задания нужно прикрепить к ответу на урок

-Куратор проверяет ответы на задания, дает необходимые комментарии

-Если есть вопросы, спрашивайте у вашего куратора

-Шаг за шагом вы двигаетесь к созданию своего инвестиционного портфеля

с пассивной доходностью от 100 000 в месяц.

100% гарантия возврата средств в течении 14 дней

Вы ни чем не рискуете. Если по какой то причине конструктор инвестиций не оправдает ваших ожиданий мы вернем средства в течении  14 дней.

Школа инвестиций ALTECO (ИП Кожевников Александр Сергеевич) - отзывы (33):
Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723
9 мартa 2023
Мой отзыв о школе Альтеко, курс «Конструктор современных инвестиций». К большому сожалению, получила только разочарование, и жалко потраченных денег. Много много рекламы, очень много пустоты, и общих фраз, никакого четкого функционала не дают. Несут какую-то чушь, тем самым вводят новичков в данной сфере в заблуждение. Не рекомендую категорически!
6 мартa 2023
Alteco мошенничеством занимается по отношению к клиентам. Могу сказать, что курс от Школы Инвестиций особенно ничего из себя не представляет. По факту он выглядит как сборище информации из разных источников, где явно не хватает практики. Если вы готовы во всем сами понимать, то этот курс подойдет. Тогда не понятно за что они хотят круглую сумму денег и считают курс полезным.
16 июня 2022
Меня зовут Алена, мне 32 года, работаю офис менеджером. Прошла курс «Криптоинвестор» в он-лайн школе Альтеко. До курса о криптовалюте знала, что она есть. Как ее покупать и что с ней делать не имела представление. Капитала чтобы вкладывать особо не было, но очень хотелось. Прошла курс, меня научили, начала вкладывать по-немногу. Уроки понятные и не долгие. Материал усваивался быстро и хорошо. Если что-то не понятно можно пересмотреть еще раз. Также у меня на связи всегда был куратор, который развернуто отвечал на все вопросыт и принимал домашки. Сейчас у меня есть купленная криптовалюта, что-то лежит на скйкинге и растет и вче, что я вложила уже прибавилось и выросло. Спасибо преподавателям, куратором и сотрудникам школы Альтэко.
3 июня 2022
С мошенниками Alteco встретился на ресурсах в сети по рекламе. Их маркетинг хорошо помогает продавать курсы, которые не приносят знаний. Пускай я отдала 1500 рублей за это курс, но сейчас понимаю, что он заявленной суммы не стоит. По сути они продают по сотому кругу одни и те же материалы.. А без личного общения с менеджером они ничего не дают, в итоге решил принято эту тему сам и оказалось эффективнее.
2 июня 2022
Реально, за такие бабки ожидал офигенное обучение, а на деле получил кучу воды…
9 мая 2022
С мошенниками Alteco встретился на ресурсах в сети по рекламе. Их маркетинг хорошо помогает продавать курсы, которые не приносят знаний. Пускай я отдала 1500 рублей за это курс, но сейчас понимаю, что он заявленной суммы не стоит. По сути они продают по сотому кругу одни и те же материалы.. А без личного общения с менеджером они ничего не дают, в итоге решил принято эту тему сам и оказалось эффективнее.
26 апреля 2022
Alteco разводит людей на деньги, обещая пользу от курсов. Мне показалось, что в курсе от Школы инвестиций не хватает конкретной структуры и это очень сильно сбивает с толку. Получается, что знания не фиксируются и после просмотра всех видео в голове остается сплошная каша. То есть для полноценного погружения в профессию, здесь явно вам не хватит фундамента. Если уроки для общего понимания можно, но не за ту цену, которую они предлагают заплатить.
19 мартa 2022
Нет ни какой лицензии у этих аферисты,нету и меня они кинули на деньги
1 февраля 2022
Это обычные мошенники,вы посмотрите профиль этих аферюг в инстограме, скажите люди которые успешны,разве имеют пож фото 1 комментарий и то от своих же? Нет! Известные школы имеют огромные отзывы,у них 13 тыс подписчиков это накрутить.. я лично внесла часть денег,мне их не вернули...
1 февраля 2022
Этот гад Кожевников нахлобучил многих людей ещё на своих роботах на Форексе. Удивительно, что ещё живой
18 января 2022
вообще не понятно, как они еще на свободе ходят)
6 января 2022
врут безбожно,я только чуть начал повелся на рекламу и просто оболванивание и выманивания денег.Главное ни каких гарантий.просто верь в себя и если все потерял значит плохо верил..бредятина сивой кобылы...
26 декабря 2021
Alteco разводит людей на деньги, обещая пользу от курсов. Мне показалось, что в курсе от Школы инвестиций не хватает конкретной структуры и это очень сильно сбивает с толку. Получается, что знания не фиксируются и после просмотра всех видео в голове остается сплошная каша. То есть для полноценного погружения в профессию, здесь явно вам не хватит фундамента. Если уроки для общего понимания можно, но не за ту цену, которую они предлагают заплатить.
20 декабря 2021
Прослушала интенсив. Я по специальности технарь, очень далека от всего, что связано с экономикой. Из курса узнала много нового. Информация подаётся на понятном всем языке, все по делу. На третий день вебинара помимо информации об инвестициях, много рекламы платных курсов, но это нормально, так как любой бесплатный курс направлен на то, что бы увлечь людей на приобретение платной услуги. Я на платный курс не пошла, но тема инвестиций меня заинтерисовала. Дальше буду действовать путем проб и ошибок, заниматься самообразованием. Они никого не заставляют идти на платное обучение. Выбор за Вами. Но бесплатный интенсив, если Вы новичок в этом деле, действительно полезен. По времени длится не так долго, как у других (60-70 минут), всё кратко и понятно.
7 ноября 2021
Вот случайно на этот сайт зашла, наверное, здесь в отзывах какая-то путаница! Может названия компаний сходи, но та, в которой я сейчас обучаюсь, не подходит под здешние "эпитеты". Материал даётся очень развернуто, на все мои вопросы в чате практически сразу даётся аргументированный ответ. Я ещё на пути в инвестирование, полностью курс оценить не могу, но, знаете ли, государственную лицензию на обучение не каждому учебному центру дают, а у Альтеко теперь она есть. Не ставлю оценку 5, так как не могу ещё всецело оценить работу, немного кажется сложноватым материал, но то, что я успела оценить- мне нравится.
4 октября 2021
Прошел обучение, толку никакого. материал один и тот же по кругу!!!!!! На вебинаре зазывает один, преподает другой. На курсе теряется, на вопросы отвечает модератор, ЭФИРЫ НЕ ЖИВЫЕ!!!!! ТОЛЬКО ЗАПИСИ!!!!!
28 сентября 2021
Разводилово на деньги, типа купите наши курсы, станете богатыми. Когда я в чате начала задавать "неудобные" вопросы, их стали удалять не отвечая. Пример вопроса "Если Вы зарабатываете по 20млн в год, зачем вы занимаетесь обучением". Вопрос был удален из чата в течение минуты. Пример номер 2 "Вы являетесь ИП, могу я посмотреть на Вашу налоговую декларацию?" Вопрос был удален в течение минуты. Пример номер 3 "сколько кураторов сейчас смотрят чат и удаляют комментарии и по каким критериям?" Вопрос был удален в течение минуты. Так что не суйтесь. Миллионеры не стали бы страдать такким разводиловом, согласитесь?))))
16 сентября 2021
Много воды. Не бьются суммы Портфеля, дивидендов и доходов. Показывают старую запись (на слайде были ИТФ которые закрыли больше года тому назад + Александр голосом сказал что можно его купить) и выдают за прямой эфир, даже в комментариях проскакивает сообщение про запись и они её читают в прямом эфире. Если они тут врут, почему остальное правда? Значит и там врут.
1 сентября 2021
Потеря личных средств и времени.
17 августа 2021
Не чему они вас не научат, они просто красиво разодят людей на ивестиции в них даже кредиты оформляют прямо во время обучения
7 июля 2021
Используют распространенные схемы развода и сбором дополнительных денежных средств!!! Аферисты
23 июня 2021
Я участвовал в интенсиве. Кожевниковы ведут занятия интересно, но много» воды», дают общие понятия по инвестициям на интенсиве очень доступно и сжато, но очень мало по направлению, больше рассказывают о том какие они успешные инвесторы и предлагают купить свой или не свой пакет. Прямо рекламируют очень настойчиво. Подробностей конечно на интенсиве не дают, только общие сведения доступные в интернете. Но проводят свои уроки зажигательно. Когда переходишь по ссылке на оплату, тебя перебрасывает на тинькофф. Видимо оплата через тинькофф и с ним все завязано.
26 мая 2021
Очень дорогой курс. Особенно разочаровал третий день марафона. Сплошная реклама своих услуг лилась из уст Кожевниковых. Одни положительные отзывы, тоже настораживает.
12 мая 2021
Бессмысленная трата времени  
27 апреля 2021
Мой друг решил посотрудничать с этими псевдо экспертами, и в итоге он оплатил десятки разных курсов и тренингов, которые несли в себе минимум полезных советов, а по большей мере состояли из разряда “верь в себя”, “важно просто начать”, “просто начни, и у тебя все получится”. Не знаю как вам, но как по мне, так это полный бред, они не дали никаких важных советов. А самое смешное и грустное, что когда он оставил комментарий с похожим содержанием об опыте сотрудничества, его просто подчистили. Думайте сами.  
15 апреля 2021
Под видом учебного центра заманивает клиентов чтобы те вложили свои средства в их брокера, как только вы это сделаете то всё- вы их больше не увидите, их очень быстро сольют и все пиши-пропало. Я буду обращаться к юристам за помощью!
30 мартa 2021
Вы вообще осознаете стоимость вашего обучения? Да это просто заоблачные суммы, я понятия не имею, как можно согласиться на такие условия, я выбрал другие курсы.  
18 мартa 2021
Очередная школа лохотрон) ох и по разводилась их... Лохотрон полнейший
9 мартa 2021
Брокеры-мошенники уже совсем обнаглели со своими школами, курсами, академиями, институтами инвестиций, финансов и т.д. Управа найдется на них интересно..
25 февраля 2021
Здравствуйте. Александр, очень мало отвечает на главные и важные для учеников вопросы.
17 февраля 2021
Много слышал о Кожевникове Александре. Но увы, посмотрев его вебинары, не нашёл, что искал.
10 февраля 2021
Добрый день! Выше ссылка на договор, в котором гласит, что в теч. 14 дней вернут деньги. Год назад с апреле 2020 г.платила курс во время просиживания на короне. Ссылка не открывалась. В теч. 2 нед. я попросила вновь ссылку на обучение, ссылка оказалась нерабочей, вновь меня выкидывала на общий прайс курсов. Затем думала все потом обращусь и посмотрю. Но дело не дошло... была большая загрузка на работе с выхода из короны. На сегодняшней день решила вернуть свои деньги. Отвечают вернем 50%, так как я типо платила на другую фирму. Хотя есть выписка, где четко написано ООО " Альтеко. Я посмотрела по регистрации этой фирмы, она существует с 2019 года. Смена директора была в авг. 2020 г. Вопрос мой стоял по отношению к фирме вернуть полностью сумму, оплаченную за курс, но так в итоге и не воспользовавшись их услугами. Мне отказывают или предлагают 50% Могу я претендовать на 100% возврат? Год будет с момента оплаты в апреле месяце этого года!
2 февраля 2021
Добавить отзыв