Отзывы о компании УК "Полёт" (Пассивный доход на инвестициях в автомобили для такси)

УК "Полёт" (Пассивный доход на инвестициях в автомобили для такси)

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://investingtaxi.ru/
Телефон: +74951064551
Адрес: Москва, 1-й Нагатинский проезд, 2 стр. 37

О компании

Управляющая компания «Полёт» занимается сдачей автомобилей в долгосрочную аренду с целью использования автомобиля в качестве такси. Данный вид аренды распространён в Москве и обеспечивает высокую загруженность парка. Мы принимаем автомобили от собственников и образуем общие пулы для минимизации рисков.

Для минимизации рисков инвесторов управляющая компания формирует общий пул, где все возможные риски и убытки делятся на всех участников пула. Кроме тех рисков от которых застрахованы автомобили по КАСКО и ОСАГО: Тотальный ущерб, угон и попадание в ДТП где виноват не наш водитель. Общая выручка пула за вычетом всех расходов и комиссии управляющей компании распределяется в равных долях на всех инвесторов.

УК "Полёт" (Пассивный доход на инвестициях в автомобили для такси) - отзывы (19):
18.04.22 звонил в компанию по объявлению об аренде авто, цельнометаллический фургон. Менеджер call центра, подтвердила, что в компании есть такие авто и что их 2. Но она не может забронировать авто заранее. Сказала, что наберёт мне 19.04 и мы с ней договоримся об аренде с 20.04-24.04. 19.04 она мне позвонила и сообщила, что есть два авто и что я могу приезжать 20.04 и забирать авто в аренду. Мы договорились об аренде Фиат Дукато. 20.04 я приехал в офис компании по адресу: Полёт, 1й Нагатинский проезд, д2с2, оф.4. В районе 11:30. Я обратился к менеджерам, которые находились в офисе, с вопросом, кто может мне помочь с арендой? Мне сообщили, что менеджер, который находится за столом слева, поможет. Менеджер не представился, попросил мой номер тел. Я сообщил. Далее начинается сюрреализм. Менеджер говорит, машин данного класса нет,мы их сдали 15 минут назад. Вот тебе на, подумал я. Я спрашиваю, а что же теперь мне делать? Я ехал к вам более 1.5 часов, с другого конца Москвы, т.к. за день до этого, мне подтвердили аренду. Менеджер говорит, сейчас мы послушаем аудио запись, разговора с менеджером call центра. Далее, я спрашиваю кто из присутствующих, руководитель? Отозвались сразу 2 человека. Из этих двух людей, тот который был более наглым-видимо. Назвал себя Михаилом. Я спросил у него, как так получается, что такая ситуация вообще возможна? Михаил, с ехидной улыбкой говорит: А надо раньше приезжать! Очень странный ответ конечно. Раньше приезжать, чтоб забрать автомобиль, который ты подтвердил заранее?! Сначала за 2 дня, потом за один день перед приездом? Это вообще как? Ну да ладно. Ко всем желающим, кто хочет взять в аренду авто у данной компании, я не советую тратить время. Это обычный таксопарк. Низкокачественный персонал. Мне очень жаль время, которое я потратил на поездку в их офис. К сожалению, это было первое объявление в списке у известной рекламной платформы, и я виню только себя, что не позвонил по другим объявлениям, в виду банальной нехватки свободного времени. Также прилагаю принт скрин с сообщением от данной компании, о подтверждении аренды. Также, хочу отметить ‘высокую смекалку’ старшего так сказать менеджера Михаила, который сказал следующее: Уже после разговора, да вы бы у нас просто не прошли службу безопасности. Ну Михаил, это уже просто шедевр из ваших уст. Спасибо!
14 июля 2022
Мошенники, на сайте написанно до 38% годовых, а у меня за пол года -23% от вклада, тоесть от 200 000р осталось 154 000р. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ​
14 мартa 2022
http://investingtaxi.ru -очередной мошеннический проект. Причем очень опасен ведь здесь речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах. Будьте очень осторожны по возможности избегайте подобные предложения в интернете, иначе вы рискуете стать жертвами аферистов.
10 декабря 2021
Мошенники, меня обманули на кругленькую свмму и пропали, я нашла хороших юристов и скоро мы с ними вас накажем
25 мая 2021
Какие там пасивные доходы не смешите меня, это лохотрон для приезжих, знаю 3 людей которых они обманули
16 мая 2021
Не связывайтесь с этими мошенниками, меня обманули в этой компании и когда обратилась к юристам мне они сказали что я не первая жертва этих мошенников
18 апреля 2021
Мы с мужем стали жертвами этих мошенников, они куда то дели весь наш вклад и придумывали отговорки, мы обратились к хорошим юристам которые помогут нам вывести их на чистую воду и вернуть все наши кровно заработанные
23 мартa 2021
Шарашкина контора, попоала к ним в офис и офигела от увиденного, какие то мутные сотрудники проводят тренинги для развода пенсионеров, оформляют на них кредиты для вклада под бешенные проценты, пойду писать заявление в прокуратуру на них может они разберуться с ними
9 ноября 2020
Связался с этой конторой и пожалел, за 3 месяца ни 1% не заработал в+, а когда попросил вернуть хотя бы то что осталось они отказали сославшись на договор
20 апреля 2020
Не связывайтесь с ними, они лбманывают своих вкладчиков не чего не выплачивают
30 декабря 2019
Не дают вывести деньги, уже 2 месяца прошу вывести и они не выводят
19 ноября 2019
Сливают данные, с ними не чего не заработаешь
23 сентября 2019
Не чего с ними не заработаете, я сделал минимальный вклад и спустя 3 месяца у меня -32% от вклада
17 июля 2019
Слили мои персональные данные куда только возможно, теперь звонят ото всюду
26 мая 2019
Мутная компания, не какой информации вминяемой нет
12 мартa 2019
Да нормальная компания. Работают хорошо, в подъездах чисто, у подъездов чисто, свет горит, вода бежит. Короче, все отлично. Претензий нет. Работайте и дальше в том же духе.
2 апреля 2018
Передают персональные данные третьим лицам
14 февраля 2021
нарушают законодательство о персональных данных!
12 декабря 2020
 Парковок мало, застройщик мутный, при заключении сделки ещё хотят 25000 рублей, потом дарят этот побор. Развод.  
1 июля 2018
Добавить отзыв