Отзывы о WWP Capital (ВВП Капитал) https://wwp.capital

WWP Capital (ВВП Капитал) https://wwp.capital

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://wwp.capital
Телефон: support@wwp.capital
Адрес: 5 Spyrou Kyprianou, 2nd floor, office 202,4001 Limassol, Mesa Geitonia, Cyprus

О компании

WWP Capital — партнерское сообщество, созданное для продвижения IT-продуктов и сервисов.
Партнерское сообщество WWP Capital — это прочная основа для вашего бизнеса. Мы предоставляем уникальные ресурсы, форматы и программы для построения бизнеса с нуля.

Что вы получаете:

  • Высокоэффективное обучение

Онлайн-школа бизнеса, тренинги, вебинары, интенсивы – мы делимся знаниями и даем все инструменты для вашего роста

  • Простой и быстрый запуск собственного бизнеса

Готовые бизнес-схемы и материалы для рекламы, удобный личный кабинет и видеоинструкции, чтобы всем этим пользоваться

  • Удаленную работу из любого уголка мира

Путешествуйте, смотрите мир, выбирайте маршруты и страны. Где бы вы ни находились, ваш бизнес работает

  • Финансовую независимость

Активный и пассивный источники дохода, несколько видов прибыли одновременно – вы можете быть уверены в своем будущем

  • Всестороннюю поддержку наставника

Советы, помощь, личный пример и эффективная мотивация. Опытный бизнесмен работает на вашей стороне с первого дня

Становитесь партнером и начинайте зарабатывать
Подберите для себя форму бизнеса, пройдите обучение и сделайте шаг в новый этап своей жизни – без ежедневных походов в офис, без будильников и начальников, без вечного подсчета денег от зарплаты до зарплаты. Готовы получать от жизни максимум? Выбирайте!

WWP Capital (ВВП Капитал) https://wwp.capital - отзывы (13):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
1 декабря 2021
Как снять деньги? До последнего не хотела переводить, но они уговорили. Даже заставили. Теперь вот сижу жду пока ответят на звонок  
26 ноября 2021
Деньги ту ту. ищи свищи. Красавы конечно вы мошенники. Но, знайте, что Вас точно скоро накажут  
14 ноября 2021
Сын влез в эту херню. Зарабатывают на лохах! Ребят, не ведитесь на это, ссут в уши красиво, на выхлопе вы останетесь без денег и потеряете время
2 сентября 2021
Самый настоящий на*б Ребят, ну я повелась на эту сверх гениальную идею. Расписывали мне так, будто все гениально и просто. В итоге — куча недоговоров, куча разных условий окромя покупки лицензии. Каждый месяц надо продлевать активность, приведи минимум 10 людей, которые купят статус голд клиента за 2 евро. Не сможешь привести в установленный срок — купи сам все 10 голд статусов с разных аккаунтов, продли себе активность Постоянно вкладывай деньги в вебинары, форумы и прочие разговоры ни о чем одних и тех же людей Учись так же обманывать и врать людям в лицо. Быть пользователем отвратно тоже. Ждёшь кешбек от 15 дней до 2х месяцев!!! Минимальный вывод 13 евро Если не пользуешься какое-то время — актив с голд аккаунта переходит в силвер, а то и в классик, где процент начисления равен 1,5% Да любая дисконтная карта предлагает от 5% и выше. Нет смысла вообще в ожидании, в куче разных условий. Хочешь экономить деньги — дисконтная карта в помощь! А слово кешбек на этой платформе — лишь антураж. Это тот же дисконт. Только обычная карта сразу вам делает скидку, а тут вы якобы получаете реальные деньги, которые в разы меньше того же дисконта
25 августа 2021
Вложения огромные, доходы почти на 0 Друзья, не ведитесь на этот развод! Вложила туда 120 тысяч рублей — за все 6 месяцев отбила только 20 тысяч и все! Проценты от покупок приглашенных — мизерные — в месяц выходит 10 рублей со всех, но это только если покупают, если нет — 0 рублей.
23 августа 2021
Прикрытие Кеш бек платформой, а на самом деле пирамида, если не будете заводить людей, то и дохода не будет, не покупайтесь на это, если хотите заманивать людей в лохотрон, то пожалуйста!
12 августа 2021
Заведомо подписание людей в проект обречённый на закрытие. Топы откровенные пи**** (лгуны). Сравните чеки публикуемые в их инстограмм, и увидете странные вещи, у одного и того же топа в одной сторис чек будет 3500, а у его коллеги он промелькнет с чеком 2500. Лозунг лидеров — главное пообещать и продать. Выполнять необязательно. Руководство с чёрной репутацией в аналогичных проектах, которые развалилась в первые 2 года существования. Лицензионное соглашение это вообще отдельный вопрос. Весь текст направлен против пользователя, в последней редакции вообще запрещено рассказывать маркетинг план!
7 августа 2021
Вы становитесь мошенником не подозревая этого Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в компании WWPCapital. Данная компания разработала кэшбэк платформу Switips, через которую вы можете вернуть часть денег за покупки. Сама идея хорошая, только вот есть косяки на этом сайте: долгие ответы со стороны магазинов на выплату кэшбэка; маленькую сумму не выведешь, придется копить; частые сбои в программе. Есть элемент сетевого маркетинга, поэтому вы можете приглашать новых людей, чтобы они переходили по вашей реферальной ссылке, тем самым вы будете получать % от кэшбэка этих людей. Пользоваться этим сайтом или же нет- тут уж решать вам. Самое интересное это то, что вам могут предложить стать партнером компании и зарабатывать на кэшбэке. Есть 3 способа заработка: 1) привлечение новых клиентов, 2) привлечение новых партнеров, 3) подключение магазинов. Только вот правда такова, что ваш основной доход будет с новых привлеченных вами партнеров, т. к. с других направлениях вы будете получать копейки. Тут всё как в классической пирамиде: ты приводишь новых партнеров, они платят за франшизу, чтобы стать этим партнером, а ты получаешь часть этих денег, часть отдается стоящим выше партнерам, и оставшаяся часть идет в карман директора компании. Новые партнеры приходят, им вешают лапшу на уши, франшизы продаются, все при деньгах и все счастливы. Я была партнером с июня 2019 года по июль 2019 года, и я сожалею, что повелась на мед в словах о хорошем заработке. Но я не захотела становится египтянином и строить пирамиды, поэтому я от туда ушла. А вот моя подруга до сих пор там, и радуется со своими партнерами, что смогла купить новый айфон за деньги, которые эти же партнеры и отдали. И они не понимают, что находятся в пирамиде. Настоятельно советую обходить эту кантору стороной, а уж тем более не покупать их волшебные франшизы.
30 июля 2021
кидалово Меня они обманули. Накопился кэшбек уже около 3 тысяч, но вывести их не дают!!! Минималка там 1000, если что. С 15 мая 2018 висят деньги, якобы еще неподтвержденные магазином ай-херб!!! Сначала писали, что срок подтверждения магазином 30 дней, теперь уже пишут, что срок подтверждения 45 дней)) А у меня прошло уже дней 60!!! Никто не собирается ничего выплачивать. Каждый день пишу им письма, а они шлют тупые отмазы.
3 июля 2021
вкладываешь деньги и остаешься ни с чем. Предлагают получать кэшбэк с покупок. В принципе пользоваться можно, если покупаете через интернет, то выгодно. Все — это все плюсы. Вам начнут предлагать партнерство, типа вложи минимум 8 500 и станешь миллионером. Ничего подобного! Это полнейший лохотрон. Они умеют красиво петь и убеждать. Не сомневаюсь, что лидеры и соучредители владеют НЛП практиками. Если поведетесь — пиши пропало. Будите вкладывать сначала на пакет, потом на рекламу, потом вам расскажут, как здорово купить пакет подороже и это круто, подумаете вы. Купите. В результате поймете, что просто вложили деньги и ничего не получили. Чтобы заработать в этой компании, нужно «продавать» партнерские пакеты. Стоят они, я говорила, минимум 8500, максимум 60 000. чем дороже продадите, тем больше получите… Это простое впаривание, обман людей, пирамида. Поберегите деньги, лучше займитесь чем-нибудь полезным.
27 июня 2021
Вкладываешь свои деньги в сомнительную схемуРебята не ведитесь на данный развод!Сначала Вы должны приобрести «партнерский» пакет, заплатив свои кровные, а потом чтобы вернуть хотя бы свои деньги, вам нужно будет обмануть других людей (как показывает практика — родственников и друзей). Я побывал у них в разных чатах и группах, везде идет серьезная вербовка лохов, путем создания огромного псевдоспроса на на их партнерские пакеты, а также активно создается положительный образ компании. В чатах много активных админов, подставных партнеров и ботов. Проводится непрерывный мониторинг содержания постов и оперативная чистка компрометирующих фактов, вопросов и неудобных участников. Успешных людей я там не увидел! Заработают лишь те, кто запустил данный проект. Что касается кэшбэков, то у данной компании нет эксклюзивных условий с магазинами, соответственно получать повышенный кэшбэк тоже вряд ли получится. В обучающих видео они ловко манипулируют небывалыми размерами процентов по кэшбэкам. На самом деле, в основном, у достойных магазинов размер по кэшбекам не превышает 1-2 %, в общем как и на других платформах. Если вдруг где-то процент кэшбэка высокий, то рекомендую сравнить цену, выбранного товара, на яндекс маркете, где вероятно найдете цену ниже, и сразу сэкономите, чем по кэшбэку с возвратом потом когда-нибудь).Все кто попал в данную компанию естественно будут с пеной у рта доказывать, что вложение в WWP, является самым выгодным и прозрачным вложением средств, причем ваших средств. Ни один человек публично не заявит, что он Лох!Основная задача данного проекта: Впарить Вам «ничего» за деньги и убедить Вас, впарить их «ничего» еще кому нибудь! Даже если у вас получится найти лохов и заработать на них, не факт что они потом не придут к вам с вопросами.Не буду отдельно останавливаться на учредительных моментах данной компании, тут все очевидно: Ваши деньги уходят далеко и навсегда!Люди думайте головой!P.S.Чтобы заработать, нужно работать. И те, кто организовал и продвигает этот проект, приложили серьезные усилия для получения прибыли, они не халявщики. Халявщики те, кому они это впарили!Халявы как и легких денег не бывает, за все нужно платить!Скупой платит дважды, тупой трижды, а Лох постоянно... 
12 июня 2021
Минус все деньги которые в влили Обманным путём завлекаете людей и за их счёт зарабатываете не честные деньги, за которые придётся ответить Дорогие друзья, если вы не хотите потерять свои честно заработанные деньги, шлите дальше презентацию с Валерой Рассомахиным и бигзум с Кравченко! Я спустя 3 месяца понял, что это лохотрон. Меня когда приглашали в эту пирамиду(о которой я не догадывался) мне обещали золотые горы, что я в нужное время в нужном месте, что я немедленно должен успеть купить франшизу и дальше они будут делать так, что бы люди заходили под меня и в течении уже недели я отобью свои деньги! В итоге я отдал деньги свои, эти наставники, которые меня пригласили сразу же пропали и сказали, что у них нет партнёров, что я сам должен работать и искать людей и зарабатывать и отнимать их деньги путём такого же обмана, которым меня сюда завлекли. Вам придётся писать и звонить всем людям, которых ты знаешь и которых ты видел раз в жизни (список из 300 человек) Друзья не верьте им, что все те разоблачения в ютюбе и отзывы в интернете это все херня, что надо разобраться в нашем бизнесе( которая пирамида) и начинать искать деньги и заходить и не важно где и каким образом ты их найдёшь! Не верьте ни одному слову Я тот человек, который повелся на обман этих людей ( потерял 140 тыс руб.) и сейчас хочу открыть вам глаза и уберечь вас, ваши деньги и впустую потраченное время и нервы!
25 мая 2021
Добавить отзыв