Отзывы о клининговой компании "Аннушка"

Клиннинговая компания "Аннушка"

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
2.1
Официальный сайт: http://annushka.su/
Телефон: +7(495)212-93-54
Адрес: г. Москва, Лубянский пр-д, 15/2

О компании


Работаем по Москве и Подмосковью до 100км за МКАД
        - Профессионально!
        - Cотрудницы обучены и проверены;
        - Оборудование фирмы Karcher;
        - Прибытие по Москве от 30 мин;
        - Среднее время ген. уборки 4-8 часов;
        - "Аннушка" работает с 2003 года;
        - Тщательно отбираем персонал;
        - Свыше 1100 проверенных клинеров;
 

Клиннинговая компания "Аннушка" - отзывы (7):
Решила я облегчить себе жизнь в преддверии Дня рождения детей и вызвала себе в помощь клининговую компанию. Вспомнив рекомендацию в социальной сети, решила обратиться в "Аленнушка" Это была роковая ошибка ибо клинера от них я так и не дождалась. Через час позвонила им, оказалось вчера я пропустила звонок и они решили просто не приезжать. Ни СМС, ни сообщения на почту, никаких изменений в личном кабинете, да и сегодня никаких звонков от них не было. Придется видимо теперь всю ночь не спать, чтобы всё успеть.
7 апреля 2021
списывают деньги за не сделанную работу, не торопятся их возвращать, игнорируют запросы клиентов, срывают сроки На клиентов наплевать. Сервиса нет от слова совсем. 1. Подтвердили уборку на 9 утра, но не приехали. самовольно перенесли ее на 18.30. 2. в 18.30 сделали только половину (потому что приехали поздно и не хватило...
17 мартa 2021
Уровень уборки - как у школьной технички! Что то конечно сделают, но чисто не будет Впечатлений хватило на один раз. Больше конечно не обращусь. Не люблю писать негативные отзывы, но советовать компанию не могу и проверять по чему, не советую.  
22 февраля 2021
После подтвержденной по телефону с вечера уборки, на утро просто не приехали, подвели ужасно. Не отвечают на звонки, не предупредили, телефон в офисе без ответа. До этого раза вызывала на мойку окон, персонал не квалифицированный, но я и не ожидала за такие деньги другого. А тут совсем не приехали без предупреждения, ситуация крайне не приятная.  
6 января 2021
Выражаю огромную благодарность Алене. Очень аккуратная и ответственная сотрудница компании Аннушка. Купил квартиру, теперь живу один и постоянно на работе, времени и сил на уборку нет. Сначала заказал генеральную уборку. Требовалось подготовить помещение к проживанию и расстановке мебели. Все качественно и быстро, даже вынесли мусор. Теперь периодически буду нуждаться в поддерживающей уборке и наверняка знаю, что обращусь в эту компанию снова. Больше спасибо. Успехов Вам в работе
26 февраля 2017
Хочу сказать огромное спасибо такой замечательной компании Аннушка. Заказа уборку 4-х комнатной квартиры, приехало 3 человека . Убрали все супер, чисто, свежо. так же заказывала химчистку дивана и ковра, если честно, не узнала мой диван и ковер!! Спасибо огромное Вашим ребятам, особенно Майе, Наталье2 и Светлане2. Я ваша на веки.
28 октября 2016
Решила воспользоваться услугами клининговой компании, чтобы провести генеральную уборку. Искала, повелась на отлично сделанный сайт Аннушки, где обещали сказочную чистоту! На деле вышло совсем не так. На генеральную уборка совсем не похожа, некоторые места (люстра, духовка и т.д) не вымыты совсем, а то что мылось и чистилось - не идеально чисто. Налёт на кранах от воды остался на месте. До труднодоступных мест никто и не пытался добраться, всё протёрто наспех, поверхностно.. деньги на ветер выбросили мы! Не советую эту фирму никому!!!
18 октября 2016
Добавить отзыв