Отзывы о кредитном брокере ARTEGO Finance (Артего Финанс) https://artegofinans.ru/

ARTEGO Finance (Артего Финанс) https://artegofinans.ru/

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
1.9
Официальный сайт: artegofinans.ru
Телефон: +7 (495) 740-99-11
Адрес: Ленинградский проспект д.37, БЦ Аэродом м.Аэропорт, м.Динамо

О компании

Мы работаем с 2005 года на рынке финансовых услуг. За это время было разработано и внедрено в жизнь множество проектов различного масштаба и сложности по услугам в сфере кредитования. Образование компании стало логическим продолжением успешного окончания финансовых сделок группой специалистов, ставших основой нашей компании.

«ARTEGO Finance» - это группа специалистов, поставившая своей целью решать все Ваши вопросы, связанные с получением кредита. Мы готовы помочь принять верное решение и подобрать для Вас наилучшие условия кредитования.

Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши сотрудники - профессионалы своего дела, которые полностью составляют и контролируют Вашу кредитную заявку на всех этапах сделки.

При обращении в нашу компанию мы предложим Вам максимально выгодные для Вас решения. Мы всегда работаем до результата! С нами - результат гарантирован!

ARTEGO Finance (Артего Финанс) https://artegofinans.ru/ - отзывы (18):
Взял через брокера кредит по 9,7 годовых. Заявку рассмотрели в приоритетном порядке, даже и дня не прошло. Спасибо за содействие.
28 мартa 2024
Давайте только цифры. Заявку завели 10.12, в ней прописаны были 16 млн на пополнение оборотных средств ООО.Положительный ответ пришел через 2 дня, из 2 банков на секундочку. И цель кредита подтверждать не потребовалось. Вот вам результат работы брокера.
13 февраля 2024
Обращался 20.10.23. В этот же день одобрили заявку мне как ИП без поручителей и залога. Четко работают. Теперь знаю, куда идти, если что.
19 декабря 2023
Отличный сервис. Приняли в офисе со всеми почестями, как говорится, разъяснили все максимально понятно. После заключения договора назначили персонального менеджера, очень приятную девушку. Она мне сделала решение в нескольких банках. Было приятно, что я мог выбирать. Ответы по заявкам пришли на следующий день после обращения. Очень быстро. Брокера советую!
8 ноября 2023
Чистый рассыл, обратился к Елене , ничего не решила , одни умные взгляды и высокомерное лицо ! Никому не советую туда обращаться!
27 июля 2022
Дают фальшивые справки 2-ндфл и просят, чтобы ваши знакомые играли роль бухгалтеров. Как только банки дают отказы, элегантно самоустраняются. Видимо, паразитируют на тех, кому и без их помощи кредит одобряют запросто. Комиссия в 10% просто жесть.
16 июня 2022
Хотите потерять драгоценное время Велком)) Ничем вам тут не помогут кроме потери времени
15 мая 2022
Не увидел в этой компании ничего такого, что могло бы привлечь внимание. Да, условия изложены хорошо и даже красиво, но по правде говоря при детальном изучении понимаешь, что на деле все будет совсем по другому и эти условия всего лишь уловка для привлечения внимания. Единственное, что мне понравилось так это то, что общаются все вежливо и корректно, без хамства и грубости.
30 апреля 2022
Никаких связей у них нет. Будете делать все сами, собирать документы, ходить по банкам, отвечать на каверзные вопросы инспекторов. Они прросто подают заявки, что вы можете сделать и сами вполне легко. Сотрудники хамят, не заинтересованы в вас от слова наплевать. У них рабочий день заканчивается в 17 00.А Вы сами там как нибудь разбирайтесь с вопросами. В общем, поищите компетентных людей. А это создано, потому что есть алгоритм, потому что можно. Вот и всё на этом
23 мартa 2022
Сначало они хотят чтобы вы нашли подтверждение официальной работы где хотите там и ищите их не волнует,чтобы и в трудовой запись была и 2 НДФЛ за последний год, потом Отправляют заявки на кредит во все банки онлайн, вы сами это можете делать дома! Никаких вась васей с банками нет, не надейтесь! Зря потраченое время! Не рекомендую!!
11 мартa 2022
Ну ребятишки-то трусливые, и мы вообще не понимаем:"это коллегия адвокатов или брокеры?". При общении начинают мораль читать. Вы ребята чем занимаетесь, помогаете кредит получить или помогаете его отдать?
29 ноября 2021
Всю работу, которую "сделали" брокеры Артём сотоварищи Богдан, можно было сделать самому.. Не помогли ничем! Одно бахвальство! Работают по принципу прокатит - не прокатит. Не прокатило.. Где завязки в банках, липовые справки, вась-васьные отношения с банкирами? Одна лапша на уши! Отмаза такая.. Вот если бы 5 миллионов, тогда мы уж!.. А так только поднасрали в мою и без того "неважную" кредитную историю.. Такие дела!
26 ноября 2021
Не обращайтесь в эту фирму. Конкретно пишу за себя. Да большая нагрузка по кредитам. банки на встречу не идут не рефинансирование ничего.Пришла за ранее за 2 месяца дабы предвидела что вот вот начнутся проблемы. В итоге месяц меня мурыжили .а потом выяснилось что у меня налог не оплачен .При всем этом я говорила какие долги у меня есть.Плевать мы все сделаем.Там из людей лохов делают. То что мы изначально лохи, (что взяли кредиты или карты как говориться сами виноваты).. Там обещают помощь в оформлении кредита за 10% от суммы .На самом деле ничего не делают. Тянут резину и ждут когда вы самостоятельно .либо в говно влезете либо какимито правдами не правдами получите кредит и тут ву-аля ОНИ нарисуются за %.ИТОГ просрочка по кредитам 3 недели. вБКИ это уже не сотрешь. Трепяться языками только в путь. Если вам банк дал доброна кредит вы его и получите если нет то нет . Нет смысла обращаться в эту фирму. Помощи не ждите
6 апреля 2021
Шарлатаны, не иначе. Объяснить словами, что именно они делают - не могут. Твердят «мы помогаем, мы помогаем». Решился попробовать. Когда дошло дело до заявки, выяснилось, что они просто подают заявку, через мой кабинет. На вопрос «а за что я вам заплачу 10%, в случае одобрения?» ответ был один «ну мы помогаем вам кредит получить!». Вывод один: либо они ничего не делают, и стригут комиссию за «помощь» с тех, кому банк одобрил. Либо носят взятки, или ещё что-то незаконное делают. Что поощрять я не готов. Разорвал с ними договор и ушёл! Не ведитесь на этих шарлатанов
30 мартa 2021
Приехал за кредитом, но получил в 10 раз меньше чем обещали.
8 января 2021
Если банки вам отказывают-не надейтесь что данный коедитный брокер (как я думаю и другие) вам поможет. Связей в банках у них никаких нет. То что вам не придется ходить в банки и за вас все сделают удаленно-неправда. Если вам нужен кредит более чем на миллион рублей, вас попросят найти или спросить у знакомых ооо, чтобы они просто дали справку о том что вы у них работаете и отправят вас в банки подавать заявки. Вопрос. Зачем тогда в этой цепочке они?? За что тогда платить комиссию 10%??За фиктивную справку и обивание порогов банков? Вобщем все что обещают на сайте вам не светит.
6 мая 2019
Пустая трата времени. От них ничего не зависит. Хотят комиссию из воздуха
26 апреля 2019
по телефону говорят одно, а в реальности получается совсем другое.
12 апреля 2019
Добавить отзыв