Отзывы о Центр Финансовых Решений (ООО "Финрешение" ) https://www.cfr24.ru

Центр Финансовых Решений (ООО "Финрешение") https://www.cfr24.ru

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: https://www.cfr24.ru
Телефон: +7 (495) 133-59-20
Адрес: 107564, Москва, Краснобогатырская ул., д. 6, стр. 2 (БЦ «Вилла Рива»)

О компании

Мы являемся Вашим личным финансовым консультантом, который поможет с максимальной для Вас выгодой получить ипотеку, либо рефинансировать имеющийся ипотечный кредит. Большой выбор продуктов наших финансовых партнеров, а также дистанционное оформление позволят получить самое выгодное предложение именно для Вас без необходимости изучения тонкостей предложений рынка финансовых продуктов и посещения многих банков. Вы не тратите время и силы, мы это делаем за Вас абсолютно бесплатно, а Вы получаете результат.

Для юридических лиц мы являемся удаленным кредитным отделом. Мы можем увеличить Ваши продажи до 30% путем продажи Ваших товаров и услуг в кредит. Окажем содействие в получении кредита, банковской гарантии.

Мы будем самым эффективным отделом Вашей компании, так как Вы будете платить нам только за результат, а не выслушивать красивые истории о том, как сложно выполнять работу.

Центр Финансовых Решений (ООО "Финрешение") https://www.cfr24.ru - отзывы (14):
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Центр финансовых решений. Помогли взять ипотеку, все сделали самостоятельно, мне надо было прийти только на сделку. Все сопровождение сделки было обсолютно бесплатно, я ничего не платила. Я сама прошла весь цикл сделки с данной компанией и могу сказать все, что написано полная лож!!! Спасибо огромное ребятам, теперь я с квартирой, вы мне очень помогли.
10 января 2023
Друзья мои!не обращайтесь в Центр Финансовых Решений!!!работа на дурака!!!лично мне,обрушили банковский рейтинг за 1 день и сотрудница просто исчезла Пыль в глаза только пускают!НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!
11 июня 2022
Не советую обращаться в эту компанию. Сотрудники полностью не подготовлены в подборе документов от слова вообще. Им главное вас затянуть в офис и петь прекрасные песни. Нет чёткого ответа что от вас нужно. Не обозначают полный пакет документов. Договор, который предоставляют, нужно переделывать, будьте внимательны. И всячески пытаются вас вывести на кредит под залог. А потом опять, то эти документы им нужны, то другие. Времени уходит куча, а выхлопа ноль
25 мая 2022
«Центр Финансовых Решений» – лохотрон.
26 октября 2021
Контора кредитных брокеров, обманывающая людей по всей стране, не стоит верить в их заверения, что вам помогут взять кредит или что то такое. Сюда вам точно не по адресу!
9 сентября 2021
Часто звонят неизвестно откуда мой номер, предлагают страховку
15 августа 2021
Позвонили, предложили помощь в получении кредита. Понятное дело что не даром. Сумму не большую попросили. Но путем аккредитации. То есть вперёд деньги. Полной суммы у меня не оказалось. Сказали можно 50/50. Сначала половину после получения ещё половину. Заняла денег. А итоге извини говорят. Давай вторую часть. Никак по другому нельзя! И назад вернуть средства тоже нельзя. И телефон у них только для исходящей связи. И не иначе. Осталась я без кредита и с долгом. Люди, не связывайтесь! Инн 7733298863  
29 июня 2021
Обычный лохотрон
4 мая 2021
Центр Финансовых Решений обычный лохотрон
18 апреля 2021
Прошу заблокировать данного мошенника и вернуть утерянные средства!
1 апреля 2021
Почему же никто не проверяет таких мошенников и не судит? Значит отличная крыша?
24 мартa 2021
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой эпичной конторе. Хотела перекредитоваться, но Банки все как один отказали. Проверила кредитную историю, стоит "текущая просрочка". Оказалось ошибочно, нужно ехать в Банк, брать справку, везти им. В общем долгая история. А тут очень кстати звонит молодой человек, Сергей. Говорит, что один из Банков с которыми работает их контора, "слил" им мои данные. Могут помочь. Ну я как говорится, не первый раз замужем, сталкивалась и с брокерами, и всё их штучки знаю( я так думала):))) нет, говорю, спасибо, обойдусь как нибудь. А он не настаивает, предлагает почитать отзывы в интернете, всё регистрационные данные, информацию о юр. и физ. адресах скинул на почту, договор и т. д и т. п. Ну я полазила, почитала, посмотрела. Ну, прям всё чисто. И платить процент не нужно, им банки платят. И кредит в этот же день. В общем, когда позвонил Серёжа на следующий день, я приняла решение в его пользу. Лохушка. Единственное, что меня смутило в договоре, это " в целях безопасности сделки, работаем только через счёт аккредитивный". Оказалось, что всё таки заплатить придётся, 14 т., бюро кр. историй, что бы они на некоторое время завысили мой кредитный рейтинг, что бы СБ банка пропустила мою кандидатуру. Вот тут мне и послать бы их куда подальше, но я начинаю выяснять, что, ага, вы деньги возьмёте, а кредит не получу. А он говорит, нееет, Вы деньги у себя на счету зарезервируйте, а после сделки, оператор Банка свяжется с оператором Вашего банка, продиктует номер договора, они с Вами свяжутся, и только после этого деньги спишутся. Начинаю выяснять механику этого действия пошагово, что бы понять где [цензура]. Он говорит, ну вот откройте в почте у себя ссылки, сейчас я Вам на примере покажу:)Заполняю табличку( это же образец), ввожу данные карты, внизу табличка " зарезервировать на акр. счёте", я её нажимаю... Пишет деньги зарезервированы до следующего дня. Сергей обещает, что перезвонит через полчаса, как только подготовит документы, и скажет фамилию оператора к которому надо будет подойти. Но меня уже "осенило", что нажав эту кнопочку, я дала списать деньги. Я перезваниваю в свой Банк, что бы узнать, что с баблом, там отвечают, что ушли моментальным международным переводом, названия если честно не запомнила. Переключили на СБ Банка, те сказали, что это сейчас сплошь и рядом, и по таким переводам Банк суммы не компенсирует. Только заявление в полицию. Карту заблокировали на всякий случай. Вот такая история. А в полицию тоже смысла не вижу, там договор так умно составлен, что я за консультацию по фин. вопросам заплатила, да и всё по тел происходило, и контора скажет, что нет у них Серёж никаких. Так что, как говорится :граждане, будьте бдительны!:)
10 августа 2020
Не обязательные сотрудники, пропадают и не берут трубки после встречи с менеджером, хотя обещали быстро решить мою проблему. Не советую
30 июня 2021
Обращаюсь как инвестор. Работал с брокером Светланой Копанировой, ее номер +79086843817, готовились к сделке уже и в один момент Света предлагает мне перевести комиссию не в компанию, на которую она работала, а ей на карман. После чего я вообще отказался от сделки. Мне как то мерзко работать с сотрудниками, которые обворовывают свою компанию. К сожалению я не нашел телефонов руководства, писал им на почту и на отзовиках. Надеюсь работодатели увидят и сделают соответствующие выводы.
21 июня 2020
Добавить отзыв